Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 310
Всего: 310

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Футболки с символикой rusmnb  (Прочитано 20982 раз)

  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 01 Марта, 2012, 23:25 »
Интересует следующий момент. Допустим, если бы Всадники Кальрадии предложили вам приобрести футболки с нашей символикой (примерный вид: логотип сайта и сам всадник, который у нас сейчас бдит в правом верхнем углу), стоимость которой составила бы около 500 рублей, купили бы вы их? Никакого конкретного предложения у меня нет, но, возможно, кто-то хотел бы обзавестись таким аксессуаром. В принципе, фирм, занимающиеся выпуском таких вещей, работает несколько, но покупать в единичном экземпляре получается накладно, а вот мелкая партия (хотя бы 10 штук) - уже дешевле выходит. В общем, жду отзывов (если наберется достаточное количество желающих, буду дальше зондировать вопрос).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 02 Марта, 2012, 01:36 »
Забавная затея, но на футболки наносят как правило то, что известно и знакомо многим. А русмнб, к сожалению, к такому не относится.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 02 Марта, 2012, 01:52 »
Vanok, идея не плохая,если кто то покупает футболки с именами ,и номерами известных спортсменов(это я к примеру),и в основном покупатели являются фанатами определённого вида спорта,то думаю футболки с логотипом всадников купят больше 10 человек ,главное чтобы размерчик подошёл  :D...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 02 Марта, 2012, 02:01 »
Vanok, Хмм...,а почему только футболки. Я например о футболке не стал бы думать, а вот коврик для мыши или кружка для кофе, почему нет...Ну и пиар кампанию какую нибудь для продажи например поощрить каких нибудь форумчан этими товарами, с фирменным лейблом.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 02 Марта, 2012, 11:39 »
Ну, коврики тоже можно рассмотреть как вариант.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 04 Марта, 2012, 21:02 »
Я бы купил качественную вещь, в футболке с которой при первой стирке сойдет рисунок или которая будет линять и портить другие вещи я не нуждаюсь. В ценах на футболки или печать на них я не ориентируюсь и ничего конкретного предложить не могу, это я просто к тому, что я бы и 1000 заплатил, но качественная печать для 10 футболок мне кажется чем-то из разряда фантастики, буду рад ошибаться. Кружка для чая/кофе или даже пива является отличной идеей, но, имхо, отправлять ее за мкад будет сложнее чем футболку.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2012, 23:02 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 04 Марта, 2012, 21:24 »
Не, чё-то не вдохновляет.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 09 Марта, 2012, 20:10 »

Купил бы что-нибудь в этом духе. Писано в пэйнте, но общая суть, надеюсь, ясна. Футболки я ношу редко, разве что жарким летом, а вот от подобной толстовки (желательно с капюшоном) совсем не отказался бы. Впрочем, и футболка сойдет, русмнб же.  :)
Коврик - хорошая идея, но для моей мыши он не нужен. Кружка - неплохой вариант.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 12 Марта, 2012, 12:56 »
Хах, у меня есть такая футболка, я просто поехал в одну кхм...фирму, и мне там на следующий день наклеили логотип=)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 12 Марта, 2012, 19:50 »
Тупо надпись? Не катит, нужен хотя бы всадник Русмнб в хорошем разрешении. Кстати, у нас в разделе фан-арт бездна прикольных картинок, оттуда же я и вытащил офисного хускарла для своего примера. Возможно, что-то из этого стоило бы вставить в дизайн костюма, если авторы согласятся.  :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 13 Марта, 2012, 09:35 »
А что, лето на носу, я бы купил при условии интересного, но ненавязчивого дизайна.
Офисного хускарла, например, не надел бы.
Коврик считаю наименее нужной вещью с логотипом. Кто ее увидит кроме тебя?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 13 Марта, 2012, 19:32 »
купил бы со степняком каким нябудь
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 16 Марта, 2012, 16:48 »
Думаю что то подобное купил бы если бы была гарантия на качество краски/наклейки, гарантия в том что после стирки буквы не отпадут.

Делал через пэинт
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 16 Марта, 2012, 19:15 »
ҚАСҚЫР, согласен)))
троллим свадов))))))
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 16 Марта, 2012, 21:07 »
И хочу такую, и не хочу в то же время. Поддержу высказывание о качественности продукта. Если он будет именно таким, не прочь обзавестись все-таки.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 16 Марта, 2012, 21:52 »
Сейчас отбил ручку у кружки :(, поэтому считаю необходимым начать продажу кружек с логотипом, ибо горячо держать не за ручку. Как  то уже надо решать вопрос с началом продаж.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 16 Марта, 2012, 23:04 »
Сейчас отбил ручку у кружки :(, поэтому считаю необходимым начать продажу кружек с логотипом, ибо горячо держать не за ручку. Как  то уже надо решать вопрос с началом продаж.
:D :D :D

 

Добавлено: 16 Марта, 2012, 23:13

Запилите голосовалку, кстати. С выбором нескольких вариантов. Кружки, футболки, более теплая одежда, кепки... календарики, тетради... хм...  "свой вариант", "мне ничего не нужно".
Возможно, стоит поставить это главным голосованием?
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2012, 23:13 от Attak »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 17 Марта, 2012, 22:46 »
Дизайнов можно наделать много. Ванок, а вот меня итересует как будут обстоять дела с доставкой?
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #18 : 17 Марта, 2012, 22:51 »
Почта России, видимо. Если вообще что-то делаться в этом направлении будет. Желающих пока мало просто.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 17 Марта, 2012, 22:52 »
Vanok, Так а почему мало то, я вот с радостью и коврик, ну и кружку, кружку вообще обязательно , возьму
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 17 Марта, 2012, 22:58 »
А я бы взял футболочьку, темболее лето наступает, только дизайн подобрать и усё, но и коврик тоже...  :)
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 18 Марта, 2012, 08:02 »
Лошадь и лейбл Всадники Кальрадии - слегка отстраненные понятия в нашем сообществе от подлинной причины интереса к сайту. Рыцари, шашечки, баталии, викинги, идеология человека чести, да и вообще тематика средневекового бойца, именно к этой идейной принадлежности, по-моему мнению, должен относится рисунок. Плюс еще по душе такой стиль придется не только аудитории нашего сайта.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 18 Марта, 2012, 09:36 »
Зы. А можно ещё например ,что то шуточное, например из конкурса особо смешная фзия, ну или те кто уже стал узнаваем например король Гарлаус или ещё кто то из них, с обязательным смешным слоганом :)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 18 Марта, 2012, 11:26 »
футболки с нашей символикой (примерный вид: логотип сайта и сам всадник, который у нас сейчас бдит в правом верхнем углу)
взял бы три штуки
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 18 Марта, 2012, 12:17 »
Vanok, Так а почему мало то, я вот с радостью и коврик, ну и кружку, кружку вообще обязательно , возьму

Сейчас в теме отписалось всего 15 человек (да и то, если кого-то два раза не посчитал), а после выбора рисунка еще народ отсеится, т.к. для кого-то лейбл ВК слегка отстраненные понятия, а мне шашечки с викингами абсолютно не впились, тем более в том варианте, как Attak предложил... мне кажется, чтобы продать 10 футболок, предварительно должно одобрить идею человек 30 :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC