Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 306
Всего: 307

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кто откуда?  (Прочитано 295439 раз)

  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 22 Ноября, 2015, 17:52 »
Цитировать (выделенное)
Россия строго больше Новосибирска?
А как иначе! :D
P.S. Ты значит и Ленинграда? Белые ночи, разводные мосты и все такое, везет тебе. У нас темные ночи и сломанные мосты, а и еще гопники у каждого моста )))
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #901 : 22 Ноября, 2015, 19:10 »
А как иначе! :D
P.S. Ты значит и Ленинграда? Белые ночи, разводные мосты и все такое, везет тебе. У нас темные ночи и сломанные мосты, а и еще гопники у каждого моста )))
Санкт-Петербург, а не Ленинград  >:(
Не понимаю я этих прогулок по городу, ночью обычно сплю, а не смотрю на "сломанные мосты". Главное учится недалеко ездить  и интернет быстрый и дешёвый, вот и всё что мне надо  :D
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2015, 20:04 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 22 Ноября, 2015, 19:49 »
Цитировать (выделенное)
Санкт-Петербург, а не Ленинград  >:(
Сори, я песню просто вспомнил про "Санкт-Петербург", от группы "Сектор газа" вот и написал )))
P.S. Я фильм видел "Питер-ФМ" по нему у меня представления о твоем городе, вроде шикарный! Да и вся романтика связана с Питером, так что тебе повезло что там живешь, и мне повезло что я в Новосибе, было бы печально родиться в селе вроде "Большая Пысса" :D
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #903 : 22 Ноября, 2015, 22:34 »
я песню просто вспомнил про "Санкт-Петербург", от группы "Сектор газа" вот и написал )
???
Пруф в студию.
У "Ленинграда" есть песня про северную Пальмиру, а СГ вполне был доволен Воронежем.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 22 Ноября, 2015, 23:17 »
О а может и не сектор газа а "Ленинград" У меня диск есть с клипами там еще песня про Зину есть, "Дымит резина (не напишу) Зина" :D
P.S. Сори мог спутать там песня под гитару вроде про Ленинград, лет 5 назад слушал :(
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #905 : 07 Декабря, 2015, 12:32 »
Ну вы даёте, как же можно не гулять по ночам в таком прекрасном городе? Я на неделю к вам в питер приезжала никак нагуляться не могла, жаль только ещё холодно было и один раз даже снег пошёл)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 07 Декабря, 2015, 18:11 »
как же можно не гулять по ночам в таком прекрасном городе?
Очень просто: "Что имеем, то не ценим" :) Когда ежедневно собираешь по три мешка яблок, нет желания съесть даже одно.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 08 Декабря, 2015, 08:09 »
Незнаю незнаю, я бы один мешочек съела
 :) хотя наверное ты прав, в Таллинне мне тоже уже как то скучно гулять. Хотя приезжие друзья говорят что у нас очень мило и красиво. А по мне так в Питере в 100 раз интереснее, хотя зоопарк у нас всёравно лучше :p
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 08 Декабря, 2015, 10:51 »
В Петербурге многие просто привыкают к тому, что их окружает, и они не понимают искреннего восхищения приезжих погулять. Ну памятники. Ну музеи. Ну фонтаны. Мы это видим каждый день, ничего нового.
И понимаем как красив этот город, только выбравшись в города поменьше, видя насколько Петербург богаче, и просто сравнивая, осознавая насколько это всё нам родное.
Но таковы не все. Есть люди которые просто любят этот город, которым он никогда не надоедает.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 08 Декабря, 2015, 12:01 »
На побережье такое же отношение у некоторых местных к морю. Ну море, ну и что? Есть такие, что годами в нем не купаются. Люди действительно ко всему привыкают.
Море мне действительно надоедает, а вот горы, например - никогда
Я вообще в Сибирь хочу.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 12:05 от Zurdas »
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #910 : 08 Декабря, 2015, 12:21 »
Есть такие, что годами в нем не купаются.
подтверждаю.... есть... :embarrassed: 
но стоит токмо отъехать на чуток, так сразу начинаешь безумно скучать по Морю...  :cry:
В Петербурге
уж простите, но ан там был кохда ещё Ленинград... и могу сказать (не в обиду всем прочим)... единственный город который ан зело впечатлил... (не считаю любимого и родного города у Моря) .... а объездил, кохда-то, ан пошти весь европейский СССР ... и даж Вена не так уж и... аки в своё время Ленинград... красиво... помпезно... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 08 Декабря, 2015, 12:42 »
Я вообще в Сибирь хочу.
Захотел сопли морозить или снег лопатой кидать .  Как перевалил через Урал и вся  цивилизация закончилась . Нас сюда как в ссылку отправили так и сидим здесь -- не живём а прозябаем . А вашу жизнь московскую , питерскую и морскую только по телеку смотрим -- как у вас строят и жизнь прекрасна с бешенными зарплатами.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #912 : 08 Декабря, 2015, 13:24 »
Нас сюда как в ссылку отправили так и сидим здесь -- не живём а прозябаем .
Мамка по молодости чуть не уехала на БАМ с комсомольским стройотрядом... и ежели б не простудилась, хто зна, может и не родился бы вовсе... али жил бы как раз хде-то ТАМ... :D
А вашу жизнь московскую , питерскую и морскую только по телеку смотрим -- как у вас строят и жизнь прекрасна с бешенными зарплатами.
не верь глазам своим... разве не знаешь шо зомбоящик, априори, правды не  показывает...??? ;)
бо нам тут показуть 1001 красоту и чудеса Сибири и рассказують о бешенных сибирских зарплатах... :laught:

хорошо -- там хде нас нету...!! :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 08 Декабря, 2015, 13:37 »
Я даже больше скажу, не просто показывают, у нас народ сезонно ездит  на север, в Сибирь на заработки.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #914 : 08 Декабря, 2015, 23:47 »
Странно, я всегда думала что зарплаты в столице в среднем больше. У нас тоже так, в Таллинне работу проще найти с более высокой зарплатой, чем на переферии. А ездить на зароботки можно куда угодно, это индивидуальный случай.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 09 Декабря, 2015, 10:20 »
Зарплаты-то больше, но и расходы растут.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #916 : 10 Декабря, 2015, 08:06 »
Это наверное наши санкции действуют :)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 10 Декабря, 2015, 13:20 »
Да так было и до санкций) В СПБ, например, самый большой дорожный налог (насколько я знаю). В этих городах общественный транспорт дороже чем, везде, наверное, раза в два.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 10 Декабря, 2015, 13:30 »
В этих городах общественный транспорт дороже чем, везде, наверное, раза в два
Nothing personal, just business
:)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 10 Декабря, 2015, 15:08 »
Позапрошлой весной, если не ошибаюсь билетик на тролейбус стоил 28 рублей(может путаю с метро :) ) это чуть больше чем пол евро. У нас уже несколько лет общественный транспорт бесплатный  :p но последнюю цену которую помню, была не меньше 1 евро.
 

Добавлено: 10 Декабря, 2015, 15:11

А какие у вас в среднем зарплаты? Знакомая говорила что то около 30 000 рублей, правильно?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #920 : 08 Января, 2016, 20:02 »
Душой в Питере,разумом в Париже,по прописке в Челябинске :(
  • Фракция: Наемники
- "Никогда не видел,чтобы столько людей попросту теряли свои жизни"
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #921 : 18 Января, 2016, 18:34 »
Челябинск
  • Фракция: Наемники
- "Никогда не видел,чтобы столько людей попросту теряли свои жизни"
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #922 : 18 Января, 2016, 19:16 »
Душой в Питере,разумом в Париже,по прописке в Челябинске :(
Челябинск
А для чего два раза писать? Забыл что ли?  :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #923 : 18 Января, 2016, 21:00 »
воин Тан Суллы, кто знает, в каком городе его память. :D
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #924 : 19 Января, 2016, 14:00 »
воин Тан Суллы, кто знает, в каком городе его память. :D
Атлантида
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC