Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 530
Всего: 531

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: На Карибы! - история проясняется  (Прочитано 2807 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« : 17 Октября, 2011, 14:32 »
Rusmnb. Скандалы, интриги расследования! По ситуации с буквально на днях анонсированным аддоном "На Карибы!" и модом от Yoshiboy, о которой мы недавно писали, наконец-то было дано официальное объяснение от Snowball и студии СiчЪ, попутно также поделившись некоторой интересной информацией о грядущей игре. Так, Александр "Seraf" Суслов пояснил следующее:

Я бы хотел сразу прояснить вопрос относительно Йошибоя. Мы с ним вели переговоры еще полгода назад, для меня было бы огромным удовольствием поработать вместе с нашим английским коллегой. К сожалению, нам не удалось прийти к общему заключению и Дэниел решил продолжить свой проект без участия Snowball. Разумеется, речи о том, что мы захотели сэкономить "копеечку", идти не может, расхождения возникли не из-за финансов, а сугубо из-за организации работы. Я искренне желаю Дэниелу (Йошибою) удачи и надеюсь, что он доведет свой мод до релиза.

Заодно сделаю пару замечаний по поводу геймплея. Идея с артиллерийскими дуэлями, как в Корсарах, нами была отвергнута сразу - попытки ее реализовать делают из игры цирк. В M&B нет такого понятия, как "ветер", нет нормальной модели повреждения судов. То есть, парусники ходят как моторки, разворачиваются как хотят, и игрок не может отстрелить снасти книппелями, например. Поэтому у нас - в "Карибах!"- морской бой будет как в футбольном менеджере, текстовый. Зато абордаж уже вполне рабочий. Да, студия "СичЪ" была усилена специалистом по шейдерописанию, так что как минимум морскую поверхность будем улучшать визуально.


Его слова также дополнил Максим Суворов (студия СiчЪ):
Идея проекта у меня была ещё тогда, когда мы делали ОиМ. Но тогда меня волновало очень много технических проблем - перемещение по карте, бои, отработка морской битвы, что на тот момент для нас было технически нерешаемым. И, да, с Йоши очень хотели посотрудничать, не сложилось.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 17 Октября, 2011, 20:48 »
Хотелось бы услышать и другую сторону процесса.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 18 Октября, 2011, 12:04 »
Т.е. корабли плавают не реалистично, морской бой и вовсе "плюшевый" (текстовый), пока не доходит до абордажа. Напомните мне, они хотят за это деньги?
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC