Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 416
Всего: 418

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Всадники Музей, Стим удобство в два клика!  (Прочитано 1790 раз)

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Цитата: Linozero
Цитата: OT4E игровой канал
Стим обновляется. А портал всадников спокойно можно в музей выставлять. И стим куда удобнее в плане прицепиться к кому-то играть или пообщаться голосом. Все делается в пару кликов. Не нужно ни бубнов ни строннего софта. Так что группа для тех, кто за удобство, а Всадники для любителей старины...
Очень смешная шутка про обновления, расказывать человеку который еще ДОС юзал про удобство еще смешней, прицепиться к кому-то, просто я то идиот всегда в крупных кланах и турнирах участвовал не подумал о такой мелочи, ну куда уже ТС3 до Стима XDDD Шутник однако, ммм ну вот стим и проиграл я на всадниках делаю все в один клик(= Бубны, стронний софт? Ты меня заинтриговал честно! Ну прости одно дело школник с дружком, а другое клан где 18+ и сотни людей, понятно, теперь мне ясно во что Дота 2 превратила стим... сразу Игорь Линк вспомнился(=
Но ты прав в какой-то степени, просто я действительно привык к куче людей на своих серверах играть и в Европейских турнирах участвовать...
Просто у нас разные взгляды на игру, для меня это друзья и спорт плотформа с уникальной механикой от которой получаешь удовольствие, а для тебя удобство(=
И да МиБ и есть старина и музей...
И да не обижайся, просто для меня все это так и выглядить, всегда раздражал стим своей рукожопостью, у меня всегда было к ним много притензий по дизайну и инфе, так что форум без заморочек и ТС3 смотрятся куда удобней... Но Всадникам я обязательно передам твою точку зрения!

Пришел я поплакаться, потому как меня обидели назвав "старым Пердуном" любителем музея, я конечно понимаю что уже почти 30 стукнуло, но все же Т_Т это не приговор >.< Я конечно посчитал это шуткой и ответил, вот только может я не прав, народ ну-ка подскажите мне мои ошибки, а то там малой уж очень агрессивный и воспринимать его серьезно сил нет, я ведь тоже как бэ стим юзаю, но и не заметил я чтобы Всадники мне создавали неудобство, мы тут всегда весело проводили время да и бубен и сторонний софт меня не напрягал, голосовой чатик у нас давно есть.

Вообщем рассудите нас! Потому что я не понял с каких это пор стим стал таким удобным, ах да на сколько я знаю мы в стиме тоже есть! Может стоило ему это сказать? Как-то не подумал да?
Короче оставлю тут!
  • Ник в M&B: Linozero
  • Ник в Minecraft: Linozero
  • Фракция: Норды
Первый свой клан не вспомню, RS, WARBAND(до Стратегума), ARNOR, Holy Inquisition
Сборная России целых два матча ^_^
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #1 : 30 Декабря, 2016, 10:18 »
Хм... я даже не знаю что ответить... ну, видимо, поинтересоваться какой смысл публиковать здесь вероятно приватный разговор? Кому-то не нравится наш форум? Ну ок. Хотя, я, если честно, даже не представляю как их можно сравнивать. У них разные задачи, соответственно и разный функционал. Я вот без Steam, допустим, тоже обойтись не могу одним форумом, ибо через форум не поиграешь. Зато искать нужную информацию здесь в разы удобнее, чем в стимовском сообществе.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 30 Декабря, 2016, 11:23 »
народ ну-ка подскажите мне мои ошибки
ваши главные ошибки у вас впереди.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 30 Декабря, 2016, 21:20 »
Vanok,
Ну сугубо для МиБ Всадников вполне хватает.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 30 Декабря, 2016, 23:25 »
Он не приватный, просто парень написал вот это
Цитата: Brandell
Цитата: OT4E игровой канал
даун! Это не стим комьюнити!

Вот за такие слова по отношению к другому человеку я лучше обойду твое "комьюнити" стороной

Правда он его потер, потому как получил не очень приятный ответ. XD Вообщем сам себе яду налил... Но он всеми правда и не правдами пытался указать, что он весь такой правильный, а мы Всадники Кальрадии динозавры, завтра вымрет наша раса Великих и Могучих...

Вообщем не важно, я бы не стал сюда писать если бы он просто на меня наехал, он постоянно пытался принизить Всадников Кальрадии и хвастался что у него там 1.5k душ в Дивизион, как будто мы ****** какие-то. Да и название группы подразумевает что, не существует никаких Всадником, а мы козлы тут вылезли и тычем этим Музеем...
Если что в стиме, Баннерлорде-> Общие обсуждения-> Русскоязычная ГРУППА (собираем комьюнити)  Сами посмотрите на сколько злая собака(=
Ванок я тоже так подумал, даже спросил зачем он пятую лапу к собаке фигачет... И вроде ответил он вполне адекватно, но почему-то остался осадок что мое комьюнити кусок овна, а у него там толпы фанатов и он бог. facepalm
Для тех кто думает почему "Моё и наше" потому что у меня почту украли  :cry: так что пришлось акк менять XD
  • Ник в M&B: Linozero
  • Ник в Minecraft: Linozero
  • Фракция: Норды
Первый свой клан не вспомню, RS, WARBAND(до Стратегума), ARNOR, Holy Inquisition
Сборная России целых два матча ^_^

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC