Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 323
Всего: 328

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Музыка. Впечатление  (Прочитано 536174 раз)

  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 21 Октября, 2008, 18:08 »
Для меня открытием этого лета стали 2 местами походие друг на друга группы: Бобры и Запрещённые барабанщики. 2ые, думаю, в представлении не нуждаются) Пивтопырвало отличные стихи пишет) А так, очень впечатляет Dvar, Sopor Aeternus, Flesh&Space - хотя впечатлительным такую музыку лучше не слушать. Это что касается малоизвестных в широких кругах групп. А так русский рок люблю. Про западную музыку промолчу, ибо устану перечислять. Много, в общем, музыки слушаю)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 21 Октября, 2008, 22:25 »
Бобры забавные песенки забавно поют) приятно послушать.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 29 Октября, 2008, 20:51 »
Уж чтобы если задержусь на форуме (а задержусь ведь - грех не задержаться), сразу лаконично так отпишусь по любимой музыке.

А лаконично - это вот так:

От инди-рока до индастриала.
От Soft Cell до The Smiths
От VNV Nation до Eunsturzende Neubauten
От Nine Inch Nails до Manic Street Preachers
От Lake of Tears до Depeche Mode.

Если ещё лаконичней - то в некотором роде я меломан.

PS: Что-то я не очень коротко... А обещался-то)
Шкаф пляшет в ночи.

Каждые, примерно, полгода оглядываешься назад и видишь на своём месте идиота. Снова, и снова, и снова.
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 29 Октября, 2008, 20:54 »
Britney Spears - жив
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 30 Октября, 2008, 09:47 »
Ария, и все остальное....


  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 30 Октября, 2008, 12:57 »
Damon, а я пока только год знакомлюсь :) По мне, так самый лучший их альбом - 2006 A Matter of Life and Death. Там песни лучше :)
Seven son of the seven son 8-) послушай и станет любимой у Maiden

" Так чего же ты не просишь пощады?- Тот кто попал в лапы льва знает,что просить пощады бесполезно. Так бери ее непрошенную! Лев падалью не питается." Балада о доблестном рыцаре Айвенго.
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 30 Октября, 2008, 14:56 »
Не, A Matter of Life and Death - луший их альбом  :p
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 30 Октября, 2008, 17:38 »
Короче никто не противс по Iron Maiden ) альбом Best of the best лучший)

Переходим к Metallica.... Master of pupets
" Так чего же ты не просишь пощады?- Тот кто попал в лапы льва знает,что просить пощады бесполезно. Так бери ее непрошенную! Лев падалью не питается." Балада о доблестном рыцаре Айвенго.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
    • ваш музыкальный гид
0
« Ответ #33 : 01 Ноября, 2008, 12:59 »
Creedence Clearwater Revival
Consilia omnia verbis prius experiri quam armis sapientem decet / Мудрому следует все дела решать словами, а не оружием.
Публий Теренций Афр
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 01 Ноября, 2008, 13:21 »
Slay, по количеству хороших песен Iron Maiden точно никто не перегонит  :)
Но есть еще хорошие группы - Scorpions, 30 Seconds To Mars. Они мне тоже нравятся.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 03 Ноября, 2008, 13:32 »
Scorpions само собой а вот 30 секунд до Марса я даже не слышал(
надо поискать.
я вот WASP на днях увесь качнул дабы было уже навсегда
" Так чего же ты не просишь пощады?- Тот кто попал в лапы льва знает,что просить пощады бесполезно. Так бери ее непрошенную! Лев падалью не питается." Балада о доблестном рыцаре Айвенго.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 05 Ноября, 2008, 14:46 »
кто Amon Amarth слушает? =)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 30 Ноября, 2008, 16:25 »
У меня такой вопрос... Вот уже долго и нудно ищу один стиль музыки - это металл, с хором ( как в монастырях поют ) и оркестром... Причем музыка чтоли благородством отдает и доблестью. В интернете постоянно выдает фигню - или пионерскую какую-ту группу или блэк-металл с демонскими гортанными голосами...  Парни и девушки ( само собой разумеется :) ) может кто-то знает такую вещь?

А для себя я недавно открыл группу Bathory. Nordland и Nordland 2. Викинг-металл. Вот эта вещь!!! К сожалению лидер группы умер... В его последнем альбоме - последняя песня The Wheel Of Sun... Томас Куортон ее так исполнил - как будто действительно с этим миром прощался... А вот что мне еще в этой групе понравилось - так это как раз то, что Томас нормальным, человеческим голосом поет ( даж боевым каким-то ), не искривляет его никак, не пытается из себя показать демона как это любят делать всюду и везде, хотя раньше группа исполняла блэк-металл...
Вобщем - помощи у вас попросил - и от темы не отошел - сказал что за душу зацепило ( Nordkand II - The Wheel Of Sun ). :)
Да не проникнет в сердце страх –
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 30 Ноября, 2008, 18:00 »
У меня такой вопрос... Вот уже долго и нудно ищу один стиль музыки - это металл, с хором ( как в монастырях поют ) и оркестром... Причем музыка чтоли благородством отдает и доблестью. В интернете постоянно выдает фигню - или пионерскую какую-ту группу или блэк-металл с демонскими гортанными голосами...  Парни и девушки ( само собой разумеется :) ) может кто-то знает такую вещь?
Под этот стиль много групп подходит. Попробуй Haggard заслушать для начала.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 02 Декабря, 2008, 00:01 »
Edguy последний альбом (Hellfire Club) - меня очень цепляет)) :thumbup: Power Metal рулитъ!
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 02 Декабря, 2008, 11:11 »
Есть исполнители которые останутся в моей памяти навеки:

AC/DC, Iron Maiden, Doors, Монгол Шуудан, Ария, ДДТ, Янка Дягилева, Оргазм Нострадамуса.
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 686
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 02 Декабря, 2008, 17:09 »
Предлагаю, писать сюда то, что вас в последнее время зацепило.
5'nizza "Половина меня"
вот чето как-то так... да и практически всё остальное у них.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 05 Декабря, 2008, 15:22 »
Ромштайн форевер ! Заливайте на Маунт-эн-блейд исключительно это ! Впечатления незабываемые. А еще хочу немного Баха и Моцарта. Как Вам отрывок из "Лакримозо", когда гибнут сотни людей на стенах вражеского города ??? Рыдать и кромсать мечом....
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 16 Февраля, 2009, 21:23 »
А слушает кто-нибудь американскую группу Jefferson Airplane - классика психоделического рокн-рола. Группа старенькая, выступала еще на первом вудстоке(1969г.). Самые известные песни: White rabbit, Somebody to love.
Пленён романтикой войны,
Меч обнажал я гордо.
Я знал, что вместе мы сильны,
И в правду верил твёрдо.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 16 Февраля, 2009, 21:57 »
Слушаю Чиж&Со, Чайф, Аквариум, Алиса, и т.п.  Из не наших Iron Maiden, Qween.

Особенно нравится Enya , обожаю на её фоне читать книги.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 17 Февраля, 2009, 17:38 »
кто Amon Amarth слушает? =)

Я!Я слушаю!!!И на концерт недавно ходил!И вообще я тоже в некотором роде меломан.Слушаю практически всё ,от NSBM до Prno Grind)))
One by One,we will die...
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 01 Марта, 2009, 13:35 »
К чорту хрипящих демонопозеров. Если викенг-метал то только Bathory.

А вобще Landser'ы рулят. Правда местами рулят криво.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 02 Марта, 2009, 11:42 »
Слушаю Queen, очень нравится музыка с некоторых игр. Последнее, что очень понравилось- ''Human'' от The Killers.
Самая любимая песня - Is this the world we created?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 02 Марта, 2009, 12:22 »
Если викенг-метал то только Bathory.

Bathory?Викинг-метал?Тогда токио хотел это митааал!!!
One by One,we will die...
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 02 Марта, 2009, 12:46 »
Ну в таком случае муз. направление амон амарт я переименовываю из "викинг-метала" в "кучка косматых долбоверов-унтерменшей строит из себя какодемонов выдавливая отвратительные хрипы на дебилоидную тематику которая имеет отношение разве что к тем викенгам что показывают в мультиках про астерикса"
Bathory - отличная атмосферная музыка, НОРМАЛЬНЫЙ голос солиста, и настоящая языческая лирика. Вот это викенг-метал. Хотя внешне это и простой говноблек.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2009, 12:49 от Дремор Дреморыч »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC