Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 634
Всего: 636

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Tiger Knight  (Прочитано 64944 раз)

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 19 Февраля, 2017, 23:47 »
А моя лошадь не бежит в чардж оО И от стены копий держаться подальше не так просто, потому что на конных картах умные люди берут либо конницу, либо пикинеров) Меня расстраивает то что по прежнему мало игроков на высоком уровне, и то что нету 9-10 лвлов. Особенно римских. ПОначалу меня вообще чуть не хватил удар, когда я увидел, что у римлян самая большая пехота 8 уровня, а кавалерия - 10. Топовая, знаменитая Римская кавалерия, блин!) Не удивлюсь, если армия Парфии в игре будет топовой пехотой - все с точностью до наоборот к истории.  Однако, как я понимаю, в игру будут добавлены еще 2 уровня римской пехоты, 9-го и 10-го уровня соответственно



  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 20 Февраля, 2017, 11:45 »
Я на открытые карту либо конницу - ей хорошо топтать. Вот сейчас на карте бованг (огромное поле) все заработали окола 7к очков, а я единственный с раш конницей, 15к очков и даже больше всех наубивал натоптал... либо лучников - ими также удобно, недалеко от базы стрелять навесом по кучам вражин. А вот пехота уже для узких карт и осад.
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 20 Февраля, 2017, 18:51 »
Урон от арбалетов подняли. На низких лвлах не очень, а на топовых - весьма ощутимо. Арбалет 8 лвла вместо 100 теперь дает 130 урона + болт. На 9-ом лвле теперь 170 с арбалета + болт ~200 урона с выстрела. Еще поменяли скилы - раньше у 8-х арбалетчиков была маскировка, а у 9-х залп по указанной зоне, теперь залп у 8-х. По моему зря, раньше маскировка была вполне годной альтернативой залпу, а теперь на 8 лвл и залп и маскировка, а на 9-ом только смог.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #178 : 20 Февраля, 2017, 22:01 »
Хотелось бы следующее свое видео по сабжу записать в формате нарезки командных сражений. Есть ли желающие составить компанию в эти праздники?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 20 Февраля, 2017, 22:15 »
Римлян снимите.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 21 Февраля, 2017, 02:50 »
Не смогу поиграть в команде - по часовому поясу у меня в 7 часов разница с мск, вечно играю один (
Купил сегодня т8 Wei конницу - и оказывается, у них раш другой...
Cavalry Charge: ГГ дает команду рашить по прямой определенную область. Откат 12с, стоит 30 стамины. Используется почти у всей линейки раш кавалерии Wei - т8, т7, т5
Following Collision: как раз то о чем я писал - кавалерия следует за тобой в режиме раша в течении 30 секунд. Времени вполне хватает, чтобы сделать один раш, развернуться и сделать второй. Откат 40с, 45 стамины. Этот навык только у т6 Wei кавалерии.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2017, 09:07 от Азунит »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 22 Февраля, 2017, 00:56 »
как я понимаю, в игру будут добавлены еще 2 уровня римской пехоты, 9-го и 10-го уровня соответственно
Ура, добавили в игру эти два уровня
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2017, 09:12 от Vanok »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 22 Февраля, 2017, 17:46 »
Хотелось бы следующее свое видео по сабжу записать в формате нарезки командных сражений. Есть ли желающие составить компанию в эти праздники?
В пятницу вечером и на выходных смогу
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 22 Февраля, 2017, 19:29 »
Хотелось бы следующее свое видео по сабжу записать в формате нарезки командных сражений. Есть ли желающие составить компанию в эти праздники?

я вот 23-го, в праздник смогу, а потом уже нет :) потом праздник начинается по настоящему
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 23 Февраля, 2017, 13:17 »
Не пойму что происходит с Danyang Green Turbans. На бумаге их вроде слегка апнули по статам, а на деле они стали огребать по полной. Из-за большого количества жирных танков сужается область применения этой узконаправленной ударной пехоты. Раньше дан-янги набегали и кромсали всех в капусту, а сейчас они разбиваются об римлян с их тестудой, об рейдеров-щитовиков Шу 8 лвла после ихнего апа, даже полеармщики Ву и Вей стали драться с ними почти на равных. Как результат - дан-янги помирают прежде чем успевают расковырять врагов. Я до недавних пор хотел уже их переводить на 8 лвл, ибо раньше на 8 лвле ихний следующий отряд Wu Fearless Squad рвал в тряпку даже латников, вместе с игроками в фул метале, а сейчас хз что там будет. У кого есть 8 уровни Ву - что из себя представляют ихние мечники и полеармщики сейчас?
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 13:26 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 23 Февраля, 2017, 22:27 »
Этот навык только у т6 Wei кавалерии.


Не только. Еще у т9.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 25 Февраля, 2017, 21:42 »
Народ, вопрос к тем, кто давно играет:
как вообще в игре с донатом?
Имеется ввиду следующий вопрос: реально ли нормально играть на высоких уровнях без него?
Спасибо.
  • Ник в M&B: J.Kesler
  • Фракция: Наемники
Дароу бандиты
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #187 : 25 Февраля, 2017, 22:32 »
За высокие уровни не скажу, а на начальных-средних можно совершенно спокойно играть без доната вовсе. Просто дольше прокачивать войска тогда будешь. А еще игра периодически подкидывает подарки в виде небольших порций премов, которые к тому же складируются в инвентаре.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 26 Февраля, 2017, 02:05 »
На высоких тоже реально, если тебя и твой отряд не положат носом в пол на первых минутах боя. Вот пример - относительно спокойный бой за двуручников Ву 8 лвла




Итак, при счете 20 000 очков, прибыль - 51 400 без према и 66 100 с ним. После боя затраты на отряд 22000+3000 = 25 000.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 26 Февраля, 2017, 09:09 »
На высоких тоже реально, если тебя и твой отряд не положат носом в пол на первых минутах боя. Вот пример - относительно спокойный бой за двуручников Ву 8 лвла
На высоких уровнях вообще игроков нет? Вся команда боты на скринах.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 26 Февраля, 2017, 12:26 »
Народ, вопрос к тем, кто давно играет:
как вообще в игре с донатом?
Имеется ввиду следующий вопрос: реально ли нормально играть на высоких уровнях без него?
Спасибо.

первые пару месяцев прем можно просто зарабатывать, просто собирая медальки. Смотри закладку Ачивки - там при уровне Хонор дается золото, на которое можно прем активировать.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 26 Февраля, 2017, 12:28 »
во всяком случае с начала игры до сих пор я прем брал без доната + у меня уже этих бонусов на прем на пару недель тупо накопилось.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 26 Февраля, 2017, 15:25 »
На высоких уровнях вообще игроков нет? Вся команда боты на скринах.
Сами люди с высокими уровнями есть, и уже немало, просто пока что на высоких уровнях в каждую команду кидает только одного игрока, и добавляет ботов. Либо в редких случаях - по два игрока в каждую команду. Это они вроде так статистику собирают.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 27 Февраля, 2017, 09:16 »
А что дает платный контент "Tiger Knight: Empire War - Rome 3 in 1 Bundle" в стиме ?
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 27 Февраля, 2017, 09:38 »
3 DLC в одном, со скидкой
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 27 Февраля, 2017, 17:59 »
3 DLC в одном, со скидкой
Описание DLC не открывает  :(
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #196 : 28 Февраля, 2017, 16:16 »
3 DLC в одном, со скидкой
Описание DLC не открывает  :(
три адьютанта (рим, конная девушка-стрелок и еще кто-то ушлый из китайцев) + премы
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #197 : 10 Марта, 2017, 22:34 »
вышло обновление, добавили 9-10 тиры, но... что-то мне не радостно, так как при 6vs6х30 солдат у меня падает фпс....
+ вылеты с игры при загрузке карты/боя...
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2017, 15:19 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #198 : 10 Марта, 2017, 23:35 »
да фпс ставит отрицательные рекорды(
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 28 Марта, 2017, 21:24 »
вышло еще одно обновление, добавили ладдер...
сыграл пару боев. из неприятного:

играл арбалетчиками, уже на вражеской базе, перед генералом в результате схватки остался один вражеский игрок живой и с ним пару ботов.
Так вот если раньше арбы после моей смерти шли в атаку на ближайшего врага, то сейчас они тупо стояли на месте (болты кончились), подождали пока живой враг
оживит своих, наберет у флага новых и разнесет их в щи. 30 арбов с колотушками не смогли победить 1+3/4 бота. Это странно.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC