Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 232
Всего: 233

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Офицеры, на абордаж!  (Прочитано 10559 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+9
« : 21 Августа, 2013, 01:12 »
Разработчики дополнения Огнем и Мечом 2: На Карибы продолжают снабжать нас пускай и скудной, но все же информацией о своем проекте. Так, недавно из не совсем официальных источников нам стало известно, что команда на днях закончила тестирование внутристудийной бета-версии игры. По результатам собранных отзывов был создан список необходимых для доработки материалов. К сожалению, о публичном тестировании игры информации пока что так не поступило. Кроме того, разработчики наконец-то подтвердили слухи о механике абордажного боя. Вторжение на вражеское судно будет происходить через пробоину в корпусе - примерно таким же образом, как мы это видели в "утекшем" видеоролике с игромира. Судя по всему, в настоящий момент работа в студии попросту кипит: идет доработка уже имеющихся возможностей и выкидывание за борт слишком трудозатратных (например, под нож был пущен двухуровневый штурм городов). Мы в свою очередь надеемся, что проект не растеряет действительно интересных фич из-за и так уже непомерно растянувшихся сроков. Если же говорить о более официальных источниках, то стоит обратить внимание на вчерашнюю новость на официальном сайте Snowbird games, в которой были опубликованы рендеры офицерского обмундирования. Качество проработки моделей в данном случае не может не радовать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 21 Августа, 2013, 07:26 »
Опаздывают :(
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #2 : 21 Августа, 2013, 09:27 »
меня терзают смутные сомнения, что игра, когда уж наконец-то выйдет, не оправдает и половины возложенных на нее ожиданий. Придется продаться канадцам.
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 21 Августа, 2013, 10:26 »
Качество проработки, хых... надеюсь, DX10 эта игруля не потребует. Или 4 гига оперативы, когда 5-6 десятков таких проработанных в сече сойдутся.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 21 Августа, 2013, 19:45 »
Качество проработки, хых... надеюсь, DX10 эта игруля не потребует. Или 4 гига оперативы, когда 5-6 десятков таких проработанных в сече сойдутся.
Это только рендер. На деле все будет хуже.
Цитировать (выделенное)
Вторжение на вражеское судно будет происходить через пробоину в корпусе
Печальные новости. Понятно, значит абордаж будет уныл.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2013, 19:55 от leonardrogov »
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 21 Августа, 2013, 21:11 »
Печальные новости. Понятно, значит абордаж будет уныл.
Почему? Что здесь плохого? Меня лично все устраивает.
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 21 Августа, 2013, 23:25 »
    Вторжение на вражеское судно будет происходить через пробоину в корпусе

Печальные новости. Понятно, значит абордаж будет уныл.
А абордаж всегда уныл,это только в кино бравые матросы словно птицы летят на вражеский корабль,в жизни все намного прозаичней,как правило абордажа вообще не было,торгаши тупо сдавались и все,а если и был абордаж,то выглядел он как раз уныло,сцепившиеся корабли,стрельба,и тупо все лезут,кто как.
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 21 Августа, 2013, 23:46 »
Дыра в борту лично меня не смущает. Лихих прыжков с канатами нам не обещали, насколько я помню. Абордаж скорее всего будет свалкой без всякой тактики, но это, думается мне, вполне исторично. Любопытно, сколько сделают "арен" для таких боёв. Нелепо было бы рубиться на одной и той же палубе, абордируя и шлюп, и фрегат.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 22 Августа, 2013, 09:32 »
Представьте ботов застревающих в этом проходе, и вас сидящим где то наверху. Представили? Получается скучно. Вы просто растреливаете врагов и все.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 22 Августа, 2013, 12:19 »
Представьте ботов застревающих в этом проходе, и вас сидящим где то наверху. Представили? Получается скучно.
получается, что на карте нет вэйпоинтов. а кемперство на мачте - действительно скучно. на мачте в момент абордажа вряд ли находилось бы много людей, и уж точно там бы не сидел капитан.

да ладно вам, как будто крепости в нативе никогда не брали. все как всегда - сначала обстреливаем, кого видно, затем лезем в единственный проем сквозь толпы и там уже вырубаем остатки.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 22 Августа, 2013, 12:21 »
Claus,
Нашел чем порадовать, напомнив про кривые нативные осады.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 22 Августа, 2013, 12:34 »
NightHawkreal, уж какие есть. :D это не новая игра про ассасина, который в одиночку вырезает колонии, уничтожает корабли вглядом и стреляет очередью из фальконет. это мод для игры варбанд.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 22 Августа, 2013, 21:43 »
Представьте ботов застревающих в этом проходе, и вас сидящим где то наверху. Представили? Получается скучно. Вы просто растреливаете врагов и все.

Во первых на той стороне тоже должны быть стрелки (а ещё нам мелкие пушки обещали), потому с мачты героя могут довольно быстро сбить. А если не собьют - сколько пуль в патронташе? Десятка полтора? Всех не перестреляет. Ну а во вторых какая альтернатива? Мостики, по которым бегут бравые морячки? Так та ж проблема + шанс быть сброшенным за борт своими же вояками. С лестницы, по крайней мере, сталкивали нередко
 

Добавлено: 22 Августа, 2013, 21:48

А вообще, насколько я помню, корабли должны будут сходиться, обмениваться выстрелами, и только потом народ хватается за тесаки и бежит в гости к соседям. Любопытно, они сходятся уже с пробоинами, и останавливаются, когда состыкуют их? Или пробивают корпус друг другу непосредственно перед сечей?
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2013, 21:48 от Бармалейкин »
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 22 Августа, 2013, 22:28 »

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/15603895/
Выход: Октябрь 2013  :)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 23 Августа, 2013, 00:19 »
Т.е. переносов больше быть не может?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 23 Августа, 2013, 00:23 »
NightHawkreal, все может.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 23 Августа, 2013, 05:44 »

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/15603895/
Выход: Октябрь 2013  :)


 :D не могу не заметить - начал ждать в октябре 2012 года)))
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 23 Августа, 2013, 12:26 »
Цитировать (выделенное)
А вообще, насколько я помню, корабли должны будут сходиться, обмениваться выстрелами, и только потом народ хватается за тесаки и бежит в гости к соседям. Любопытно, они сходятся уже с пробоинами, и останавливаются, когда состыкуют их? Или пробивают корпус друг другу непосредственно перед сечей?
Идет загрузка и вы видите два сцепленных корабля. Вот так.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 23 Августа, 2013, 18:54 »
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 23 Августа, 2013, 21:58 »
xCORSAR95x, то ли ещё будет, ой-ёй-ёй ))) Хотя, думается мне, общественность сейчас скажет "пусть подольше делают, тестируют"
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 23 Августа, 2013, 23:33 »
xCORSAR95x, то ли ещё будет, ой-ёй-ёй ))) Хотя, думается мне, общественность сейчас скажет "пусть подольше делают, тестируют"

Так и будет, и я так скажу. Вот только когда они наконец-то выпустят сие и будет  какое-нибудь Г, вот тогда им костю помоют хорошенько )))
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #21 : 24 Августа, 2013, 13:12 »
xCORSAR95x, ну так посте стольких переносов мне вообще странно слышать "пускать под нож". Вспоминается рассказ о том, как программисты дом строили.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 26 Августа, 2013, 08:23 »
Так и будет, и я так скажу. Вот только когда они наконец-то выпустят сие и будет  какое-нибудь Г, вот тогда им костю помоют хорошенько )))
Как можно оценивать Г творение или нет?Изначально понятно,что из старого МB нельзя сделать конфетку,будет не хуже остальных думаю.И вообще,в MB главное атмосфера,если зацепит,значит удалось творение.
По поводу абордажа вообще пох,сейчас играю в Корсаров ПС,там вообще его нет,но оторваться  не могу,интересно.
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 26 Августа, 2013, 16:24 »
Так и будет, и я так скажу. Вот только когда они наконец-то выпустят сие и будет  какое-нибудь Г, вот тогда им костю помоют хорошенько )))
По поводу абордажа вообще пох,сейчас играю в Корсаров ПС,там вообще его нет,но оторваться  не могу,интересно.
Я про атмосферу и говорю. Корсары без абордаж?  :blink: Что такое Корсары ПС (даже как-то стыдно спрашивать)  =/
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 26 Августа, 2013, 16:49 »
Что такое Корсары ПС (даже как-то стыдно спрашивать) 

Наверное, Корсары Проклятые Судьбой.  :)
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC