Теги:

Автор Тема: Вопрос по игре  (Прочитано 124323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 01 Октября, 2008, 14:38
У меня у перса есть навык кузнечного дела, инструменты, железо. Вопрос как сковать что-нибудь??? ???
Заранее спасибо за ответ...

0
Ответ #1 : 01 Октября, 2008, 15:15
ты про ВоВ?
какой такой кузнечный дело? 0_0

0
Ответ #2 : 01 Октября, 2008, 15:25
может, я чего не знаю про версию 1.003
но вообще в игре не было "кузнечного дела" и вообще каких-либо подобных "профессий" и ничего делать саморучно нельзя.

0
Ответ #3 : 01 Октября, 2008, 15:46
может, я чего не знаю про версию 1.003
но вообще в игре не было "кузнечного дела" и вообще каких-либо подобных "профессий" и ничего делать саморучно нельзя.
Извеняюсь не кузнечное дело, а навык КУЗНЕЦ... Версия игры 1.003, вечером выложу скриншот....

0
Ответ #4 : 01 Октября, 2008, 15:48
может, я чего не знаю про версию 1.003
но вообще в игре не было "кузнечного дела" и вообще каких-либо подобных "профессий" и ничего делать саморучно нельзя.
Извеняюсь не кузнечное дело, а навык КУЗНЕЦ... Версия игры 1.003, вечером выложу скриншот....
В игре нет такого навыка. Вы, наверное, что-то путаете.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #5 : 01 Октября, 2008, 16:35
Возможно, кузнец - его элемент биографии?..
А так и инструменты, и железо присутствуют =)

0
Ответ #6 : 01 Октября, 2008, 16:44
Возможно, кузнец - его элемент биографии?..
А так и инструменты, и железо присутствуют =)
В таком случае, да. Но этот элемент сказывается только на нескольких параметрах героя, в число которых кузнечное дело не входит.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #7 : 01 Октября, 2008, 16:45
Или просто с английским не очень хорошо))) Weapon master - владение оружием. Кузнец будет blacksmith или просто smith, такой навык был в каком-то моде, еще для версии 0.751 кажется. Скриншот окна с навыками явно поставит все на свои места.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #8 : 01 Октября, 2008, 17:34
Возможно, кузнец - его элемент биографии?..
А так и инструменты, и железо присутствуют =)
Да кузнец элемент биографии( но навык то есть), и смущает то что инструменты и железо присутствуют, а версия руссифицированная.Только весьма криво, видимо русификатор от предыдущей версии. Скрин как и обещал выложу позже.
З.ы.: С английским я тоже дружу. =)

0
Ответ #9 : 01 Октября, 2008, 17:52
удивительно и очень странно.
без 100 грамм скрина не разобраться!
вообще железо и инструменты в игре - не более чем товары. а навык кузнец - не встречал никогда.

выбор биографии - не более чем выбор определенных skill'ов(среди которых в оригинальном англоязычном нативе нету ни Blacksmith ни smith, ни weaponsmith ни чего бы то ни было связанного с кованием), attribut'ов, proficienc'ов, вещей, денег и renown'а.

0
Ответ #10 : 01 Октября, 2008, 21:03
Пацаны слушайте, я играю в версию 0.960. В этой версии есть какой-нибудь навык влияющий что бы когда сражения выйграл лорды что б не сбегали или что можно с этим сделать. Я их оглушающим оружием бью а они все равно убегают. Парни подскажите что делать? :(
...И человек убил зверя, и вошел он в царство Белиара...

0
Ответ #11 : 01 Октября, 2008, 21:18
Пацаны слушайте, я играю в версию 0.960. В этой версии есть какой-нибудь навык влияющий что бы когда сражения выйграл лорды что б не сбегали или что можно с этим сделать. Я их оглушающим оружием бью а они все равно убегают. Парни подскажите что делать? :(
Лордов в бою можно бить чем угодно - они все равно будут лишь терять сознание. А возможность, убежит ли лорд или попадет в плен совершенно рандомная и не зависит ни от каких параметров.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #12 : 01 Октября, 2008, 21:20
Люди кто знает где можно найти редкое оружие или броню если вообще есть?

0
Ответ #13 : 01 Октября, 2008, 21:23
Люди кто знает где можно найти редкое оружие или броню если вообще есть?
Тут только два варианта:
1. Купить
2. Добыть как трофей.

С первым все понятно, у второго свои особенности. Скилл "лутер" не влияеет на крутость выпадаемых вещей, но влияет на общее количество. Соответственно, если вещей падает больше, то и шанс, что среди них окажется что-то крутое, тоже больше. Важно понимать, что после боя падает только то, что было надето на врагах во время боя. То есть, с каких-нибудь лутеров ты plate armor не получишь. Хорошие вещи можно получить с таких юнитов, как свадские рыцари, сестры меча и т.п.

А вообще, самую интересную броню, например полный самурайский комплект или броню черного рыцаря, можно добавить только через труп эдитор.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #14 : 01 Октября, 2008, 21:25
Понятно ,спасибо,буду искать!))

0
Ответ #15 : 02 Октября, 2008, 19:34
А вообще, самую интересную броню, например полный самурайский комплект или броню черного рыцаря, можно добавить только через труп эдитор.
Ну 2/3 самурайского набора найти все же можно и без лишних телодвижений. :) Хотя странно это, зачем было убирать один сундук из 3х? Убрали бы все или оставили как раньше, а то ни туда, ни сюда... Может, исправят в патче.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #16 : 02 Октября, 2008, 19:53
А вообще, самую интересную броню, например полный самурайский комплект или броню черного рыцаря, можно добавить только через труп эдитор.
Ну 2/3 самурайского набора найти все же можно и без лишних телодвижений. :) Хотя странно это, зачем было убирать один сундук из 3х? Убрали бы все или оставили как раньше, а то ни туда, ни сюда... Может, исправят в патче.
Убрали, потому что переделывали город, в котором он находится и попросту забыли вернуть сундук.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #17 : 03 Октября, 2008, 07:57
Ребят,а где эти самые сундуки искать то???))

0
Ответ #18 : 03 Октября, 2008, 12:37
Всем привет. Два вопроса. Как именно работает навык Тактика и нужен ли он вообще. Хотелось бы понять механизм. И как спавнятся лутеры? Рандомно или у них гнезда есть? То их вообще нет,то в некоторых местах бегают по три-четыре отряда.

0
Ответ #19 : 03 Октября, 2008, 12:42
Тактика отвечает за количество народа, которое можно вытащить на поле боя за раз(т.е. увеличивает превосходство), плюс если отсупаешь, от навыка тактики зависит, сколько вояк останеться прикрывать отход.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2008, 12:45 от NightHawkreal »
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #20 : 03 Октября, 2008, 12:43
Всем привет. Два вопроса. Как именно работает навык Тактика и нужен ли он вообще. Хотелось бы понять механизм. И как спавнятся лутеры? Рандомно или у них гнезда есть? То их вообще нет,то в некоторых местах бегают по три-четыре отряда.
Гнезд у всяких разбойников нет.

0
Ответ #21 : 03 Октября, 2008, 12:52
Тактика отвечает за количество народа, которое можно вытащить на поле боя за раз(т.е. увеличивает превосходство),

Спасибо. Я правильно понял,что пока общее количество бойцов меньше баттлсайза, Тактика не очень нужна? А потом будет отвечать за пропорции?

0
Ответ #22 : 03 Октября, 2008, 13:56
Подскажите что можно делать с пленными лорадами. Знаю приходят просьбы их освободить с выкупом, да один раз один из лордов своей фракции просил продать ему одного. А так болтаются в пленных, не отпустить их, не продать. Что еще можно с ними сделать?
Нельзя относиться к жизни слишком серьезно - живым из нее еще никто не выбирался...

0
Ответ #23 : 03 Октября, 2008, 13:57
Подскажите что можно делать с пленными лорадами. Знаю приходят просьбы их освободить с выкупом, да один раз один из лордов своей фракции просил продать ему одного. А так болтаются в пленных, не отпустить их, не продать. Что еще можно с ними сделать?
Посадить в тюрьму своего замка или города.

0
Ответ #24 : 03 Октября, 2008, 14:47
В том то и проблема, у меня пока только деревня :)
Нельзя относиться к жизни слишком серьезно - живым из нее еще никто не выбирался...

Теги: