Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 272
Всего: 275

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Большой отряд и прокачка.  (Прочитано 13111 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« : 31 Января, 2018, 12:48 »
Всем привет такой вопрос - у кого какой самый большой отряд был в обычном MAB(У меня на данный момент 130 человек, 30 уровень героя) и есть ли фишки по быстрому увеличению, а второй вопрос как быстрее всего прокачать персонажа?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 31 Января, 2018, 20:03 »
Sapog, Привет. На памяти человек 250+-. Чем больше известности, тем больше и отряд, а если постоянно сражаться в битвах которые приносят по 50 очков, заработаешь ты ее до 3.000+ достаточно быстро, но следует помнить что если не сражаться - известность будет убывать.

Быстрее всего выходить в битвы одному, взять много, много, много, много, много стрел и нападать на огромные армии в одиночку. Оригинальный Native достаточно казуальная игра, где вполне себе реально в одиночку расправится с сотней врагов даже на полной сложности.
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 11 Февраля, 2018, 02:16 »
Оригинальный Native достаточно казуальная игра, где вполне себе реально в одиночку расправится с сотней врагов даже на полной сложности.
Можно, а можно и тупо слить 30 крестьянам....на полной сложности. ;)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 11 Февраля, 2018, 14:12 »
а можно и тупо слить 30 крестьянам....на полной сложности.
Думаю крестьяне со своими палками(или что там у них?) просто устанут кусать ГГ полностью закованного в латы.
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 02 Марта, 2018, 19:12 »
Если речь о прокачке ГГ, то быстрее всего - участвовать в больших осадах на стороне защищающихся и рубить врагов двуручным или древковым оружием.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 04 Марта, 2018, 01:14 »
Очень хорошо прокачиваться на осадах, как выше уже написали! Причем на сторон "защищающихся" лучше, так больше шансов на победу, ведь проще оборонятся, чем брать замки. Я обычно становлюсь в проходе скраю (слева или справа), вооружившись саблей (ней можно очень быстро наносить удары по многу) и щитом конечно же.. и сколько бы не было нападавших удается отбить любые атаки.
Конечно же важно, что в первых рядах рядом с тобой, стояли воины нормально прокачанные. Есть такая фича интересная в МБ, я заметил. Если вы хотите, чтоб нужный отряд "принимал участие в сражении в первую очередь", то необходимо в списке отрядов - поставить их по списку вверх самый. Вот ветеранов ставьте в самый верх и лучников хороших. Мне больше всего нравятся Нордские лучники профи, очень быстрые. Вегирские стражники очень крутые. Ну а всадники как по мне лучшие Свадийские.  8-)
  • Фракция: Норды
"Ворожою кров'ю меч окропіте!"
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 14 Марта, 2018, 06:10 »
Думаю крестьяне со своими палками(или что там у них?) просто устанут кусать ГГ полностью закованного в латы.
Несколько рандомных камней и всё! ;)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 01 Мая, 2018, 16:26 »
Самый быстрый способ повысить максимальный размер отряда - бой маленьким отрядом против огромного. Ведь за это вы получите больше известности, а она очень сильно влияет на размер отряда.
  • Ник в M&B: BlackN1ght
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 01 Мая, 2018, 16:27 »
Кроме того можно тупо качать харизму, 1хар=3 места вроде...
  • Ник в M&B: BlackN1ght
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 25 Февраля, 2019, 15:49 »
Я играю в Floris mod (лучше чем гуд мод) И там реализованная новая фича, типа чем больше у тебя замков тем больше отряд, то есть захватив пару замков ты получишь где то +80 к численности армии, а если свое королевство сделаешь из города то ваще 300+ будет твое войско)
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC