Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 362
Всего: 364

Голосование

Должны Taleworlds официально обратить внимание на моды с "прокачкой"?

Да, это будущее M&B
403 (53.3%)
Как-нибудь упростить им жизнь, но не более
126 (16.7%)
Мне все равно
87 (11.5%)
Нет, cPRG и иже с ним - зло
140 (18.5%)

Всего голосов: 756

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Должны Taleworlds официально обратить внимание на моды с "прокачкой"?  (Прочитано 23388 раз)

  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
Вполне устраивает. Лишь бы одно на другое не меняли. Чем больше модов, тем лучше. Но будет, поверь, как раз так, что сРПГ будет модом :)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Потому что массовость за оригиналом :) Сомневаюсь что кто то будет возиться отрезая прокачку, проще ее не делать. Да и снова будет раздробление комьюнити.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
Потому что массовость за оригиналом :) Сомневаюсь что кто то будет возиться отрезая прокачку, проще ее не делать. Да и снова будет раздробление комьюнити.

Будет просто МиБ2, а все моды попеределают под него. Не будет команда TW заимствовать что то у мода, сделанного с игры ими же разработанной.
Выпустят спокойно МиБ2, а Сичь к ней Тараса Бульбу или Гетмана Мазепу :)
И все Розы-мимозы будут восприниматься, как моды :)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ага, так они не заимствовали свою фракцию и свадьбу :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
Своя фракция была - мятежники называется :)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
Не важно. Возможность изменений была заложена. А кач - это уже другая концепция.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
С большим прискорбием наблюдаю какой-то упадок, ранее любимого, сайта. У создателей модов, похоже, фантазия истощилась. За последние полгода с лишком ни одного приличного мода  :o  . Либо забагованы и недоделаны, или без русика, или доблестно начаты (как "Иду на вы") и так же доблестно брошены.
Мультиплеер не интересует ни в какой мере (для онлайновых мочиловок есть другие игры)
Очень надеюсь, что сайт оживет, обещанное доделают и перестанут выкладывать моды на всяких мелкобуржуазных диалектах (без русиков)  :p
Мы утопим в крови всех, кто сомневается в нашем миролюбии
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
AlVer, учите английский - в жизни пригодится, и не раз.
И вообще, это не та тема. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Как говориться: "не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти"  :)
А почему тогда не на иврите, или не на испанском? Почему английский?  :p   (у английского, кстати, не первое место в мире). У нас государственный язык - русский.
Но вы правы, речь не об этом. Я просто указал недоработки сайта и модов и, соответственно, высказал пожелания дальнейшего развития любимого сайта.

P.S. Естейственно я за моды с мощной RPG составляющей. Тупое рубилово в мультиплеере может привлечь  только подростков. 
Мы утопим в крови всех, кто сомневается в нашем миролюбии
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Еще не один человек который не любит цРПГ не назвал причину   ,которая могла бы подтвердится  или быть весомым доказательством что цРПГ это зло !
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Еще не один человек который не любит цРПГ не назвал причину   ,которая могла бы подтвердится  или быть весомым доказательством что цРПГ это зло !
Црпг отнимает народ у куда более лучшего Натива 8-)
 

Добавлено: 10 Марта, 2012, 12:55

Тупое рубилово в мультиплеере может привлечь  только подростков. 
:laught: Смешно. Ой, или это не шутка... :embarrassed: :-\
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Еще не один человек который не любит цРПГ не назвал причину   ,которая могла бы подтвердится  или быть весомым доказательством что цРПГ это зло !
Црпг отнимает народ у куда более лучшего Натива 8-)
 
Ты заходил в магазинчик цРПГ ?Там намного больше вещей чем в найтиве и можно одеть своего перса как хочешь  8-)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Ты заходил в магазинчик цРПГ ?Там намного больше вещей чем в найтиве и можно одеть своего перса как хочешь  8-)
:o Правда? А я-то не знал :o
И что с того? А если я его хочу как мезоамериканского война одеть? Что тогда?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Ты заходил в магазинчик цРПГ ?Там намного больше вещей чем в найтиве и можно одеть своего перса как хочешь  8-)
:o Правда? А я-то не знал :o
И что с того? А если я его хочу как мезоамериканского война одеть? Что тогда?
Не играть в нейтив так как там нет одежды мезоамериканского война  ;) и в цРПГ тоже !
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Не играть в нейтив так как там нет одежды мезоамериканского война  ;) и в цРПГ тоже !
Я к тому что црпг всё не предоставит.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Опять посмеялся по поводу лвл и скила. Stf персом можно нагибать не напрягаясь, даже если противник 33+ лвла. И про потерю скила в црпг тоже смешно.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Ты заходил в магазинчик цРПГ ?Там намного больше вещей чем в найтиве и можно одеть своего перса как хочешь 
Ну круто, задрачивать 24/7 чтобы одеться нормально, а потом всех нагибать (навык игры не обязателен). Хотя судя по твоей подписи для тебя это нормально
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2012, 16:03 от MeHTOLL »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
KpuBopyk,
Значит согласен на эксперимент? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Ну круто, задрачивать 24/7 чтобы одеться нормально, а потом всех нагибать (навык игры не обязателен)
Лол што??? прокачанный нуб в српг может нагебать только таких же непрокачанных нубов. 24\7 ?? да я вас умоляю...  неделя  не слишком активной игры хватит за глаза чтобы быть на равне со всеми по эквипу. а если лень так есть кнопка скип зе фан..сразу 30 уровень и 10к голды в придачу. Со стороны же нейтива всего 6 фракций с ограниченным набором одежек, затертые до дыр карты, жестокий дисбаланс классов, все вечное нытье про уберность кергитов, про пинг,прославление вегиров, да и пулемото луки стрелять с которых не может только ленивый. Да и частые ситуации когда две заметно дисбаланные по отношению друг к другу фракции встречаются на одной предрасположенной карте. Вот былоб весело если бы была возможность создавать фракции\онлайн привязанных к какойнибуть базе на сервере. То кланы к примеры могли бы проявлять свою индивидуальность, а создание классов\подбор снаряжение происходило бы на сайте, к примеру давалась бы всем кто зарегистрировал клан определенно количество очков, и тут уже верти как хочешь, собирай свой стиль игры.
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
затертые до дыр карты
Ложь. На осадах частенько новые появляются.

К тому же в црпг нет различия по фракциям. Все в пёстрой броне, что кергиты, что свадийцы.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
К тому же в црпг нет различия по фракциям. Все в пёстрой броне, что кергиты, что свадийцы.
это все отностиельно ыыыыыпростых соло игроков. клановцы обычно одеваются под некий общий стиль, да и на клановых битвах тоже все стараются соответствовать одному стилю. Помню интересная была битва против клана "Ниндзей" костюмы ниндзей, звездочки,катаны против европейского стиля, кольчуги, акетоны, луки,арбалеты, да мечи. с исторческой точки зрения бред. но было весело.
Мне интересно почему каждый третий приверженец, онли натив и ничего кроме, будто считает своим долгом кинуть камень в огород српг, неужели не пофиг? выбрал себе мод и играй.... какая разница что остальные делают? или просвещение своей истинны является священным долгом? ну на крайний случай всегда можно воспользоваться отмазкой в стиле " вы все просто стадо\хомячки\леминги\бездумная масса идёте за популярностью и все такой" не учитывая тот факт что некоторые люди играют просто в свое удовольствие.
никогда не понимал этой борьбы... никто же не обязует играть во что то определенное, а желание побыть хипстером и выделиться есть у многих.
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
приверженец, онли натив и ничего кроме
:blink: Я хоть слова сказал о том, что Натив лучше любых модов?
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
я же не конкретно тебя имел ввиду по поводу онли натива.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Ну круто, задрачивать 24/7 чтобы одеться нормально, а потом всех нагибать (навык игры не обязателен). Хотя судя по твоей подписи для тебя это нормально
Да меня крестьяне валят как ...  :DНу если у них скилл крутой  :) А у меня доспех не плохой кстати и всех у кого крутой доспех но нет скилла , я их нагибаю  8-)
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC