Теги: общение 

Автор Тема: Очередная порция флуда  (Прочитано 19482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+1
Ответ #25 : 20 Марта, 2017, 19:02
Lady_Karina, вы прекрасно понимаете о чем я говорю =) Тут - это в данной теме в данном разговоре.

А дальше вы разливаете водичку о посещаемости для чего? Чтобы показать, что вы в оценку охватности можете? Чтобы показать мне большие цифры и рассказать о том, что любой из посетивших сайт (именно не зарегистрированных пользователей, так как зарегистрированные уже свои мнения давно составили) может, в теории, зайти в эту тему и составить какое-то мнение о г-не Ванке или о вас? Думаю, что вы и сами понимаете, насколько это смешно. Если нет, могу рассказать =)

-2
Ответ #26 : 20 Марта, 2017, 20:18
Нет, я так не считаю, и никогда не считала админа этого сайта таковым. Сказанное выше, скорее следствие столкновения 2-х небесных тел, где цели движутся без уступов по своей траектории.

Рассказывать что-то мне не имеет смысла. Вам смешно, кому-то, может быть тоже. Мне не смешно, поскольку логика оценки у меня отличная от Вашей (сказано без упрека). Оставлять даже отзыв или ответ не обязательно тут. Мне достаточно, что есть вероятность захода новых людей, для меня это уже теоретическая единица, в которой я вижу определенный смысл, доступный только мне во множественном варианте оценок ответа, свойственным моему мышлению. Я также предполагаю и понимаю Вашу оценку, и смотрю на ситуацию с разных углов (это по вопросу числа: сколько нас тут). По вопросу admin, я ответила: нет, это достаточно примерный администратор, на форумах, такие редкость.

Кстати, в своей сфере я пользуюсь репутацией больного на всю голову IT-шника  :crazy:, и совершенно этого не стесняюсь. Есть вещи, которые только я могу выполнять, и есть пункты, почему именно меня выбирают руководителем чаще всего. Ещё есть моменты, почему у меня много недоброжелателей, но полагаю, рассматривая пример моего темперамента, комментарии излишни (самокритика).

0
Ответ #27 : 21 Марта, 2017, 01:28
Нет, я так не считаю, и никогда не считала админа этого сайта таковым
Каковым?

Рассказывать что-то мне не имеет смысла.
А зачем вы тогда посещаете форум? Может вам лучше вести блог?

Мне достаточно, что есть вероятность захода новых людей, для меня это уже теоретическая единица, в которой я вижу определенный смысл, доступный только мне во множественном варианте оценок ответа, свойственным моему мышлению. Я также предполагаю и понимаю Вашу оценку, и смотрю на ситуацию с разных углов (это по вопросу числа: сколько нас тут).
Вы можете предполагать мою оценку, но тем не менее, не можете смотреть на ситуацию с разных углов пока не располагаете ничем, кроме предположений. Вдруг ваши предположения окажутся ошибочны по причине того, что я ничего вам не расписывал, ведь
Рассказывать что-то мне не имеет смысла.

Есть вещи, которые только я могу выполнять, и есть пункты, почему именно меня выбирают руководителем чаще всего.
А я вот кофе вкусный варю. Как это поможет теме обсуждения дефрагментаторов?

-2
Ответ #28 : 21 Марта, 2017, 03:35
Каковым?
Написано в конце 2-го абзаца, предыдущего сообщения

А зачем вы тогда посещаете форум? Может вам лучше вести блог?
У меня есть и блог, и уроки, и подписчики, и поклонники. Хакеры корейские во мне души ни чают, каждый месяц попытки взлома бывают с Корейских серверов. Предлагаете создать блог и для русскоязычной категории? Точнее ещё один блог в качестве глупости…? Изначально я зарабатывала, как писатель, копирайтер. Писала уроки, статьи, стихи и даже книги. Был у меня ряд уроков и для русской категории. Но спешу Вас разочаровать… именно эта категория, оказалась наиболее “бюджетной”, и боюсь я не готова посвятить столько времени впустую...

А я вот кофе вкусный варю. Как это поможет теме обсуждения дефрагментаторов?
Да что Вы говорите? Кофе варите? Поделитесь секретом? Я вот тоже люблю кофе, но полагаю, это поможет вопросу с дефрагментацией, настолько, насколько и Ваши вопросы о том, сколько нас тут.

Хотите поговорить о дефрагментации? Хорошо, давайте обсуждать программы. Начните с чего-нибудь. Вот, например вопросик, используете ли Вы offline дефрагментацию и насколько высоко цените подобную опцию? Какие программы предпочитаете и почему для этих целей?

0
Ответ #29 : 21 Марта, 2017, 04:59
Хотите поговорить о дефрагментации?
Кстати о ней, ее частое использование укорачивает жизнь ваших SSD  :D

-1
Ответ #30 : 21 Марта, 2017, 08:49
В принципе, так и есть, дефрагментация укорачивает жизнь SSD и жестких дисков. Данное явление существует и вполне логично, ведь дефрагментация – это перестановка файлов с места на место (перезапись), а кратность перезаписей приводит к износу носителя. На жестких дисках вред более выражен, а вот SSD, который по структуре частично схож с RAM, ситуация почти незначительна.

Качественная дефрагментация, приносит пользы больше, чем вреда. Но только в том случае, если выполняется не чаще 1-го раза в неделю, специализированной программой в offline режиме. При этом важно понимать, что существуют вещи, которые губят диски значительно интенсивнее, чем дефрагментация. Речь идет, как ни странно о браузерах, именно они и являются главными убийцами дисков.

Имеет некоторый смысл скачивать и устанавливать на компьютер программу RAM disk plus (или аналоги), которые создают мини диск в памяти RAM. Перенос туда путей для сохранений КЭШа и кукисов с браузеров может в конечном итоге продлевать жизнь жестким дискам, а также ускорять загрузку страниц. С SSD подобные программы, теряют свою актуальность, поскольку SSD равноценен RAM-диску созданному программой.

Предлагаю администратору, создать тему о дефрагментации и перенести ответы туда, поскольку создается видимый флуд вне темы windows 10, чему, я совсем не рада

0
Ответ #31 : 21 Марта, 2017, 09:38
Есть вещи, которые только я могу выполнять, и есть пункты, почему именно меня выбирают руководителем чаще всего.

У меня есть и блог, и уроки, и подписчики, и поклонники.
Терзают меня смутные сомнения, что у востребованного специалиста есть время обсуждать его профессиональные знания на игровом форуме, находить время мониторить форум на предмет ответов на свои опусы, доказывать свою компетентность и авторитетность. Такое пустое и непозволительно неприбыльное занятие говорит об обратном.

-1
Ответ #32 : 21 Марта, 2017, 10:14
В реальности все наоборот, до обидного. Человек, чья деятельность связана с интернетом - в  сети интернет практически живет, и сидит за компьютером более 8 часов. Мониторинг сайтов входит в мою обязанность, один лишний… не замечаю разницы. К примеру, Вы сказали о времени, а для меня это стало открытием века

С игрой Вы правы, странное хобби, для женщины, тем не менее, раньше мне нравился Warband. У меня были персонажи до 50 уровня раскаченные, и я хотела делать коммерческий мод

Отвечаю я, только, лишь, потому, что пишут мне. Если писать прекратить, я буду висеть в фоновом режиме, без действий, читая только новости иногда

Кстати, можно по времени посчитать, что даю я ответы стабильно в течение <1-6 часов после вопроса и осматриваю сайт около 5-раз в день. Я могла бы даже модерировать его, но бесплатно,… а если анализатор прикручен к сайту, то можно засечь, как часто посещает страницы googlebot spider с адресами digital ocean, это как раз я и буду
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2017, 10:47 от Lady_Karina »

+2
Ответ #33 : 21 Марта, 2017, 15:46
Написано в конце 2-го абзаца, предыдущего сообщения
Как мило вы раскидываете свои мысли по тексту =)

У меня есть и блог, и уроки, и подписчики, и поклонники.
А у меня вот раньше кошка была, но какое это имеет отношение к теме?

Хакеры корейские во мне души ни чают, каждый месяц попытки взлома бывают с Корейских серверов.
Ну а меня последний раз пытались с Филиппин взломать, но какое это имеет отношение к теме?

Изначально я зарабатывала, как писатель, копирайтер. Писала уроки, статьи, стихи и даже книги. Был у меня ряд уроков и для русской категории. Но спешу Вас разочаровать… именно эта категория, оказалась наиболее “бюджетной”, и боюсь я не готова посвятить столько времени впустую...

Очень интересно читать это в контексте данной темы.

Да что Вы говорите? Кофе варите? Поделитесь секретом?
Ну нет, вы опять извратите  все на ваш манер, и ваши подписчики и поклонники будут считать кофе от Янса тем, чем это не являлось изначально!

Хотите поговорить о дефрагментации? Хорошо, давайте обсуждать программы. Начните с чего-нибудь. Вот, например вопросик, используете ли Вы offline дефрагментацию и насколько высоко цените подобную опцию? Какие программы предпочитаете и почему для этих целей?
А вы когда копирайтером работали, так же тз извращали? =)

С игрой Вы правы, странное хобби, для женщины,
Если это ваше хобби, зачем поддерживаться настолько стереотипных и устаревших взглядов?

Отвечаю я, только, лишь, потому, что пишут мне. Если писать прекратить, я буду висеть в фоновом режиме, без действий, читая только новости иногда
Вы можете подрабатывать ботом.

0
Ответ #34 : 21 Марта, 2017, 20:04
А у меня вот раньше кошка была, но какое это имеет отношение к теме?
Вы сами для начала определитесь, для чего пишете не по теме

Я попыталась перевести тему в положительное русло, а именно обсудить дефрагментацию и дефрагментаторы. На что Вы, что сделали? Закидываете цитатами, вместо того, что бы поддержать тему.

Как мило вы раскидываете свои мысли по тексту =)

А вы когда копирайтером работали, так же тз извращали? =)

Вы можете подрабатывать ботом
Это уже, хамство, чистой воды. Модератор, куда смотрит?

Для начала смените тон. Вы пытаетесь осуждать меня, но ведете себя намного хуже. Я писала администратору “обидные вещи”, действительно, признаю, подобное было на эмоциях, но…

1.Извинилась, признала упорство.

2.Статьи admin на сайте, я никогда не называла извращением, и всегда, запомните, относилась к его копирайтингу с интересом.

3.Не смотря на ряд недопониманий, я согласилась открыто с тем, что данный сайт держится, именно благодаря Vanok. Это заслуживает уважения.

4.Спор я прекратила, попросила создать тему по обсуждаемым программам. Собственные, же ответы, я назвала флудом.


А что сделали Вы для того, что бы перевести ситуацию в мирное русло? Вы, как продолжали спорить, так и продолжаете, а теперь ещё и переходите на грубость. Вы, правда, думаете, что я не понимаю, что происходит? Спешу разочаровать, у меня имеется опыт модерации, и на что способны его члены, я в курсе дел

0
Ответ #35 : 21 Марта, 2017, 22:08
Я попыталась перевести тему в положительное русло, а именно обсудить дефрагментацию и дефрагментаторы.
Да?

Кстати, в своей сфере я пользуюсь репутацией больного на всю голову IT-шника  , и совершенно этого не стесняюсь. Есть вещи, которые только я могу выполнять, и есть пункты, почему именно меня выбирают руководителем чаще всего. Ещё есть моменты, почему у меня много недоброжелателей, но полагаю, рассматривая пример моего темперамента, комментарии излишни (самокритика).

У меня есть и блог, и уроки, и подписчики, и поклонники. Хакеры корейские во мне души ни чают, каждый месяц попытки взлома бывают с Корейских серверов. Предлагаете создать блог и для русскоязычной категории? Точнее ещё один блог в качестве глупости…? Изначально я зарабатывала, как писатель, копирайтер. Писала уроки, статьи, стихи и даже книги. Был у меня ряд уроков и для русской категории. Но спешу Вас разочаровать… именно эта категория, оказалась наиболее “бюджетной”, и боюсь я не готова посвятить столько времени впустую...
Не нахожу тут ничего по теме дискуссии о дефрагментаторах =(


Это уже, хамство, чистой воды. Модератор, куда смотрит?
Я лишь указал на то, что:
вместо того, чтобы привести свои доводы, Леди Карина решила попросту извратить мою позицию. Данного человека совершенно не волнует, что я таких заявлений не делал. Традиционные угрозы всех нас посадить сразу озвучивать начнете или еще пару постов подождете?
И после этого просто решил узнать, так же вы поступали во время работы или нет?

2.Статьи admin на сайте, я никогда не называла извращением, и всегда, запомните, относилась к его копирайтингу с интересом. 3.Не смотря на ряд недопониманий, я согласилась открыто с тем, что данный сайт держится, именно благодаря Vanok. Это заслуживает уважения.
Почему вы все время упоминаете, что уважаете Ванока? Мне это не очень интересно, потому что это ваше и только ваше дело о_О

А что сделали Вы для того, что бы перевести ситуацию в мирное русло?
Зачем мне переводить ситуацию в мирное русло, если я с вами не ругался?

0
Ответ #36 : 21 Марта, 2017, 22:25
Lady_Karina, несмотря на все вышесказанное, я был бы рад пожать друг-другу руки и вместе позвать сюда Vanok, с просьбой почистить тут все лишнее, дабы тема о Windows 10 таковой и оставалась =)

0
Ответ #37 : 21 Марта, 2017, 23:01
Lady_Karina, несмотря на все вышесказанное, я был бы рад пожать друг-другу руки и вместе позвать сюда Vanok, с просьбой почистить тут все лишнее, дабы тема о Windows 10 таковой и оставалась =)

Согласна. Нужно позвать, и попросить почистить тему от мусора. Его тут много

Более того, предлагаю дальнейшие темы, если  конечно они будут, не только Вам и Vanok, но и другим, решать мирно. У нас у всех могут быть свои тараканы, но это не повод для развязывания споров и взаимных оскорблений. Результатом таких действий, как можно видеть, ничего хорошего не получается, а только создается лишнее.
 
Если собеседник переходит грань, то можно просто сообщить ему об этом в мирной форме, в личку, например, ведь человек может изначально не видеть этого из-за эмоций, упорства, глупости, уверенности, причин может быть много.
Мне искренне жаль, что по моей вине, 2 темы превратились во флуд. Этого я не желала. Благодарю Vanok, за терпение
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2017, 23:05 от Lady_Karina »

0
Ответ #38 : 22 Марта, 2017, 01:09
Деление на порции флуда не потребуется, поскольку я создавала его без видимого на то желания. Виновата…, хотя для форума, в теории, это было честью и хорошей рекламой. Если бы пользователи, знали, кто в действительности посещал игровой форум от лица Lady_Karina, …, это было сродни “явления Христа народу”. А на данном этапе я останусь обычным флудером, и меня это устраивает.

Отвечать не стану, разве что если возникнет полезный вопрос, на который, отвечать имеет смысл. А в целом это сообщение последнее. Vanok, жду новостей о выходе долгожданного BannerLord. Ещё раз прошу прощения, что вышла такая ситуация

0
Ответ #39 : 22 Марта, 2017, 01:57
Lady_Karina, вас случайно не Кира зовут?)

0
Ответ #40 : 22 Марта, 2017, 03:45
Lady_Karina, вас случайно не Кира зовут?)

Это хороший вопрос, отвечу.

Нет, не Кира, я не Россиянка. Однако, знаю, о ком Вы говорите. В сети интернет существует безумная Кира, россиянка, программистка, лесбиянка, с неуравновешенным характером. Сей личности ограничивают вход на ЛСБ-форумы

Я знаю очень многих лиц. Если Вы будете перечислять их, можно поиграть в угадайку. У меня обширная ведомственная зона. Внутри зон, я создаю статистики по особо выделяющимся нарушителям

0
Ответ #41 : 22 Марта, 2017, 04:14
У меня обширная ведомственная зона. Внутри зон

Как все запущено
Lady_Karina, Вам не говорили что быть настолько занудно-заумной не есть хорошо, будьте попроще, это же "Таверна"!  ;)
вас случайно не Кира зовут?)

Тогда господин Vanok местный "L"  :D

0
Ответ #42 : 22 Марта, 2017, 04:44
Люди в черном, это перебор товариСЧ… речь идет о банальном мониторинге удаленных ресурсов
Vanok больше похож на агента Кея,… суровый взгляд со стороны оЧУЧается. Скоро  должен появится Борис Животное :thumbup:

+4
Ответ #43 : 22 Марта, 2017, 05:51
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2017, 15:51 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #44 : 22 Марта, 2017, 07:35
У меня есть и блог, и уроки
Даш почитать плЗ?))00
И уроки поучить, плиз  :embarrassed:

+2
Ответ #45 : 22 Марта, 2017, 10:43
Ванок хитрый провокатор! :D Такого коварного плана, как перенос темы в Таверну, вместо ее удаления я даже не мог и предположить!

0
Ответ #46 : 22 Марта, 2017, 11:19
Ванок хитрый провокатор!
Тсс, никто не должен знать больше чем ему надлежит :D

0
Ответ #47 : 22 Марта, 2017, 17:31
Ванок хитрый провокатор!

Тсс, никто не должен знать больше чем ему надлежит :D

К сожалению, понимание сего плана было мне доступно задолго до его создания. Vanok, не хитрый, позитивный...

Даш почитать плЗ?))00
И уроки поучить, плиз  :embarrassed:

Могу дать только тем лицам, которые имеют понятие об ответственности, труде, вежливости, создавали что-то своими руками (программы, твики, правки), приносили видимую пользу. Мне лишние хлопоты не нужны, информацию могут отрерайтить, выставить куда-то, а мне потом добиваться снятия её с сайтов… извините не серьезная перспектива. Через подобное уже проходила. Вот если бы мне написал об это кто-то вроде Warlock, Сокол, Serrega, тогда был бы разговор, и то только после личного общения в мессенджере, и условиях неразглашения

-1
Ответ #48 : 22 Марта, 2017, 18:47
Lady_Karina, тогда это не блог, а закрытое сообщество, скрытных социальных ответственней :D
Ну или как самый из наивероятнейших вариант - вы все придумали. Только вот зачемм, а Пачему?))00
понимание сего плана было мне доступно задолго до его создания.

экстарсэнсоска?
Мне лишние хлопоты не нужны, информацию могут отрерайтить, выставить куда-то, а мне потом добиваться снятия её с сайтов
А вы хотели бы быть популярны мэм?

0
Ответ #49 : 22 Марта, 2017, 19:20
, тогда это не блог, а закрытое сообщество, скрытных социальных ответственней
Да, именно так, закрытые сообщества и блоги.  А для чего иметь открытые?
Ну или как самый из наивероятнейших вариант - вы все придумали. Только вот зачемм
С моей стороны обмана нет, и никогда не было. Перечисленные мною лица, могут написать мне в личку. Также может написать и другой человек, чья порядочность может выделяться. На основании интуиции и оценки поведения, я рассмотрю, следует ли доверять данному человеку
экстарсэнсоска?
Нет, аналитика вероятных действий и шагов
А вы хотели бы быть популярны мэм?
Нет. Напротив, стремлюсь к минимальному уровню популярности

Теги: общение