Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 273
Всего: 276

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3260910 раз)

  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13200 : 31 Декабря, 2017, 11:41 »
Может оно прошло операцию по смене пола?
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13201 : 31 Декабря, 2017, 13:32 »
Кстати, я тоже то ли мальчик, то ли девочка :crazy:
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13202 : 31 Декабря, 2017, 14:10 »
Кстати, я тоже то ли мальчик, то ли девочка
Гордость родителей?
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #13203 : 31 Декабря, 2017, 14:15 »
Подскажите как убрать русификатор. Хочу на английском играть.
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13204 : 31 Декабря, 2017, 14:59 »
Подскажите как убрать русификатор. Хочу на английском играть.
В Варбанде?
Там в настройках кнопка "Язык"
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #13205 : 01 Января, 2018, 14:29 »
Кстати, я тоже то ли мальчик, то ли девочка :crazy:


http://www.youtube.com/watch?v=L6EE8j1NSQ0
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13206 : 02 Января, 2018, 17:33 »
В моде Русь 13 Век существует опция из нпс в отряде создавать отдельные отряды которые будут следовать за тобой, но после начала боя этот отряд почему то не вступает со мной в бой, будто его и нет вовсе, а раньше в бою эти войска не слушали меня когда я командовал, просто рвались вперёд и сливались. Как это исправить?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13207 : 07 Января, 2018, 20:33 »
Относительно недавно начал играть в Варбанд. Возникло пару вопросов: 1) Если нанять в отряд пленников и сразу отправить их в гарнизон замка, могут ли они дезертировать? 2) такая ситуация у меня. Сижу нордским вассалом с замком. Понимаю что пора создать свое королевство, но терять замок не хочу, и также не хочу получать врага в лице нордов(хочу воевать против Ханства) Так вот у меня возник план: Если уйти от нордов и забрать замок, то я стану врагом для них, а потом стать вассалом кергитов и сразу же уйти от них. Сойдёт?)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13208 : 08 Января, 2018, 00:11 »
1 - не смогут
2 - пока бежишь до кергитов и ищешь их хана, замок отобьют скорее всего)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13209 : 18 Января, 2018, 17:36 »
Всем привет! У меня есть купленная MB Warband, в стиме. При установке и запуске мода Русь 13 век он просит снова ввести пароль чтобы активировать игру. Теперь суть вопроса, - играть хочу и я и мой батя, ключ один, интернет канал разный(я живу отдельно, в другой части города); можно ли и мне и ему активировать один ключ и играть себе в одиночную кампанию мода Русь 13 век?
P.S. Просто не хочу чтоб настройки слетели, я несколько часов мурыжил и саму игру, и мод, и патчи, чтобы оно запустилось без ошибки)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13210 : 18 Января, 2018, 17:48 »
Karanessky, в какую именно версию Руси Вы хотите играть? Если, допустим, последний "Путь воина" (http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=265), то проще всего будет скачать модуль отдельно (ссылка на него там же). Тогда нормально активированный Warband ключ просить не должен. Что до раздельной игры, то тут все упирается в клиент. В принципе, можно просто по очереди пользовать один и тот же аккаунт стима (правила это допускают) ну или можно попробовать выудить ключ и попробовать активировать им отдельный клиент. Подробнее тут: http://rusmnb.ru/index.php?action=announcement;aid=5
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13211 : 19 Января, 2018, 02:05 »
Karanessky, в какую именно версию Руси Вы хотите играть? Если, допустим, последний "Путь воина" (http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=265), то проще всего будет скачать модуль отдельно (ссылка на него там же). Тогда нормально активированный Warband ключ просить не должен. Что до раздельной игры, то тут все упирается в клиент. В принципе, можно просто по очереди пользовать один и тот же аккаунт стима (правила это допускают) ну или можно попробовать выудить ключ и попробовать активировать им отдельный клиент. Подробнее тут: http://rusmnb.ru/index.php?action=announcement;aid=5

Спасибо) Хотел именно путь воина. Скачаю отдельно. 8-)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13212 : 19 Января, 2018, 08:12 »
Спасибо) Хотел именно путь воина. Скачаю отдельно. 8-)

Не забудьте только, что нужно еще отдельно WSE скачать - http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=57
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13213 : 19 Января, 2018, 16:36 »
Karanessky, а вы хотите решить эту проблему законно? Нет ли желания немного нарушить авторские права и скачать ещё одну бесплатную версию со одного известного ресурса? Особенно вы уже купили игру в Стиме, так что ваша совесть будет чиста  :D
« Последнее редактирование: 19 Января, 2018, 19:47 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13214 : 22 Января, 2018, 12:45 »
Всем доброго времени суток!
Люди добрые, поиз подскажите какой наиболее оптимизированный мод, чтобы можно было хотя бы 200 рыл на  поле сражения выставить. Прошёл Prophesy of Pendor, там стояло 300 рыл в на поле боя, проседания fps не наблюдалось играя на средних настройках. Начал играть в Brytenwalda и тут ппц :( на минимальных настройках и при 150 воинов на поле боя игра на секунду зависает при подкреплениях, а также падает падает fps при осадах, и долго загружаются сражения с большими армиями и осады. железо конечно у мя слабоватое: материнка Gigabyte GA-M56S-S3, процик AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ разогнан до 3000 МГц, видюха NVIDIA GeForce 9800 (512 mb), 4gb оперативы (работает 3), система Windows XP (32 bit), но The Elder Scrolls V: Skyrim на средних настройках тянет замечательно.
И так, если ктонибудь сможет подсказать подходящий мод для комфортной игры без лагов и торможений буду очень вам благодарен.
p.s. 1429 la Guerre de Cent Ans не предлагать вопреки заявлению разработчиков при масштабных осадах мод подтормаживает.
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13215 : 22 Января, 2018, 12:55 »
В Viking Conquest, например, битвы значительно оптимизированы. Правда, это уже не совсем мод.
King has a lot
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13216 : 22 Января, 2018, 18:55 »
В Viking Conquest, например, битвы значительно оптимизированы. Правда, это уже не совсем мод.
ув. Diu, спасибо за оперативный ответ :D
сам бы не догадался что аддон  Viking Conquest будет менее требователен к железу чем мод Brytenwalda.
парадокс мой хилый комп на средних настройках и при размере битвы 250 рыл выдаёт 60-65 fps :thumbup: тогда как в Brytenwalda на минимуме и 150 рыл всего 20 fps.
спс за помощь!
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13217 : 22 Января, 2018, 19:02 »
В Viking Conquest, например, битвы значительно оптимизированы. Правда, это уже не совсем мод.
ув. Diu, спасибо за оперативный ответ :D
сам бы не догадался что аддон  Viking Conquest будет менее требователен к железу чем мод Brytenwalda.
парадокс мой хилый комп на средних настройках и при размере битвы 250 рыл выдаёт 60-65 fps :thumbup: тогда как в Brytenwalda на минимуме и 150 рыл всего 20 fps.
хотя я в 2015 году попробовал поиграть в викингов но меня дико залагало и я забил facepalm, но походу на версию 2.028 поставили кучу заплаток и теперь этот чудный аддон моя железяка вполне нормально тянет.
спс за помощь!

menistrely, сообщения можно изменять, необязательно писать новое сообщение.
А вообще с такими вопросами лучше в отдел мододелов

ув.  воин Тан Суллы со вторым сообщением я натупил facepalm, вместо кнопки изменить я случайно нажал соседнюю цитировать, так что сори, захламлять тему я не хотел. а по поводу обратится в роздел мододелов, думаю не актуально меня там пошлют, а эта тема мне показалась вполне подходящей. тут и не такое спрашивают :laught:
« Последнее редактирование: 22 Января, 2018, 20:02 от menistrely »
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13218 : 22 Января, 2018, 19:17 »
menistrely, сообщения можно изменять, необязательно писать новое сообщение.
А вообще с такими вопросами лучше в отдел мододелов.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13219 : 01 Февраля, 2018, 20:28 »
Можно ли ставить русификатор на пиратскую версию, которая уже была русифицирована?
В общем, скачал игру со вшитым русификатором, а там переведено не всё. Можно ли на него поставить другой?
  • Фракция: Наемники
Сказал поглаживая щетину...
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13220 : 01 Февраля, 2018, 21:33 »
Ну, берёшь свой руссификатор
заходишь в папку с игрой
Копируешь свой в папку language (если спрашивает, копируешь с заменой)
идёшь в папку modules
Кидаешь свой в папку language (если просит, копируешь с заменой)
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2018, 21:37 от egogorow »
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13221 : 07 Февраля, 2018, 22:02 »
Ребята у меня есть одна проблема.Я из одного мода "World of Ice and Fire"решил взять копье с флагом и перенести в Native , их там было несколько "battle banner". .И мне это удалось я добавил эти копья в troops через Morgh's Editor.Смотрю у тех войск которым я добавил это оружие и у них оно есть все работает идеально,так вот проблема заключается в том то что когда беру это копье то игра вылетает на рабочий стол.Что это может быть?
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 22:06 от Warrior_of_Calradia »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13222 : 14 Февраля, 2018, 21:01 »
Подскажите, буду ли я получать урон если у меня на спине висит щит, я знаю, что он защищает спину от дальнобойного оружия, но интересно будет ли он защищать  ее в ближнем бою.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13223 : 17 Февраля, 2018, 21:46 »
Подскажите пожалуйста. Поставил 173 патч там кракозябры на любом языке - что делать?
  • Ник в M&B: Mixay
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13224 : 18 Февраля, 2018, 03:58 »
Михай,
Попробуй поставить альтернативные шрифты и сменить русификатор. Все это есть на этом сайте.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC