Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 370
Всего: 371

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваш лучший отдых  (Прочитано 5516 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« : 22 Ноября, 2015, 12:25 »
Каждый человек в своей жизни хоть раз да отдыхал, причем так, капитально.
Кто и куда ездил\летал, где больше всего вам понравилось, и собственно когда это было.
Можно обсудить любые варианты отдыха и путешествия, набраться опыта.
 

Добавлено: 22 Ноября, 2015, 22:22

А пока все молчат, собственно расскажу про свой.. отдых.
Как это было.
Тем летом мы собирались в http://www.travel.ru/hotel/russia/olginka/villa_agriya/ вилла агрия ольгинка, отзывы почитали.. вроде бы всё понравилось, уже сделали бронь, но вдруг позвонили друзья, которые живут у нас в финляндии, и сказали ребята, что вам сидеть дома, приезжайте ка вы лучше к нам, сели в авто поехали, благо шенген был, да и ехать было в принципе близко, машина хоть и не новая, но надёжная, как мы думали.
Вдруг не доезжая всего 60-70 километров до их городка, просто встали, проверили бензин вроде в норме, все датчики живы, не глохнет и не едет, просто на газ не реагирует, тросик тоже вроде норм.. в результате они приехали, и дотащили нас до города,в результате оказалось устал бензанасос, перегрелся, или забился, что-то типо того и топливо просто не подавалось, но это всё ерунда) хоть и ремонт вышел в круглую сумму.
Одохнули там отменно, на рыбалку съездили, кучу озёр посмотрели, по лесу погуляли.. дней 7 у них жили, вообще здорово, места красивейшие.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2015, 22:22 от elanec »
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 18 Января, 2016, 18:23 »
В последнее время очень люблю лечь и почитать что-нибудь.
А так прогулки с друзьями,покатушки на квадроцикле.
  • Фракция: Наемники
- "Никогда не видел,чтобы столько людей попросту теряли свои жизни"
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 26 Января, 2016, 09:27 »
Для меня отдых - это сон. При чем осознанный. :)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 26 Января, 2016, 12:32 »
При чем осознанный
индейския аборигено-шаманы; тибетския проявленныя архаты; экстрасенсорночерно-белый маг Назаборногузадерищенский Федор Вениаминович и Lev Voitsky... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 26 Января, 2016, 12:52 »
При чем осознанный
индейския аборигено-шаманы; тибетския проявленныя архаты; экстрасенсорночерно-белый маг Назаборногузадерищенский Федор Вениаминович и Lev Voitsky... :D

Я считаю, что вся эта энергия и биомагия - полный бред. Это все никак не влияет на то, что тебе сниться.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 26 Января, 2016, 13:08 »
Я считаю, что вся эта энергия и биомагия - полный бред. Это все никак не влияет на то, что тебе сниться.

не научно мыслите...

https://www.youtube.com/watch?v=_pPAhQI-SsA
ан вот так предобеденно мыслю...фсё суть - материя... и нейроны с энергией (которая к с слову био-), которую юзает мозг, тоже суть материя... остальное жонглирование терминологией...
а што сницца...?? книгу под пАдушку кладешь и делов то... :D
« Последнее редактирование: 26 Января, 2016, 13:11 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 26 Января, 2016, 13:19 »
Я считаю, что вся эта энергия и биомагия - полный бред. Это все никак не влияет на то, что тебе сниться.

не научно мыслите...

https://www.youtube.com/watch?v=_pPAhQI-SsA
ан вот так предобеденно мыслю...фсё суть - материя... и нейроны с энергией (которая к с слову био-), которую юзает мозг, тоже суть материя... остальное жонглирование терминологией...
а што сницца...?? книгу под пАдушку кладешь и делов то... :D


Хорошо, послушай его.

https://www.youtube.com/watch?v=-K5Xu5UT6Mc
Чтобы набраться энергии нужно закидать себе в солнечное сплетение энергетических шариков, при этом представляя, что сзади тебя твоё астральное тело, и ты будто кормишь его энергией. И это ещё не всё. Так что бред всё это.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 26 Января, 2016, 13:23 »
Хорошо, послушай его.
могу на него токмо пасматреть... :D
бо на работе ... и звуков у ан нема...
и почему токмо ан софсем не расстроился... :)

а обед то фсё ближе и ближе... :)

 и да обманул, даже пасматреть  не буду... аппетит не хочу портить... :)
« Последнее редактирование: 26 Января, 2016, 13:27 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 26 Января, 2016, 13:29 »
Хорошо, послушай его.
могу на него токмо пасматреть... :D
бо на работе ... и звуков у ан нема...
и почему токмо ан софсем не расстроился... :)

а обед то фсё ближе и ближе... :)

 и да обманул, даже пасматреть  не буду... аппетит не хочу портить... :)

Ну ладно  :p
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #11 : 18 Апреля, 2016, 21:19 »
Много где побывал. Россеюшку всю объехал от Камчатки до Бреста. Поболтался по зарубежью и не только по отелям, но из всех отдыхов вспоминается только Киргизия и Горный Алтай, причём отдых был неорганизованный, а как говорят "дикарями". В обоих случаях на месте не сидели, старались побывать в самых укромных и красивых местах. Люблю горы, знаете ли ) Кавказ почему-то не так зацепил, хотя и его почти весь исколесил.
  В Киргизии объехали Иссык-Куль по кругу, поднимались в горы, пожили на турбазе и в отеле. Красиво очень. Водопад Слёзы Барса в шестнадцать каскадов чего стоит. В эдельвейсах, как конь валялся. Цены на услуги, жильё и еду смешные. Я просто не смог физически потратить и половины отложенных на отдых денег, хотя таскали мы с собой достаточно большую и разношёрстную компанию на двух машинах, ни в чём себе не отказывая.
 Алтай - отдельная песня. Но там нужно знать куда и как ехать, так что без хорошего проводника и специального транспорта никак. Хотя, даже простая поездка по Чуйскому тракту никого не оставит равнодушным. Сейчас там всё в отелях и турбазах, но чтобы увидеть настоящий Алтай нужно забраться далеко от цивилизации. Куча мест силы, археологических памятников и прочих интересностей, которые можно потрогать своими руками. Про природу я вообще молчу. На мой вкус - одно из самых красивейших мест на Земле. Кто встречал рассвет на берегу Катуни, тот поймёт.
  • Фракция: Норды
"Простите солдатам последний грех,
И в памяти не храня,
Печальных не ставьте над нами вех,
Какое мне дело до вас до всех?
А вам до меня?"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #12 : 18 Апреля, 2016, 23:46 »
Да диване с книжкой в руках.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #13 : 19 Апреля, 2016, 00:05 »
Да диване с книжкой в руках.  :)
Вот оно как. А я думал, ты только спишь и засидаешь на форуме  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 19 Апреля, 2016, 02:05 »
Vanok,
Это можно сказать в рабочее время :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC