Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 291
Всего: 294

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лучший браузер  (Прочитано 79613 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 22 Мая, 2019, 14:28 »
Народ, очень нужен совет по расширениям для Chrome. Есть ли расширение, делающее скриншоты и выгружающее их в pdf так, чтобы сохранилась возможность сохранения поиска и копирования текста и кликабельных ссылок?
Я перепробовал кучу вариантов, но нужного функционала так и не нашёл.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 03 Июня, 2019, 12:47 »
Гвоздь можно вытащить в настройках и не будет сверху никаких закладок, они будут в маленькой колоночки в углу
Внимательнее прочитай. Речь не о закладках, а о вкладках.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 18 Октября, 2020, 07:41 »
«Проходит все, пройдет и это» (Царь Соломон).
Сегодня после загрузки системы увидел это :
И что же в замен ?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 18 Октября, 2020, 17:55 »
И что же в замен ?
Первое, что приходит в голову, это Microsoft Silverlight. Но возможно и HTML5. О прекращении поддержки уже давно поговаривали. И лучше не ждать конца года.
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 18 Октября, 2020, 18:04 »
Тур, Ты прав.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #305 : 18 Октября, 2020, 18:11 »
По сути, все, кто хотел слезть с флеша, уже сделали это. Во многих браузерах он по умолчанию даже не загружается уже, а поэтому проблемы будут только у старых сайтов с допотопмными флеш плеерами (даже на Всадниках уже ролики через HTML5 вызываются). Насчет работы с анимацией не знаю, но там вроде тоже уже свои альтернативы давно есть, к тому же Adobe по-моему работу над редактором свернул еще раньше, чем над плеером.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 18 Октября, 2020, 23:05 »
а поэтому проблемы будут только у старых сайтов с допотопмными флеш плеерами
Проблемы будут у меня, если я захочу поиграть в игры на конкрегейт. Там есть некоторые довольно хорошие, типо Зомботронов,
Не нравится мне это забрасывание флеша, сначала Хром решил подгадить, приходилось задротить с фаерфокса, теперь еще и это.
С другой стороны у конгра есть свой лаунчер уже год как минимум, может все и не так печально как мне кажется.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #307 : 03 Ноября, 2020, 00:41 »
А что, Flash еще жив был оказывается? :o Для меня, помню, как в youtube flash заменился на html 5, так flash и умер. Тогда у меня еще комп был древний и я сильно парился по этому поводу, так как html 5 более требовательный. Но комп уже новый, и мне уже нас..ть на беды этого flash - туда ему и дорога)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 03 Ноября, 2020, 16:59 »
Если бы дело было только во флэше и железе компа а не в тех восхитительных игрушках на него.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 09 Сентября, 2021, 22:47 »
Соглашусь с высказыванием выше о том, что у каждого свой лучший браузер. Для меня лично это Хром. :thumbup:
  • Фракция: Сестры войны

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC