Теги: bannerlord новости 

Автор Тема: Привет от Bannerlord по-китайски  (Прочитано 12075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+30
: 01 Октября, 2015, 17:06
На китайском англоязычном сайте (уже само по себе ядреное сочетание) gamersky.com появилось интервью с лидером Taleworlds Армааном Явузом, касающееся некоторых подробностей о Bannerlord и его команде. Мы не беремся подтвердить правдивость приведенных сведений, но пройти мимо определенных представленных комментариев не можем. Так, со слов журналиста, Армаан пообещал в игре полноценный редактор баннеров - создать его разработчиков обязало название самого проекта. Другой вопрос коснулся системных требований игры. В данном случае стоит отметить, что команда провела серьезную работу по оптимизации нового движка, который, помимо DirectX 11, будет также поддерживать и полноценную многоядерность (именно ее так не хватало в первой части). По этой причине, вероятно, в Bannerlord на нормальных настройках можно будет нормально сыграть даже на GTX660. Кроме того, Армаан сообщил, что в игре точно не стоит ждать "боссов" (в том числе и в виде лордов, стреляющих фаерболами), глобальная карта будет в 4 раза больше, в сетевом режиме так и не появится прокачки на манер cRPG (хотя нас еще ждет в будущем несколько интересных подробностей о мультиплеере), а стратегические и тактические элементы все же изменятся не на столько сильно, чтобы игра стала похоже на серию Total War.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2015, 18:01 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+2
Ответ #1 : 01 Октября, 2015, 17:18
полноценный редактор карт - создать его разработчиков обязало название самого проекта

Мое ассоциативное мышление дало сбой.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

редактор карт - создать его разработчиков обязало название самого проекта.
Редактор знамён/гербов же, не?
Цитировать (выделенное)
"we were duty-bound to create a rather slick banner editor..."
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2015, 18:01 от воин Тан Суллы »

0
Ответ #3 : 01 Октября, 2015, 18:58
ну ежели это правда,то придется все железо обновлять мне  :(

На китайском англоязычном сайте (уже само по себе ядреное сочетание)
На сайте под новостью нашёл только одного англоязычного комментатора и он был очень не многословен :D
   

+1
Ответ #5 : 02 Октября, 2015, 00:14
Если будет возможность представить свой герб в мульте без паков - это хорошо. Но с другой стороны, любоваться на рогатую ...опу тоже не хочется.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+1
Ответ #6 : 02 Октября, 2015, 06:55
Если будет возможность представить свой герб в мульте без паков - это хорошо. Но с другой стороны, любоваться на рогатую ...опу тоже не хочется.  :)
Можно сделать редактор баннеров как в СК2, не думаю, что в таком редакторе получится создать что-то неприличное.

0
Ответ #7 : 02 Октября, 2015, 07:08
Мне от любой новости про Bannerlord так и хочется с...ть кипятком. Если это не слухи, это просто замечательная новость!

+4
Ответ #8 : 02 Октября, 2015, 07:17
можно будет нормально сыграть даже на GTX660

Жестоко  :cry:

0
Ответ #9 : 02 Октября, 2015, 09:30
Ну хоть какие-то новости.А то уж с лета считай ни-слуху ни-духу.Собственные гербы штука неплохая,посмотрим как реализуют.

0
Ответ #10 : 02 Октября, 2015, 12:49
полноценную многоядерность
То что доктор прописал.
Если уж Warband идет со сглаживанием 8х и хорошими настройками графики с 65 стабильными, то Баннер и подавно.
п.с у меня 6670, на текущий день конечно устарела, но думаю подержу в загоне годик другой. :)

0
Ответ #11 : 02 Октября, 2015, 16:49
в игре точно не стоит ждать "боссов"


гм...а на турнирах они бы не помешали.

0
Ответ #12 : 02 Октября, 2015, 21:39
Насчет боссов- было бы неплохо сделать ряд именитых исторических личностей по Лору с определенными фишками, но и так впринципе неплохо. Если хочется монстро-лордов, надо залезть и поменять им хар-ки на максимум, нагибать будут только в путь.
Ultima ratio regum

+2
Ответ #13 : 02 Октября, 2015, 21:41
И какие это личности с фишками в Кальрадии?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+5
Ответ #14 : 02 Октября, 2015, 21:58
 Постарел я что ли, коль GTX 660 уже называют "даже"...

+1
Ответ #15 : 02 Октября, 2015, 22:01
NightHawkreal, придумать вестимо, например его превосходительство император Турий III, из фишек ему надо постоянно кланяться, а при плохом статусе среди дворян бить челом и приговаривать "не вели казнить, вели слово молвить"
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42

0
Ответ #16 : 02 Октября, 2015, 22:12
Мятеж,
ГГ его самого быстро нагнет.  :D
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #17 : 02 Октября, 2015, 22:16
Смотря как охрана работать будет.

Постарел я что ли, коль GTX 660 уже называют "даже"...
Сейчас это уже практически минимум для современных игр.
Насчет боссов- было бы неплохо сделать ряд именитых исторических личностей по Лору с определенными фишками, но и так впринципе неплохо. Если хочется монстро-лордов, надо залезть и поменять им хар-ки на максимум, нагибать будут только в путь.
Хан Кергитов быстрее всех скачет и точнее всех стреляет, у король Родоков самый большой щит и мощный арбалет, у короля Свадии самая лучшая броня и крутой меч... :laught: Так что ли? Я думаю лучше без этого.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2015, 11:39 от воин Тан Суллы »

0
Ответ #19 : 03 Октября, 2015, 12:49
Хан Кергитов быстрее всех скачет и точнее всех стреляет, у король Родоков самый большой щит и мощный арбалет, у короля Свадии самая лучшая броня и крутой меч...   Так что ли? Я думаю лучше без этого.
А почему бы и нет? Только, пусть это будет как доп. опция, которую можно будет активировать когда появится желание. А не включать это в "дефолтные настрокий" которые не поменять. Чисто так, для фана ))
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

0
Ответ #20 : 03 Октября, 2015, 13:40
Frony,
В модах сделают.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #21 : 03 Октября, 2015, 13:58
Постарел я что ли, коль GTX 660 уже называют "даже"...
Данной линейке, на минуточку, уже 5 лет стукнуло. В реалиях современного развития железа это достаточный срок.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+3
Ответ #22 : 03 Октября, 2015, 18:37

Данной линейке, на минуточку, уже 5 лет стукнуло. В реалиях современного развития железа это достаточный срок.
600 серия только в 2012 вышла.

0
Ответ #23 : 03 Октября, 2015, 19:02
600 серия только в 2012 вышла.
Время летит быстро, так что скоро стукнет и 5 :D А если серьезно, то GTX660 уже чуть более 3 лет, что тоже не мало
 

Добавлено: 03 Октября, 2015, 19:06

А "боссы" и так есть, те же лорды имеют все же снаряжение получше, чем их солдаты :) Да и убить их нельзя. Но под боссами, я думаю, имелись ввиду какие-то сверх солдаты/лорды, которых только с 10 попадание в голову убить можно, что уже действительно лишнее
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2015, 19:06 от Yurets1066 »

0
Ответ #24 : 03 Октября, 2015, 19:21
Yurets1066, ну я думаю лорда в топ хельме, с 10 ударов по нему самое то.. В реале думаю не меньше нужно ударить мечом чтоб накаутировать)) другое дело клевец или блант пушка)

Теги: bannerlord новости