Теги:

Автор Тема: (_FC) Fight_Club  (Прочитано 8898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 17 Февраля, 2012, 21:37
Добро пожаловать в Бойцовский клуб.
   
Первое правило Бойцовского клуба: не упоминать о Бойцовском клубе.

Второе правило Бойцовского клуба: не упоминать нигде о Бойцовском клубе.
Третье правило Бойцовского клуба: боец крикнул «стоп», выдохся, отключился — бой окончен.
Четвертое: в бою участвуют лишь двое
Пятое: бои идут один за другим.
Шестое: снимать обувь и рубашки
Седьмое: бой продолжается столько, сколько нужно.
Восьмое и последнее: тот, кто впервые пришёл в клуб — примет бой.

"Антисистема" для "замониторщиков"
"Антисистема" для "Реалов"
Собрание клуба проводится каждую пятницу.На каком-либо дуэльном сервере.Найди там этого человека.Это твой Бог!

P.S
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2012, 21:50 от Чупокабра »

0
Ответ #1 : 17 Февраля, 2012, 21:51
Интересно :)

0
Ответ #2 : 18 Февраля, 2012, 00:27
Прикольно  :)
 Классная  тема ! :thumbup:
Удачи!

0
Ответ #3 : 18 Февраля, 2012, 10:29
забавное лирическое отступление ) :
забавно , что в с своё время прочитав небезызвестную книгу Чака Паланника, у меня создалось впечатление, что в основном книга о убогих персонажах которые не смогли себя реализовать. именно не смогли, не захотели и.т.п. Чего только одни слова глав героя стоят, что он до 30 лет фактически остался ребенком, и все критические решения в его жизни, за него принимали другие (в частности его отец). Так что если вы поколение воспитаны женщинами (из книги), и вам не хватает уверенности ни на что серьёзное , то вперед ).
Если уж так хочется подраться , не проще на нормальную секцию походить, хоть полезно было бы ).
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html


0
Ответ #4 : 18 Февраля, 2012, 10:38
что в основном книга о убогих персонажах которые не смогли себя реализовать.
Не захотели ,именно!Если из книги ты вычитал только эти моменты , я не удивляюсь , что у тебя сложилось такое мнение.
и вам не хватает уверенности ни на что серьёзное , то вперед ).
На что серьезное?На клан ?Быть может в жизни у тебя и хватило сил на что-то" серьезное" ,но для меня ты пока-что задрот-РСовец.

0
Ответ #5 : 18 Февраля, 2012, 10:40
мне всё равно кто я для тебя ), я книгу прочитал всю, и выделил те моменты, которые выражают моё сложившееся мнение, а остальная часть книги фактически следствие.
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html


0
Ответ #6 : 18 Февраля, 2012, 11:57
оригинально. хотя в средневековую тематику не сильно и вписывается. странно, но на днях пересматривал этот фильм, была даже мысль создать команду, но на базе другой игры. коллективное бессознательное, однако =)

а вы собираетесь на дуэльных серверах без оружия биться? к сожалению, рукопашная составляющая варбанда оставляет желать лучшего, хотя и там свои приемчики имеются.

удачи в начинаниях.
-----------------
книга о убогих персонажах которые не смогли себя реализовать.
герои книги/фильма не идеальны, с точки зрения морали. но это не мешает им иметь собственные ценности, отличные от общепринятых. на мой взгляд, во всем этом действии проводится аналогия с раковыми клетками и людьми, общество же выступает в роли организма. сама идея книги/фильма весьма многогранна, и попытка рассмотрения ее с какой то одной точки зрения, не может трактоваться как истинно верная.

0
Ответ #7 : 18 Февраля, 2012, 12:41
я и не рассматриваю с одной стороны всю многогранность книги, я смеюсь над попытками множества людей , организовать "бк" которые даже не пытаются думать для чего автор книгу писал. не думаю что Чак Паланик ожидал такого результата от его книги ).
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html


0
Ответ #8 : 18 Февраля, 2012, 13:19
Причем тут это и варбанд,...... Я то думал что это сообщество для реальных пацанов,а не для фанатиков этой книги....

0
Ответ #9 : 18 Февраля, 2012, 17:59
Artemius,иди отсюда.
Kli, ты знаешь ,что пишут люди ,побывавшие в БК?Ты с ними общался?Абсолютно каждый новичок скажет тебе,что после поединков он действительно "обретает свободу".Он смотрит на мир иначе ,отбрасывает все ,что не имеет подлинной ценности.БК заставит тебя понять ,действительно важно ли то ,чем ты занимаешься ,то ,что имеешь...Люди ,создавшие Бойцовский клуб спасают нас, освобождают.
не думаю что Чак Паланик ожидал такого результата от его книги

А я думаю. Так как Чак написал книгу после того как его избили за то ,что он попросил убавить звук в радиоприемнике.Наверняка он был раньше таким тихим и славненьким ,как и его герой в  книге.Но после драки стал по-другому видеть мир.
Да ,некоторые дерутся по пьяне ,некоторые просто драчуны.И да, для них ничего не доходит, никакого просветления.Люди ,вступившие в БК ,расположены к этому , к борьбе с системой ,они приходят в клуб не для победы и поражения а для освобождения.
Перечитай книгу и пересмотри фильм.
Тайлер Дерден" убогий".Не ,вы слышали "УБОГИЙ" .Хахааххах.
И МиБ - это так.Для связки.А так ,мне просто интересно ,есть ли тут единомышленники.

0
Ответ #10 : 18 Февраля, 2012, 18:29
Неужели общество стало настолько тупым, что видит свободу в драках?
Искусство быть невидимым заключено в защите

Глядя на лошадиные морды и лица людей,
На безбрежный живой поток,
Поднятый моей волей
И мчащийся в никуда по багровой закатной степи,
Я часто думаю:
Где Я в этом потоке?


Чингиз-хан

0
Ответ #11 : 18 Февраля, 2012, 18:31
Еще один..

0
Ответ #12 : 18 Февраля, 2012, 18:36
Под эту формулировку попадаешь как раз таки ты
Ещё один помешанный на бойцовском клубе...
Искусство быть невидимым заключено в защите

Глядя на лошадиные морды и лица людей,
На безбрежный живой поток,
Поднятый моей волей
И мчащийся в никуда по багровой закатной степи,
Я часто думаю:
Где Я в этом потоке?


Чингиз-хан

0
Ответ #13 : 18 Февраля, 2012, 18:43
Ну не на Чингиз-хане же.

0
Ответ #14 : 18 Февраля, 2012, 18:47
Я рад, что ты на нём не помешан
А то было бы неприятно, что на нём помешаны такие "свободные парни"
Искусство быть невидимым заключено в защите

Глядя на лошадиные морды и лица людей,
На безбрежный живой поток,
Поднятый моей волей
И мчащийся в никуда по багровой закатной степи,
Я часто думаю:
Где Я в этом потоке?


Чингиз-хан

0
Ответ #15 : 18 Февраля, 2012, 18:48
Тебе чего надо то?

0
Ответ #16 : 18 Февраля, 2012, 18:56
да Тайлер Дурден убогий, подумай сам почему был такой конец книги\фильма, там же фактически идет выбор между Марлой и Тайлером, и главный герой выбирает Марлу. А всё просто , он как раз хочет нормальных  ценностей жизни.

нет я не общался с теми кто был в бк, но не думаю что впечатления, и эмоции сильно отличается от боев без правил, или любого широко контактного спарринга в которых я участвовал. а подгонять под это вот эту идеологию это глупость.

 Тут Клаус уже написал, что по книге фактически сравнение раковых клеток, на организме общества. Так что как раз тебе стоит именно вдумчиво перечитать, это не этикетка туалетной бумаги, и не помощь как пользоваться лифтом.
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html


0
Ответ #17 : 18 Февраля, 2012, 19:42
, там же фактически идет выбор между Марлой и Тайлером, и главный герой выбирает Марлу. А всё просто , он как раз хочет нормальных  ценностей жизни.
Что за бред?Ересь!Никакого выбора там нет!
Вопрос :Чем закончилась книга?Ответь.
в которых я участвовал.
:/ Ты же в игре 24 на 7.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2012, 19:48 от Чупокабра »

0
Ответ #18 : 18 Февраля, 2012, 19:46
Мм.. Теперь эта тема не сообщества, а тема разведения холиваров по книге и фильму. У каждого все равно свое мнение, свои взгляды на мир и прекрасное. Сомневаюсь что кому то из вас удастся переубедить Чупокабра, также как и ему убедить вас в своей правоте.

0
Ответ #19 : 18 Февраля, 2012, 19:59
Смешно все это.
Для драк есть различные секции боевых искусств.
Для души есть различные глубокие религии.
А это ... еще одна секта для фанатиков.

0
Ответ #20 : 18 Февраля, 2012, 20:02
Чупокабра,  заметь я нигде не написал что ты дурак, или убог, а ты в каждом посте мне пытаешься это сказать, забавно ).

Главный герой убивает в себе тайлера своеобразным способом, и Марла ему пишет письма , ну или по фильму держатся за руки, ну вообщем своеобразный happy end.

Научись читать что нибудь более сложное чем газеты, ты не видишь дальше собственного носа ).
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html


0
Ответ #21 : 18 Февраля, 2012, 20:58
Режиссер решил изменить концовку фильма. Он настоял на  отказе от Тайлера. В книге бомба не сдетонировала, и герой попал в психбольницу. Проект "Разгром" при этом так и остался функционировать, а сам герой считает, что он умер и попал в рай.Так что никакого выбора не было.Он хотел изменить свою жизнь ,а все тайные желания воплощены в Тайлере (с) А та половинка персонажа ,которая была белым воротничком в постиндустриальном обществе как раз таки немощна и убога...до появления великого Тайлера!
Причем Паланик признал ,что концовка фильма лучше концовки книги.

0
Ответ #22 : 19 Февраля, 2012, 13:13
смотри, я тебе говорю что автор пытался донести до читателя, а ты мне говоришь по буквенно как там всё было.
Там же всё достаточно ясно и понятно, даже если фильм смотреть, Тайлер , это не воплощение желаний главного героя, это всего лишь неосознанная проекция его желаний на реальность.
  Похоже но это совершенно разные вещи.
Если бы тайлер был бы настоящим воплощение желаний гг, он бы его не убил, он бы с ним слился.

выбор происходит когда гг  пытается совершить самоубийство, потому что он понимает что тайлер разрушает как его жизнь, так  и тех что вокруг. это собственно есть и в книги, и в фильме.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2012, 13:20 от Kli »
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html


0
Ответ #23 : 19 Февраля, 2012, 13:36
Что пытался донести автор ну ни ты ни я не можем утверждать.И каждый видит это по-разному.
.
потому что он понимает что тайлер разрушает как его жизнь, так  и тех что вокруг.
Ну значит гг - просто немощный слабый белый воротничок ,которому кроме своего уютненького домика ,телки и конченной работы ничего не надо.
А сам Тайлер(не гг , а ТАЙЛЕР) - великий гуру, который появился в разуме не у того человека.Лучше бы у меня появился чтоле.

0
Ответ #24 : 19 Февраля, 2012, 15:13
В детстве, в школе, в институте дрался каждый день по любому поводу и без повода.
Но настоящую свободу почувствовал только тогда, когда отказался на 100% от употребления алкоголя, никотина и прочих веществ изменяющих сознание.

Вся ваша философия это полная херня. Не затуманивайте мозги неокрепшему юношескому сознанию пафосными речами и идеологией чуждой любому нормальному русскому человеку. Драка каждый день это не противостояние системе. Это не свобода. Это просто образ жизни и я не уверен в том, что он самый правильный.
 

Добавлено: 19 Февраля, 2012, 15:35

Авторам темы искренне желаю меньше пялится в зомбоящик и больше читать Достоевского, Булгакова и Тургенева.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2012, 15:35 от BaronDeMoroz »

Теги: