Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 497
Всего: 498

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мероприятие в честь дня рождения Warband  (Прочитано 4203 раз)

  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии

Дорогие друзья! Приближается 30 марта, тот самый день, когда два года назад вышла любимая всеми нами Mount&Blade: Warband. Вот уже ровно два года нас связывают между собой не только рассказы о своих сингловых похождениях, но и возможность показать свои умения в мультиплеере. Именно выход Warband дал уникальной боевой системе M&B достойное применение - сражения игроков друг с другом. Многие еще помнят, как год назад мы здорово отметили этот день, собравшись вместе и сфотографировавшись на память. Мы надеемся, что это празднование будет доброй традицией до тех пор, пока будет жив Варбанд. Итак, основная идея проекта – собрать как можно больше адекватных игроков нашего сообщества и сделать панораму всех собравшихся. Для этого будет запущен специальный сервер на 222 человека. Также будет создана специальная карта с большим заснеженным склоном, на котором и будут стоять наши игроки. После сеанса массового фота состоится грандиозная битва на этой же карте. Подробнее о месте и времени проведения можно узнать на нашем форуме.

Приглашаются все желающие!
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2012, 19:28 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 24 Марта, 2012, 14:12 »
Во втором предложении отсутствует слово.
 

Добавлено: 24 Марта, 2012, 14:13

Цитировать (выделенное)
Приближается 30 марта, тот самый день, когда два года назад любимая всеми нами Mount&Blade: Warband.
Появилась, вышла в свет.
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 57
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Блог
0
« Ответ #2 : 24 Марта, 2012, 14:14 »
Цитировать (выделенное)
Дорогие друзья! Приближается 30 марта, тот самый день, когда два года назад появилась любимая всеми нами Mount&Blade: Warband.
Так может?))

А я не играю в сетевую -_-

Апд:
Не я один заметил. Да, я слоупок, знаю.
  • Ник в M&B: WW45
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #3 : 24 Марта, 2012, 15:08 »
Дорогие друзья! Приближается 30 марта - великий день, ведь два года назад именно в этот день вышла любимая нами Mount&Blade: Warband. Вот уже ровно два года нас связывают между собой не только рассказы о своих сингловых похождениях, но и возможность показать свои умения в мультиплеере. Именно выход Warband дал уникальной боевой системе M&B достойное применение - сражения игроков друг с другом, а не с ботами.
     Я думаю, многие еще помнят, как год назад мы здорово отметили этот день, собравшись вместе и сфотографировавшись на память. Мы надеемся, что это празднование будет доброй традицией до тех пор, пока будет жив Варбанд.

Цитата оригинала.
Vanok, я хочу обратиться к тебе как представитель организации ивента. Нам действительно важно запросить твое разрешение использовать тс Всадников Кальрадии для координации действий на ивенте. Прошу ответить положительно или отрицательно как можно скорее.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 24 Марта, 2012, 15:59 »
Respekto, почему не играешь?
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 200
  • Skype - lamersit1999
    • Просмотр профиля
    • 1812 clan
0
« Ответ #5 : 25 Марта, 2012, 10:26 »
почему не играешь?
Это не та тема, где спрашивают "Почему по сети не играешь?" ИМХО
  • Ник в M&B: daker
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 30 Марта, 2012, 16:54 »
20:00 это я так понимаю по Москве
  • Ник в M&B: Sosator2003
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #7 : 30 Марта, 2012, 18:47 »
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 31 Марта, 2012, 06:40 »
Здравствуйте
 Вопрос: почему время было именно Московское? Не ужели в Mount and Blade играют только люди из европейской части России? Почему нельзя было сделать мероприятие в 15:00, хотя бы... Это чуть лучше, как мне кажется. Или в 12:00 (ну, думаю, перебор). Наверное, вы думаете, что многие любители Mount and Blade будут на работе в это время? Вообщем, вопрос: если в следующем году будет годовщина, можно ли будет сделать более удобное время? Обсудить это с другими игроками или что-то вроде этого... За ранее спасибо
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #9 : 31 Марта, 2012, 14:11 »
Игорь Рыбин, как ни крути, а по Москве гораздо удобнее ориентироваться. Просто посмотрите на статистику сайта (первые 10 топ регионов по посещаемости) и сами все поймете.


По примерным подсчетам, тех, кому московское время неудобно, около 10% от тех, кого это время устраивает. Конечно, искать баланс все равно надо, но с оглядкой на большинство.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC