Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 253
Всего: 257

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: :: Предпочитаемое оружие ::  (Прочитано 219498 раз)

  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« : 09 Ноября, 2008, 17:28 »
Прошу вас проголосовать за предпочитаемое вами оружие.
получил резиновой булавой по яйцам и по голове... перехотелось мне ходить на фехтование :-Р
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 09 Ноября, 2008, 17:32 »
Первый пункт подразумевает, что все остальное, перечисленное ниже, двуручное?
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 09 Ноября, 2008, 17:33 »
можна и так сказать
получил резиновой булавой по яйцам и по голове... перехотелось мне ходить на фехтование :-Р
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
    • День Победы
+1
« Ответ #3 : 09 Ноября, 2008, 17:54 »
как выбирать ,если я иду с луком, мечём и щитом, при этом иногда заменяю лук на копьё, а меч на шестопёр?
Мы делили апельсин - много наших полегло!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 09 Ноября, 2008, 18:03 »
ToFiK, но не меняешь же ты их постоянно...
Подрузамевается чем ты наиболее часто пользуешься и что доставляет тебе наибольший фан)...
Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому немного надо...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Ноября, 2008, 18:04 »
А мне что выбрать, если я или с алебардой, или с глефой? :D
З.Ы.Назвал бы вариант не "копье", а "древковое".
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
    • День Победы
0
« Ответ #6 : 09 Ноября, 2008, 18:10 »
почему не меняю? в начале каждого боя думаю что лучше: дождаться всей толпой нордов и неписей вражин, или с неписями сгонять к врагам и ждать, пока норды добегут. если выбираю вариант а - то набор лук, меч и щит (если свады. то шестопёр) а если вариант б, то как говорил лук меняю на копьё. а фан я отвсего получаю ). добавь лучше пунк - всё и сразу, и побольше! )
Мы делили апельсин - много наших полегло!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 09 Ноября, 2008, 18:13 »
Постоянно меняю, если в скандинавской броньке, беру бердыш и иду пешим воевать с конниками) Как я люблю рубить им лошадей... Если в латах, то бастард, меч двуручный, кавалерийская пика, щит. Кстати, кто-нибудь юзает древковое двуручное или со щитом в пешем бою? Как впечатления?

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 09 Ноября, 2008, 19:24 »
Предпочитаю полуторный меч, правда иногда беру одноручный топор.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 09 Ноября, 2008, 19:28 »
Хожу с одноручным тяж.топором и щитом для повседневной работы плюс лук со стрелами для осад и развлечения. На всякий пожарный в инвентаре лежит "побалда" для взятия пленных. Проголосовал за первый вариант.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 09 Ноября, 2008, 19:30 »
Арбалет/лук, в зависимости от персонажа. Голосовал за арбалет :)
N/A
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 09 Ноября, 2008, 19:33 »
Правильно. Голосуйте за то, с чем проводите большую часть игрового времени.
получил резиновой булавой по яйцам и по голове... перехотелось мне ходить на фехтование :-Р
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 09 Ноября, 2008, 19:37 »
У меня вообще-то целый комплект... Но проголосовал за топор, ибо сейчас стал отыгрывать не хускарла как раньше, с щитом-мечом, двуручным топором и метательными топориками, а берсерка в шкурах, с тяжелым бородовидным топором без всякого лишнего железа.
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 09 Ноября, 2008, 19:47 »
ну незнаю даже, в поле мое основное оружие f1, f2, f3.. и т.д. и т.п.  :)

а на осадах лебарда   :D
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 09 Ноября, 2008, 19:51 »
Ну я тоже предпочитаю клинки - наемные, так что проголосовал я верно. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 09 Ноября, 2008, 20:05 »
Чесно, не представляю, как можно воевать алебардой...
получил резиновой булавой по яйцам и по голове... перехотелось мне ходить на фехтование :-Р
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 09 Ноября, 2008, 20:08 »
Sinister очень даже здорово можно воевать алебардой, и Дремор Дреморыч очень наглядно показал это в теме фан-арт...  :D
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17 : 09 Ноября, 2008, 20:14 »
Я предпочитаю лук, быструю лошадь и тактику конного лучника.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 09 Ноября, 2008, 20:16 »
Против коней алебардой тоже неплохо, у меня кореш за родоков алебардой рубится, достает всех с большого расстояния (на осадах особенно полезно), свадских коней тычками в пузо останавливает и всадников колупает под копыта не попадая, как багром орудуя.
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 09 Ноября, 2008, 20:21 »
Мне например кроме меча, щита, и лука за спиной, ничего не надо.
получил резиновой булавой по яйцам и по голове... перехотелось мне ходить на фехтование :-Р
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 09 Ноября, 2008, 20:24 »
кому как... я как то раз взял бердыш в ручки, и все... пылился мой мечик на полке....


  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 10 Ноября, 2008, 00:19 »
кому как... я как то раз взял бердыш в ручки, и все... пылился мой мечик на полке....
Это да!Меч только при выходе один на один нужен,или когда на тя толпа бежит строго по очереди))) и то со щитом.А так берёшь в руки бердыш или двуручный топор и при определённой сноровке выносишь всё и всех!)))Против толпы гуманоидов самое оно то.А скока дамаж у твоего бердыша?У меня сбалансированный большой топор с 54.Сбалансированный бердыш с 53.Скорость хуже на 6 единиц,зато длиннее на тоже вроде число- на 6 или 7 сантиметров)))
Ещё вопрос.Вот я щас с тяжёлой палицей (одноруч) хожу( утренняя звезда вроде как по английски).Урон 31 колющий.Может кто видел сбалансированную палицу.Чёт я нигде не наблюдал.Мечи,топоры,дротики разные там,всё есть сбалансированное,а вот палицы не видал.

по теме:голосовал за булаву(шестопёры,палицы иже с ними).Топор уже и не помню когда последний раз применял,а меч забросил ещё в начале игры.Не катит он совсем чёта).Но на лошади всегда применяю древковый топор.Напоминает алебарду,тока без острия на конце.Колит так же как и копьё(рыцарский удар и всё такое).Пешим хорошо прорубает врагов,когда стоишь за спинами своих хайванов)))Благо длина 180 позволяет.Протаранив нестройные ряды кучи малы нордов,меняю на палицу,и вот здесь и начинается веселье.Жаль только,что скорость 78 маловато будет.А то как бы в фильмах рубил-слева-справа.Эх, красота!)))
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2008, 00:29 от caiiiok »


  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 10 Ноября, 2008, 00:36 »
Моргенштерн это, товарищ огорчающий нордов неуч :D
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 10 Ноября, 2008, 01:01 »
мечь(полтарашка), щит, копье, и метательное. самый универсальный набор. а так смотря с кем и где воюем. иногда и короткий мечь ой как нужен, а иногда жалееш что топорище дома забыл. молоты хороши против танков, но я их редко юзаю. танков стараюсь скоростью обыграть(но если их много то гг)
SPQR-Сенат Народ граждане РИМА.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 10 Ноября, 2008, 09:21 »
в открытом бою предпочитаю меч и щит (так как против хергитов по другому низя), на осадах двуручный меч + лук.   :thumbup:
З.Ы. сбалансированую пику не встречал... 

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC