Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 701
Всего: 704

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 2 мировая  (Прочитано 21021 раз)

  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« : 04 Декабря, 2008, 16:16 »
плз мне срочно надо раскажите мне про 2 мировую
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 04 Декабря, 2008, 16:26 »
Если про игру то вот:
http://www.ag.ru/games/theatre_of_war_2007
А если про реал, то извини, но ты дурак.
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 04 Декабря, 2008, 17:07 »
плз мне срочно надо раскажите мне про 2 мировую
давным давно, страшно подумать, 70 лет назад была вторая мировая война. Ее начали злобные фашисты, которые поработили добрую Европу и убивали несчастных евреев в концлагерях. Добрые американцы и добрые англичане всячески препятствовали фашизму. Потом злобные фашисты напали на злобных русских коммунистов и они убивали друг друга, но добрые американцы и добрые англичане поняли что то их надо остановить, высадились во Франции и уничтожили всех злобных фашистов. В этом ты можешь легко убедиться. посмотрев добрые американские фильмы или поиграв в добрые американские игры про вторую мировую  Но злобные русские коммунисты до сих пор утверждают что войну выиграли они, хотя они не могли ничего выиграть по определению, ведь что могли выиграть ваньки в портянках гонимые заградотрядами на врага?
Злобные фашисты проиграли, но остались еще злобные русские коммунисты, которые захватили пол-Европы под предлогом борьбы с фашистами. Но добрые американцы и добрые англичане остановили и их. Но это уже другая история.

а, да еще была война со злой Японией, напавшей на добрую Америку, и добрые американцы воевали со злыми японцами, выжигали их напалмом на островах и сбросили на Японию ядерную бомбу. Это нужно было сделать, ведь это же были злые японцы.

Вот. Вроде все написал.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2008, 17:10 от Parsek »
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 04 Декабря, 2008, 17:17 »
Parsek
Цитировать (выделенное)
Вот. Вроде все написал
.
Про одну винтовку на троих забыл.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 04 Декабря, 2008, 17:25 »
И еще были "добрые" бомбежки Дрездена...
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 04 Декабря, 2008, 17:29 »
И чему щас в школе учат))??? Смешно и грустно :cry: :D
   А еще забыли про гланого буку - дядю Гитлера, которой сгонял добрых евреев на принудительные работы. А еще был такой бяка, глава злых русских коммунистов дядя Сталин, который сажал своих офицеров концлагеря, за то что те сотрудничали с добрыми но заблудшими немцами)))
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 04 Декабря, 2008, 17:34 »
А еще был такой бяка, глава злых русских коммунистов дядя Сталин, который сажал своих офицеров концлагеря, за то что те сотрудничали с добрыми но заблудшими немцами)))
Только за это сажал? Сталин сажал всех и вся, за то что вздохнул, за то что колосок украл. Злобный коммунист Сталин вообще только и делал что сажал. А империи Зла вообще всегда было так: первая половина страны сидела, а вторая ее охраняла.
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 04 Декабря, 2008, 17:36 »
ещё можно про огромное количество фабрик по пошиву "шапок"... у злобных русских...
злобных фашистов убить можно было токма закидав большим количиством шапок, они задыхались насмерть под грудой этих самых шапок...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 04 Декабря, 2008, 17:40 »
http://gulag.ipvnews.org/new/article20080622.php

Кстати, вот тут почитайте про "настоящую" правду о Великой Отечественной. Пипец как "правдиво". Аффтара сайта на кол.
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 04 Декабря, 2008, 17:44 »
Нацисты были до того злые что их новые танки Пантеры порой частенько поначалу отказывались слушаться своих господ!! нацисты очень любили Цыган, Евреев, Русских, Коммунистов, Свидетелей Иеговы, Сербов, Гомосексуалистов и многих прочих до того, что устраивали им шикарную жизнь на построенных ими виллах, огороженных для безопасности колючими проволоками, стенами, башнями с пулеметом МГ, ну и многим прочим богатством!!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 04 Декабря, 2008, 17:49 »
http://gulag.ipvnews.org/new/article20080622.php

Кстати, вот тут почитайте про "настоящую" правду о Великой Отечественной. Пипец как "правдиво". Аффтара сайта на кол.

Не ну че-то в этом есть на мой взгляд. Хотя переперчили.
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 04 Декабря, 2008, 17:50 »
http://gulag.ipvnews.org/new/article20080622.php

Кстати, вот тут почитайте про "настоящую" правду о Великой Отечественной. Пипец как "правдиво". Аффтара сайта на кол.

Не ну че-то в этом есть на мой взгляд. Хотя переперчили.
Что же именно там "есть"?
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 04 Декабря, 2008, 17:53 »
В начале статьи есть некая "доля шутки"
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 04 Декабря, 2008, 18:03 »
прочитал....сплошной бред... ничего там нету...
интересно рискнул бы  данный аффтар сказать это ветерану ВОВ в лицо...бо в морду получил бы однозначно...
 и аффтору ли решать какая это была война ...?? сидя в теплом кресле попивая кофий...
аффтар нехороший человек...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 04 Декабря, 2008, 18:07 »
Цитировать (выделенное)
http://gulag.ipvnews.org/new/article20080622.php
Народный Коммисариат Внутренних Дел по таким писакам плачет! >:(
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 04 Декабря, 2008, 18:08 »
аффтар урод и тупица.. таких сажать надо на дуло пушки и стреллять им по другим таким же уродам...


  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 04 Декабря, 2008, 18:10 »
аффтар урод и тупица.. таких сажать надо на дуло пушки и стреллять им по другим таким же уродам...
Прошу внести такую развлекуху в новый мод!
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
    • День Победы
0
« Ответ #19 : 04 Декабря, 2008, 19:29 »
возвращаясь к вопросу о источниках информации о ВМВ http://army.armor.kiev.ua/hist/index.shtml неплохой сайтик с серьёзным подходом
Мы делили апельсин - много наших полегло!
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 04 Декабря, 2008, 19:49 »
Так же книги. Исаев, Пыхалов очень адеквтно пишут. Ссылкидавать не буду-в сети найти не проблема.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #21 : 04 Декабря, 2008, 20:30 »
Так же книги. Исаев, Пыхалов очень адеквтно пишут. Ссылкидавать не буду-в сети найти не проблема.
Эээ, друг мой. Знали бы вы, какую вы сейчас тему затронули... Исаев. Да. На некоторых форумах его критикуют не хуже резуна.

Вообще, тема исторических исследований вроде "мог ли СССР в 43 захватить весь мир, если бы на него не напала Германия" и проч. - это полнейший маразм, в который свойственно впадать всем тем, кто ее касается. Ибо, тут же начинаются околоисторические споры с приведением различных данных (достоверность которых проверить невозможно).

Так что, читать такие вещи надо с умом, понимая свою позицию и имея определенные знания в этой тематике. Тем же, чьи знания ограничиваются курсом истории за 9 класс, лучше вообще не лезть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 04 Декабря, 2008, 20:53 »
мне надо было напичятоть реферат спс за помощь

[modbreak=Vanok]И на что же ты его "напичатол"? Мне кажется, тебе было бы проще скачать готовый и вообще ничгео в нем не менять.[/modbreak]
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2008, 21:09 от Vanok »
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 04 Декабря, 2008, 21:32 »
аффтар урод и тупица.. таких сажать надо на дуло пушки и стреллять им по другим таким же уродам...
автор не дурак, но скотина.  А текст явно рассчитан на весьма специфическую аудиторию - иностранцев, возможно, и крайних либерастов. Конечно, но любого образованного человека, не склонного к крайним взглядам он влияния не окажет.
...хотя конец статьи меня тоже разуверил в психическом здоровье автора...
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2008, 22:28 от Gildebrandt »
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 04 Декабря, 2008, 21:45 »
кстати.. просмотрите сайтик.. за такое я бы бошку открутил... сам прикидывается русским иммигрировавшим на Пендосию... потомственный казак млять... жаль коменты оставить нельзя.. да и его мейла нет... млин.. интересно что бы сделал с ним викинг прочитав статейку... за извращение исторических фактов...



СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC