Теги: общение 

Автор Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 838792 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

0
Ответ #75 : 08 Февраля, 2009, 19:35
Арн-рыцарь тамплиер хороший фильм про средневековье.


0
Ответ #76 : 08 Февраля, 2009, 21:17
"ХИТМАН" самий лучший фильм!!!
Оказивается "Хитман" не самий лучший фильм,посмотрел "Смертельную гонку",а там ещё ДЖейсон Стетхем в главной роле то это ваще ппц какой классний фильм,а ещё вспомнил "Карты,деньги,два ствола" и "Перевозщик"- тоже хорошие фильмы.
P.S.но "Во имя короля" не удалса,так как Уве Бол режыссёр.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2009, 17:03 от Penchik »

0
Ответ #77 : 09 Февраля, 2009, 11:07
тут зов бездны фильм 1го канала:
Тайная психотропная война спецслужб никогда не была достоянием гласности. Есть основание полагать, что  имидж скандальной лженауки, парапсихологии, создавался намеренно. Между тем, в закрытых лабораториях проводились секретные опыты, результаты которых поистине сенсационны.
будут показывать сегодня.


0
Ответ #78 : 10 Февраля, 2009, 16:34
А на тему средневековья есть хорошие фильмы?



0
Ответ #80 : 10 Февраля, 2009, 18:17
Рок-н-рольщик! Гай Риччи вернулся, ура! О, фильм очень хорош! Теперь очень жду продолжения. Обстебано, наверное, все что можно - эти шуточки о нетрадиционной ориентации, способы ограбления инкассаторов (особенно первое) и... раки (интересно что будет в следующий раз? :))
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!


0
Ответ #82 : 10 Февраля, 2009, 23:49
За последний месяц посмотрел Тёмного рыцаря раз десять. Фильм - просто нет слов!!! Джокер - наверное самый мощный киноперсонаж, которого я когда-либо видел) Актёр сыграл роль бесподобно, жаль что его не стало... Ладно, не надо о грустном. Тута пародия на фильм - кто смотрел, тому, думаю, понравится. http://vkontakte.ru/video17878361_75885795
P.S. Ржал долго)

0
Ответ #83 : 11 Февраля, 2009, 12:51
Согласен. Хит Леджер сыграл бесподобно! Если бы не потрясающий Джокер, фильм бы провалился. Вспомнил также отличную игру двух актеров-ветеранов Аль Пачино и Роберта Де Ниро в "Схватке" Майкла Манна. Также всем советую посмотреть.

0
Ответ #84 : 11 Февраля, 2009, 14:44
Безусловно отличные фильмы - Braveheart и Ogniem i Mieczem
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #85 : 16 Февраля, 2009, 22:22
"Страх и ненависть в лас-вегасе" (поймет только тот человек, который хоть раз бывал в состоянии алкогольного или иного опьянения), "взвод", "апокалипсис сегодня", "цельнометаллическая оболочка" - вот фильмы, которые после просмотра оставили неизгладимые впечатления.
Пленён романтикой войны,
Меч обнажал я гордо.
Я знал, что вместе мы сильны,
И в правду верил твёрдо.

0
Ответ #86 : 17 Февраля, 2009, 23:19
12 - цуко глубоко, Зеленая Миля; Как ни странно - очень понравился Монгол - какой-то дух в нем особый, Очень хорош фильм "Игра" - ИМХО, "Офицеры" - вообще классика всех времен, Брат, Брат 2 (по сути - один фильм, только разбитый на две части) - великолепнейший фильм... Жалко Бодрова... Властелин Колец понравился лишь в качестве ЕДИНСТВЕННОЙ (без преувеличения - действительно единственной) хорошей экранизации фэнтези.( вчера посмотрел "Во Имя Короля" уве бола... Господи, убереги меня от повторения этого ужаса:=) Как ни странно - весьма впечатлил фильм "10 причин моей ненависти"... Хз почему, мож пьяный был:=)
Что-то щас больше не припомню, хотя уверен что есть, и немало...
"Счастье всем, даром и пусть никто не уйдет обиженным!" - крик души обманутого сталкера
Яйцо - хорошая штука, как ни крути
Затеррористим террористов террористическим террором.
42/0=0
Следовательно
0/0=42

0
Ответ #87 : 18 Февраля, 2009, 11:43
Цитировать (выделенное)
Брат, Брат 2 (по сути - один фильм, только разбитый на две части)
Чушь говорите, батенька. Фильмы абсолютно разные и по духу и по воплощению. Первый-отличный, глубокий, атмосферный фильм. Второй-говенный комикс про "бед рашенз".

0
Ответ #88 : 18 Февраля, 2009, 12:11
( вчера посмотрел "Во Имя Короля" уве бола... Господи, убереги меня от повторения этого ужаса:=)
Даже не смей смотреть в сторону коробки с надписью "режиссер Уве Болл".

0
Ответ #89 : 18 Февраля, 2009, 17:00
Очень большое впечатление для меня оставил "Властелин колец" (потом книгу прочитал),"Мы из будущего". Также часто пересматриваю Гая Ричи ("Большой куш", "Карты, деньги, 2 ствола").
Незабуду день когда посмотрел Во имя короля Уве Болла :( Ну и конечно же люблю исторические фильмы

0
Ответ #90 : 18 Февраля, 2009, 20:43
Сериал РИМ!!!!!!!!!! луче я ещё не видел... это просто супер... но есть и ещё например Август первый император, Князь дракула подлинная история, Распутин сумашедший монах, Геркулес, Робин Гуд принц воров, Храброе сердце, тот же Арн но тока первая часть вторая огорчила, Исторя Рыцоря))) да короче все фильмы с исотрическим содержанием(почти), ну и конечно Царство Небесное.....

0
Ответ #91 : 18 Февраля, 2009, 20:48
Сериал РИМ!!!!!!!!!! луче я ещё не видел... это просто супер...
Посмотри "Band of brothers" от Стивена Спилберга и Тома Хенкса. Тоже хороший мини-сериал. Сейчас снимается продолжение про тихоокеанскую кампанию, а также делается игра.

0
Ответ #92 : 19 Февраля, 2009, 22:38
Титаник))))
Зацените-http://vkontakte.ru/video10897697_90749066

Каникулы...

0
Ответ #93 : 20 Февраля, 2009, 14:50
Титаник))))
Ооо, там в саундтреке ТАКИЕ волынкиии... Я их в M&B вставил...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #94 : 20 Февраля, 2009, 23:20
А я расплываюсь от восторгаЮ когда смотрю наши фильмы про Холмса
А перед нами все цветет - за нами все горит
Не надо думать! С нами тот кто все за нас решит!

-1
Ответ #95 : 20 Февраля, 2009, 23:21
+1000
Советские фильмы не с чем не сравнишь :)

0
Ответ #96 : 20 Февраля, 2009, 23:50
кстате щас по питерсколму каналу идет Шерлок
Пленён романтикой войны,
Меч обнажал я гордо.
Я знал, что вместе мы сильны,
И в правду верил твёрдо.

0
Ответ #97 : 21 Февраля, 2009, 00:06
"Семь самураев" - классика классик. Так же "Ватерлоо" шикарный фильм, правда сейчас продается в говняном переводе, приходится вспоминать англецкий. Но как сыграл Род Стайгер! Из новых - "Лабиринт фавна" и еще "Сумрачный самурай" Едзи Ямады.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.

0
Ответ #98 : 21 Февраля, 2009, 04:28
+1000
Советские фильмы не с чем не сравнишь :)
В подавляющем большинстве-унылое говно!

0
Ответ #99 : 21 Февраля, 2009, 17:39
+1000
Советские фильмы не с чем не сравнишь :)
В подавляющем большинстве-унылое говно!
То же самое я могу сказать про большинство америкосских блокбастеров.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

Теги: общение