Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 417
Всего: 418

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 838388 раз)

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #3375 : 17 Января, 2019, 23:59 »
любимейший vice
поколение китайских деревенских детей выроших без родителей заробляющих в городах
http://www.youtube.com/watch?v=aPNkJgrSaGM

http://www.youtube.com/watch?v=zKfsx8xGef8

и любимейшее от rt
http://www.youtube.com/watch?v=W27PnUuXR_A
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3376 : 18 Января, 2019, 09:14 »
и любимейшее от rt
Видел раньше, но сегодня пересмотрел с удовольствием.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3377 : 24 Января, 2019, 00:21 »
"Боже благослови Америку"гляньте кто не видел.Совершенно случайно наткнулся пару лет назад,очень достойно.Рекомендую.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3378 : 07 Февраля, 2019, 22:04 »
Посмотрел сегодня в день выхода на экраны фильм "Завод", особо не планировал, так получилось.
http://www.youtube.com/watch?v=MUNIgCB8A18

Осторожно, под спойлером спойлеры.

« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2019, 16:42 от Век »
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3379 : 08 Февраля, 2019, 10:59 »
А еще недавно сподобился Да здравствует Цезарь посмотреть. Был в полном восторге.
ералаш... и второй раз смотреть желания никакого...

имхо...
говоря "языком" фильма (который с претензией на..)  это авидья которая очень хочет быть мокшой  и при этом ещё пытается шутить ( всё естественно с отрицательным результатом) ...
в сухом остатке  инфантильный кич и стёб с сарказмом, замешанное в винтажном тазике...

навеяло  :)
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2019, 11:09 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3380 : 08 Февраля, 2019, 18:46 »
ералаш... и второй раз смотреть желания никакого...
А еще, а еще я посмотрел "Ничего хорошего в отеле Эль Рояль" тоже очень хорошее кино.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3381 : 11 Февраля, 2019, 07:52 »
На днях мне порекомендовали фильм "Братство волка" (2000 г.в.).

http://www.youtube.com/watch?v=uVzkU87Gz7k

Посмотрел вчера. Фильм мне понравился.
Моника Беллуччи там обворожительна и прекрасна.

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3382 : 11 Февраля, 2019, 10:39 »
на выходных валялся и смотрел...
Хроники хищных городов -- прикольная картинка, пресные герои, плоский сюжет ... на один раз сойдет...
Веном --  просто графика... так же одноразовое... для бесполезно убить время --  подойдет...
Небесный легион (2005) (юкорея) -- потсреотично корейский винегрет... смешали всё шо было под рукой -- потсреотизм, историю. комедию, драму, фантастику, политику  и т.п. ... не смотря на явную глупость -- фильм понравился, бо юж. корейцы постарались и не смотря на некие детали фильм имеет положительный (объединяющий) смысловой вектор ... и сев корейцы не тупые боты ... и актеры хороши... в общем -- это оказалось лучшим из просмотренного...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3383 : 11 Февраля, 2019, 17:26 »
Из последнего что посмотрел:
"Дом, который построил Джек" - как если бы в "Молчание ягнят" добавили больше жестокости и (как ни странно) юмора. Балансирует на грани между триллером и черной комедией. Ходили с женой дважды - каждый раз на половине фильма из зала уходило человек пять. По моему мнению у фильма запорота концовка, но смотреть можно - благо он длинный.
"Апгрейд" - бюджетно, но снято очень неплохо. Смотреть можно и даже без отвращения.
"Стекло" - многие ругают, но я их мнения не разделяю. Мак Эвой отрабатывает свой хлеб на 200%, а те, кто видел "Явление", знают, что Шьямалан может снимать хуже. Фильм стал жертвой хорошей рекламной кампании и завышенных ожиданий, а он меж тем не так плох.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #3384 : 11 Февраля, 2019, 17:37 »
"Стекло" - многие ругают, но я их мнения не разделяю. Мак Эвой отрабатывает свой хлеб на 200%, а те, кто видел "Явление", знают, что Шьямалан может снимать хуже. Фильм стал жертвой хорошей рекламной кампании и завышенных ожиданий, а он меж тем не так плох.
Аналогичного мнения. Единственный фильм, который меня заинтересовал на поход в кинотеатр за последние полгода. Не фонтан, конечно, но что-то в нем определенно есть и это что-то рассчитано на довольно своеобразного зрителя, ибо здесь уже отсутствует задористая идиотия мстителей, но до полноценного психологического триллера явно не дотягивает. Этакая фантастика про суперлюдей, которые при этом продолжают мыслить как люди обычные, т.е. не превращаются в болванчиков с трусами поверх трико. Идея крайне неплоха, но с отдельными моментами в постановке не дотянули, в результате чего масса важных деталей оказалась скомкана, в особенности финальная часть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3385 : 11 Февраля, 2019, 17:50 »
"Стекло" - многие ругают, но я их мнения не разделяю. Мак Эвой отрабатывает свой хлеб на 200%, а те, кто видел "Явление", знают, что Шьямалан может снимать хуже. Фильм стал жертвой хорошей рекламной кампании и завышенных ожиданий, а он меж тем не так плох.
был в претендентах на просмотр... но после Венома -- с треском вышвырнут из списка (хватило всего этого супер Хер ойства)... и даже Брюс не спас, бо  свежо на памятим Мег: Монстр глубины 2018 со Стейтемом (думал о новенькое экш актерчик facepalm) -- до сих пор отплёвываю... :D

P.S. но глянем раз так... ) хоть и забодало до печени всё это супер Хер ойское...
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2019, 17:59 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3386 : 11 Февраля, 2019, 20:44 »
Да здравствует Цезарь

в фильме есть политота ... но нам мало понятен весь этот пасхальный сарказм ....
и тут на ловца.... кому интересно...
Splendid !!!!

  Михаил Трофименков о коммунистах Голливуда в 1930-1950-е годы


быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3387 : 13 Февраля, 2019, 19:06 »
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь триллер. Так, чтоб прям пробрало... :o
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3388 : 13 Февраля, 2019, 19:34 »
Демон внутри мне нравится, больше не вспомнить
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3389 : 13 Февраля, 2019, 20:07 »
Турина, никаких дополнительных пожеланий? Ну давай тогда пусть будет Я видел дьявола.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3390 : 14 Февраля, 2019, 13:31 »
Трейлер биографического фильма о Дж.Р.Р.Толкине:
King has a lot
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3391 : 14 Февраля, 2019, 14:05 »
Трейлер биографического фильма о Дж.Р.Р.Толкине
это без меня... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #3392 : 14 Февраля, 2019, 15:17 »
Трейлер биографического фильма о Дж.Р.Р.Толкине:
А чего не Уилл Смит в главной роли?  :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3393 : 14 Февраля, 2019, 16:07 »
А чего не Уилл Смит в главной роли? 
хороший вопрос :thumbup:
... али Джеки Чан ну на крайняк Роберт Родригес  :laught:
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3394 : 14 Февраля, 2019, 17:31 »
Спасибо огромное! Посмотрю с удовольствием!
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3395 : 18 Февраля, 2019, 17:12 »
Дошел таки до кинтеатра, посмотрел Алиту (Alita: Battle Angel). И скажу, мне понравилось! :thumbup:
Сюжет конечно немного простенький, но тут интерес не в сюжете, а в атмосферности. Они сделали довольно красивый мир, хорошие персонажи, традиционный "high tech, low life" - идеальный фильм в cyberpunk.

Теперь только хочется надеяться, что CDPR не провалятся и Cyberpunk 2077 (в плане атмосферы) будет похожим на этот фильм :)

А, ну и ждем вторую часть! История явно не закончена...
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3396 : 18 Февраля, 2019, 18:26 »
Я не понял киберпанка ради киберпанка - нельзя сделать искусственную кожу по всему телу?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3397 : 18 Февраля, 2019, 18:38 »
Немного раздражает эта голливудская манера - взять какую-нибудь чужую идею (европейскую, японскую или иную) и сделать из нее "домашний продукт". Продукты такого вот "импортозамещения", как правило, ценятся только самими американцами - "Девушка с татуировкой дракона", "Впусти меня", "Призрак в доспехах"... теперь еще и это. Я не знаю как у других, но меня при просмотре этого не отпускает ощущение, что мне, образно говоря, пытаются подсунуть "БигМак" вместо стейка - жевать, конечно, легче, и нож с вилкой не нужны, но ощущения совершенно не те.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3398 : 18 Февраля, 2019, 19:52 »
"импортозамещения"
угу...угу... для ан вот...пока они там "замещали" всякие -"Невезучие", "Никита" , "Оскар" и прочее ан как-то было пофиг... можно смотреть, можно не смотреть ... "Никиту" -- испохабили на все 100% -- французский оригинал просто жесть как крут...  а вот "Оскар", например, (Сталлоне vs Луи де Фюнес :D)  не вышел лучше , но получился неплохо, своеобразно  :)... но когда надругались ("Сахарой" 1995) над одним из любимых фильмов детства "Тринадцать" Михаила Ромма 1936 (зело хорошее кино) ..то тут и ан  поплющило... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3399 : 18 Февраля, 2019, 19:55 »
"Великолепная семерка" Стерджеса кмк не менее хороша, чем "Семь самураев" Куросавы. Только в своем жанре.
King has a lot

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC