Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 288
Всего: 290

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 837588 раз)

  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3175 : 13 Октября, 2017, 10:19 »
А по-моему негр вполне себе нормально в кадр вошёл; больше бесил сам смысл его перемены стороны - с чего вдруг у него прорезалось какое-то сознание, а у других его не было? Пилот вообще появлялся пару минут всего.А вот хейта Кайло Рена я тоже не понимаю. Вот все вы говорите что актёр посредственный, персонаж не очень. А не потрудитесь объяснить, что бы вы хотели видеть в его игре? Как должен выглядеть Кайло Рен? Серьёзно: что?
По негру: весь фильм ждал когда же его пристрелят, дождался, а он все равно выжил. (негроидное лобби не дало ему умереть)
По пилоту: Да пофиг на пилота если честно ( и это не комплимент)
Кайло Рен: Его игра может и неплоха, но сам по себе, падший джедай должен выглядеть примерно как Энакен в 3 эпизоде, тем более они родственники. И первое впечатление от саморазоблачения Рена при Рей было скорее страшным разочарованием, нежели трепетом и восхищением
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3176 : 13 Октября, 2017, 11:04 »
Lokres, он и не должен был внушать трепет и восхищение при разоблачении. Да и он, наверно, падаван, а не джедай, он ведь не закончил обучение у Люка.
И я бы понял, если бы вы привели примером падшего джедая графа Дуку, например, но бедный Анакин, сильнейшим образом пострадавший от написанных для него реплик, да еще и усугубленный подачей Кристиансена, ни за что не поверю, что Анакин из приквела мог внушать трепет и восхищение.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3177 : 13 Октября, 2017, 11:25 »
Ладно вы победили, актеры были супер, это со мной что то не так
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3178 : 13 Октября, 2017, 12:57 »
Джанго Фетт кстати тоже не голубоглазый блондин.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3179 : 13 Октября, 2017, 18:11 »
Я еще скажу что первые 3 эпизода были шикарнейшими, а с 4 начали халтурить
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3180 : 13 Октября, 2017, 20:53 »
Я еще скажу что первые 3 эпизода были шикарнейшими, а с 4 начали халтурить
А Вы знаете, что первые две буквы - У и Г в Вашем нике свидетельствуют о скучности и банальности производимых попыток вброса кала в кондиционер?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3181 : 13 Октября, 2017, 21:21 »
Я еще скажу что первые 3 эпизода были шикарнейшими, а с 4 начали халтурить
Если расставить их в порядке выхода на экраны, а не в сюжетном, то это так ;). 4-6-й действительно лучше 1-3-го. Помню, как меня выбесило, когда я первый раз смотрел 1-й эпизод, в котором филосфскую концепцию Силы заменили какими-то микробами мидихлорианами facepalm 

А про последние диснеевские выкидыши я вообще молчу. Лично мне интересны джедаи и ситхи, а не тяжелая доля какого-нибудь 3-го в 5-м ряду штурмовика/повстанца. Как по мне, хронологический отрезок времен старой республики, в котором происходит действие игр, куда интереснее, насыщеннее и лучше проработан, чем то убожество, что выдавил из себя Дисней.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2017, 21:27 от Sirrega »
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3182 : 14 Октября, 2017, 05:53 »
Я еще скажу что первые 3 эпизода были шикарнейшими, а с 4 начали халтурить
А Вы знаете, что первые две буквы - У и Г в Вашем нике свидетельствуют о скучности и банальности производимых попыток вброса кала в кондиционер?
Не знаю, таких букв в нике нет, но я реально не хочу вбрасывать кал, а использую площадку для высказывания своего критического мнения. Ну вот хочу я высказаться чтобы полегчало на душе
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3183 : 15 Октября, 2017, 22:04 »
4-6-й действительно лучше 1-3-го. Помню, как меня выбесило, когда я первый раз смотрел 1-й эпизод, в котором филосфскую концепцию Силы заменили какими-то микробами мидихлорианами
А я даже не помню такого в 1м эпизоде, для меня Звездные войны были тем, что называют "развлекательное кино". В тонкости сюжета я не вникал, и кто чей мать мне никогда не интересовало, зато в первой трилогии мне очень нравится дизайн всего, что видно в кадре, и в каждом следующем эпизоде фантазия не иссякает. Второй трилогии удалось сохранить антураж, но немного переборщили с закруглёнными углами(хотя сами фильмы похуже, второй эпизод вообще ужас, этому фильму нужны практические эффекты, а не компьютерная графика).
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3184 : 15 Октября, 2017, 22:09 »
Я не люблю приквеллы потому что там есть Мэйс Винду.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3185 : 15 Октября, 2017, 22:10 »
Не помню, где это я читал... может, и на Лурке... что когда Лукас делал 1-3 эпизоды, то уже забыл концепцию 4-6 и все придумывал заново. Например еще, в 4-6 не было никаких падаванов и вообще иерархии, все джедаи были равны перед Силой

Антропоцентризм вселенной Звездных Войн лично я объясняю тем, что у главных героев должна быть актерская игра, а ее роботом с блестящим задом или тентаклевидным монстром особо не покажешь
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2017, 22:24 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3186 : 15 Октября, 2017, 22:20 »
там есть Мэйс Винду.
Зато ему очень идёт фиолетовый меч. (Это всё, что я про него помню)
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3187 : 15 Октября, 2017, 22:46 »
Я не люблю приквеллы потому что там есть Мэйс Винду. 
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3188 : 15 Октября, 2017, 23:05 »
Мне, если честно, тоже не нравится Мейс Винду. На мой взгляд, он вставлен в сюжет просто для того, чтобы закрыть квоту на чернокожих актеров. Его роль совершенно не раскрыта, без него фильм бы ничего не потерял.

Но плохи 1-3 эпизоды не потому. Там просто перед актерами и сценаристами была поставлена невыполнимая задача: показать переход Аникина Скайвокера от доброго и смелого мальчика к чудовищу в черной фашистской каске. Неудивительно, что с ней они не справились
King has a lot
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3189 : 16 Октября, 2017, 01:46 »
Но плохи 1-3 эпизоды не потому.
Надо признать, что 3-й эпизод всё-таки не так уж плох и уж точно наголову превосходит два первых - в нем как будто попытались наверстать всю джедайско-ситхскую тематику, которой не было в 1-м и 2-м: тут тебе и Палпатин рассказывает про нюансы темной стороны, и эпичные бои с применением силы, и крутизна джедаев/ситхов, и ясно показали кто силен, а кто неуч - прямо SW: KotOR на экране :).

А вспомним теперь первый эпизод, где с..ная гонка на спидерах была чуть ли не центральным элементом всего фильма facepalm.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3190 : 16 Октября, 2017, 02:05 »
Не помню, где это я читал... может, и на Лурке... что когда Лукас делал 1-3 эпизоды, то уже забыл концепцию 4-6 и все придумывал заново. Например еще, в 4-6 не было никаких падаванов и вообще иерархии, все джедаи были равны перед Силой
Тут скорее просто произошло развитие "лора". По большей части это пошло на пользу, исключая разве что мидихлорианы.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2017, 02:09 от Sirrega »
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3191 : 16 Октября, 2017, 12:10 »
Только что еле досмотрел Пробуждение силы, это даже хуже второго эпизода, главный герой вызывает только отрицательные эмоции, и, неожиданно, новый Дарт Вейдер вызывает большее  сочувствие и доверие, очень ждал когда он их прищучит, но эту всемогущую бабу-терминатора ничто не берёт, надо было чтобы земля треснула, чтобы её остановить. Очень рад, что "Дарт Вейдер" выжил, ещё не всё потеряно :)
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3192 : 16 Октября, 2017, 15:49 »
Black_Raven,
Да не потому что он негр, а потому что он Мэри Сью: джедай с уникальным мечом и владеющий уникальным боевым стилем использующим обе стороны силы. И даже Палпатин якобы не сумел его победить, хотя трех других магистров уложил играючи. Ну мы то знаем, что Палыч просто  поддался. :)


CE XII,
Я помню реакцию в зале когда этот недовейдер снял шлем. А уж когда он не смог прибить штурмовика, который не будучи джедаем как-то сумел махать световым мечом я в нем разочаровался окончательно.
Я надеюсь что выжил штурмовик с дубиной.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3193 : 16 Октября, 2017, 19:12 »
Мне Рей в общем то понравилась. Не понравился момент когда она использует силу контроль разума. Было как то не оч. поставлено, да и некоторые другие моменты, эмоции на её лице в них были какими то неестественными.

Новая броня штурмовиков понравилась, довольно стильная
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3194 : 16 Октября, 2017, 19:17 »
Ну мы то знаем, что Палыч просто  поддался.
Однозначно поддался ;). Повязал Эникея кровью, так сказать, чтобы у того пути назад не было.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #3195 : 16 Октября, 2017, 20:20 »
Да не потому что он негр, а потому что он Мэри Сью: джедай с уникальным мечом и владеющий уникальным боевым стилем использующим обе стороны силы. И даже Палпатин якобы не сумел его победить, хотя трех других магистров уложил играючи.
Магистр Йода, метр с кепкой ростом и предпенсионного возраста тоже все основания победить Палпатина имел, но немного не срослось. У Винду побольше все-таки статов было в этом плане. Да и потом, кто сказал, что Палпатин весь и себя такой прямо-таки супер-мастер всех веков и народов был? Он всего лишь лорд-ситх, коих когда-то (если смотреть расширенную вселенную) целая куча была. Джедаи при этом с переменным успехом таки умудрялись с ними состязаться на равных. В общем, не вижу, если честно, никакой Мэри Сьюшности, особенно с учетом того, что подставился твой ненавистный негр довольно банально, что полностью нарушает все каноны "мерисьюшных" персонажей.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3196 : 17 Октября, 2017, 12:40 »
Vanok,
Ну. Джексон намекает что тот мог выжить...

Говорю же, он просто смел троих магистров, а тот же Фисто был очень опытным. Тут именно хитрый план - Йода бы в запале не попытался бы убить безоружного, так что Палыч специально оставил в живых лысого, чтобы Энакин это увидел. Короче Лукас Джексона обманул.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3197 : 17 Октября, 2017, 13:49 »
Лукас сам говорил, что Винду выиграл тот бой.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3198 : 17 Октября, 2017, 14:57 »
Чтобы Джексон не капризничал.  :) Войну то он слил, притом по своей собственной глупости.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3199 : 09 Ноября, 2017, 16:53 »
Решил посмотреть свежее "Убийство в Восточном экспрессе". Основную идею фильма понял еще когда увидел ролик с персонажами.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC