Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 692
Всего: 695

Голосование

Кем же был этот человек, миф, легенда?

тролль
2 (14.3%)
псих
2 (14.3%)
псих
3 (21.4%)
Личность
3 (21.4%)
Damnant, quod non intellegunt
4 (28.6%)

Всего голосов: 14

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Человек, миф, легенда.  (Прочитано 3068 раз)

  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+7
« : 28 Мая, 2017, 14:56 »
Дорогие друзья, мы совсем близки, наконец, к завершению этой саги с Леди Кариной, социальным экспериментом в сети и все дела. Скоро, уже вот действительно очень скоро, нам расскажут результаты. Мне обещали. Вроде. Я не уверен, я потом проверю, но такое чувство, что обещание все-таки было.
Вот. Наконец, перед нами раскрыты почти все карты, кроме последних козырей, и нам предлагается оценить этот замечательный перформанс. В своем последнем посте экспериментатор предлагает нам разыграть голосование, и даже оставляет варианты ответа. Я, как самый сильный, смелый, да и вообще, сразу был готов взять это дело на себя. И вот. Голосование. До среды! Я думаю, это важно для эксперимента, эта вещь, да и вообще, думаю, тут все схвачено, реакция запрограммирована. Больно эксперимент толковый, импульс Войлока в виде создания голосовалки точно должен быть предугадан. С нами играют в четырехмерные шахматы. Шах.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 28 Мая, 2017, 15:04 »
Ну а в качестве завершающего штриха, считаю, что Леди Карина должна лично (с указанием паспортных данных и цвета пола в туалете) назвать проголосовавших и уточнить кто какой вариант выбрал.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 28 Мая, 2017, 17:40 »
расцениваю два подряд идущих варианта "псих" как психологическое давление..
ну раз уж это требования социологов.. я не смог попасться в этот обозначенный коридор и выбрал соседний.. а вообще у меня свой вариант..
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3 : 28 Мая, 2017, 18:21 »
Цитировать (выделенное)
Сейчас у меня выходные, к тому же в офис я вернусь лишь в среду. До этого времени пользователи могут разыграть что-то вроде “голосований” “тролль или псих, псих или Личность”.
Это не я придумал, это часть эксперимента. Свой вариант пишите, конечно, это часть обсуждения.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4 : 29 Мая, 2017, 14:09 »
Ну, вот. С глаз долой, из сердца вон. Раз - и все. Таинственный троян, пароль и логин уничтожены навсегда, на всякий случай еще и удалена аватарка и подпись. И никаких результатов эксперимента! Это просто ужасно. Я голосовалку залепил, а тут такое. Обидно, право слово.
Какой бесславный конец.
Да еще и эта новаторская мумба-юмба про фаерволы, от которой у меня голова болит. Ладно бы я еще это с умным видом читал, головой кивал и создавал себе образ гениального собеседника. Так нет, у меня фильтр, я просто мимо себя все пропустил. Обидно, право слово. Может, там как раз методы применения физики в сетевой безопасности. Гравитационное поле фаерволов. Я рассказы пишу, мир через призму чувственной рефлексии пропускаю, а мне тут на, сетевую безопасность. Я за Интернеты плачу, чтоб мне тут про сетевую безопасность задвигали?
Честно говоря, в мае Леди Карина меня совсем не радовала, она перестала быть веселой, как и вся эта возня вокруг нее. Озлобленность какая-то чувствовалась, усталость, назойливость. То есть, когда были питбули, мухряние, куличики и Иисусик, пинетки и велосипеды, копирайт и этот таинственный эксперимент, вот было дело. А потом все стухло. Как пишет в Твиторе президент США Долан Трамп - Грустно!
В общем, как-то схлопнулся этот проект Леди Карины, это, конечно, чувствовалось в последние посты, но произошло слишком быстро. Даже голосовалку не отметила, а я старался, латынь запихал, и вот эту идею непонимания, вот это все.
Ну, ладно. Голосовалку я, конечно, в среду закрою, как планировалось, а в четверг все уже и забудут об этом всем навсегда.
А сагу о славном викинге Дреморыче и его прекрасной любви к че-че-упячке и Китти я храню в своей памяти до сих пор, тогда еще Вестник был и ЧАТИК Не, если у вас хорошая память и не очень насыщенная жизнь, то вы всё запомните.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 29 Мая, 2017, 14:20 »
В общем, как-то схлопнулся этот проект Леди Карины, это, конечно, чувствовалось в последние посты, но произошло слишком быстро.
тут возможны варианты... :D
а могет Карина Вон Сулеймановна и не виноватая(ый) совсеам...   могет сие Трампыч обрезал финансирование столь "необходимого" проект-экскримента... :)
___
пойду почитаю шо по сему поводу пишут мировыя научные ветеринарно -физико-социологичныя журналы...
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2017, 14:23 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 29 Мая, 2017, 16:08 »
новаторская мумба-юмба про фаерволы
Аккурат в начало активности втирания про ферволы у меня начались проблемы с брандмауэром, которых раньше не было (кстати на этой неделе они снова после долгого времени появились). Невольно начинаю подозревать во всем это чудо, хотя и понимаю, что это скорее всего тот самый пациент, которого в Сша творчествам обучают.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #7 : 29 Мая, 2017, 19:36 »
а могет Карина Вон Сулеймановна и не виноватая(ый) совсеам...   могет сие Трампыч обрезал финансирование столь "необходимого" проект-экскримента... :)
К сожалению, ответ на данный вопрос мы уже не получим, ведь пароль от форума уничтожен (и мы, конечно же, сделаем вид, что ничего не знаем про функцию восстановления пароля через email).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #8 : 31 Мая, 2017, 18:11 »
Ну, вот так вот.
Дорогие товарищи. 14 голосов, это очень высокая активность, вижу, людей реально задел феномен Леди_Карины.
Я хотел бы сказать, что мой эксперимент, который заключается в проверке гипотезы "В любом удобном случае выбирай фразу на латыни", оказался успешным, и я скоро издам брошюрку, но, увы, никакого эксперимента не было. Такое тоже бывает, когда за действиями не стоят таинственные эксперименты.
Возможно, если бы Леди не обозначила варианты так четко, с двумя психами, то результаты были бы другими, и вариант "псих" победил бы. И, я уверен, Леди бы совсем не была против. Учитывая, сколько она нам накидала букв про великолепных аутистов и прочих замечательных личностей с другими путями психического развития. Я бы мог еще тут написать всякое там еще, и про Фуко, но у меня уже поздно, я спать пойду.
Радует, что вариант с троллем не набрал популярности, это слишком бесхитростно и неинтересно. Непонятая, потому осмеянная, личность с психопатической изюминкой - это про нашу Карину. И ведь мы даже не попросили книжек про фаерволы, что самое ужасное, это провал коллективной ответственности - я понадеялся на вас, вы понадеялись на меня, а что в итоге? Большой специалист, соискатель нобелевки по физике в компьютерных технологиях навсегда ушел с форума, сжег все мостики и ближайший лесок заодно. Ужасно. Согласитесь.
Ну, что же, пора двигаться дальше, феномен закончился, но жизнь продолжается. Завтра четверг, например. Ну, будем.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #9 : 31 Мая, 2017, 19:42 »
вспоминается один дзенский коан по случаю..
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC