Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 658
Всего: 659

Голосование

Ждут ли нас еще релизы крупных модов для Warband?

Да, и много - вон сколько в разработке
293 (33.8%)
Да, но немного. Наверняка часть свернут не доделав
297 (34.3%)
Ну, может парочка еще выйдет
142 (16.4%)
Нет, эра масштабных модов прошла
78 (9%)
Не знаю, я за такими модами не слежу
57 (6.6%)

Всего голосов: 867

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ждут ли нас еще релизы крупных модов для Warband?  (Прочитано 15902 раз)

  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Вот, появился такой интересный вопрос. Как многие уже заметили, активность у мододелов заметно упала. Часть проектов была заморожена, о некоторых просто ничего неизвестно. Есть, конечно, и те, которые находятся во вполне активной разработке, но загадывать с их будущем сложно. Тот же TLD, который вроде бы должен вселять надежду своим выходом после долгих лет ожидания, похоже, на прошлогоднем релизе и остановится, о порте мода Star Wars и вовсе ничего не слышно. Конечно, можно посмотреть на все и с другой точки зрения, мол прогресс есть и вообще, для качественного релиза нужно время, а за месяц только какой-нибудь ребаланс можно сделать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Да, и много - вон сколько в разработке :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Проголосовал за второе, но в принципе нет не одной константы для утверждения чего либо по этому вопросу, так тех условия для завершения всех проектов равные и есть, вопрос только в команде проектов, т.е команда полностью может развалится за день, вся команда, а может заного родится с приходом новых людей и проект который умирал ожил и при том вышел. Так что тут дела случая и не чего более, сказать определенно вообщем не возможно, так же как сказать что то и про конкретный проект. Всё дело в том,  что в проектах не кто не чем не кому не обязан, в том числе и фанам, поэтому может без всяких угрызений совести как умереть(просто надоел) или выйти в кротчайший срок так как появилось вдохновение или время или....., всё то, почему он до этого стоял.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Лучше лишние полгодика подождать, чем получить не совсем готовый продукт)
  • Ник в M&B: Алексей, Тесей
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Крестоносцы - неужто бросят? Да не верится, столько трудов, а сколько ожиданий.
Вархаммер. Фурок - кремень, а не человек.
Да и много таких проектов, где столько человекочасов уже вложено... Причем прекрасных часов, прекрасных человеков.
ТЛД, на мой взгляд, прекрасно показал, что не версия игры мод красит, а мод - версию игры.

  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
leechina, А форс мажоры что не рассматриваются тобой, их много, а моды эти, уже слишком индивидуальны в плане разработчиков(лидеров) , что бы их кто то просто так взял
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Komander134
Лучше получить что то, чем ничего.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Лучше получить что то, чем ничего.
Накидать тебе десяток чего-то, что бы просто было, у меня есть , только играть в них не выйдет, а так это что то :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
HunterWolf,
Под "чего-то" следует понимать "чего-то, чего-то из себя представляющее" некую совокупность. Вот например BF2, да он не закончен, да там сабли, но я думаю многие бы хотели получить его таким. А он просто сгинул. В общем для меня это вторая большая трагедия в МиБ.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
leechina, А форс мажоры что не рассматриваются тобой, их много,

Я просто считаю, что если выйдет хотя бы половина из модов такого уровня - это уже очень много.
Вся проблема, вероятно, в том, что "много" и "немного" - понятия относительные :)
Если выйдут "орел", "крестоносцы", "игра престолов" - это уже явно немало, если не выйдут они - может дождемся релиза "вархаммера", "русь13" под ВБ, что там еще. А поскольку будут и релизы поменьше - то "немало" превращается... превращаются брюки...  в "много" :)

Вот например BF2, да он не закончен, да там сабли, но я думаю многие бы хотели получить его таким. А он просто сгинул.

Я вот даже не знаю что тут сказать, хайландер не похож на жмота. Если он не отдал исходники - может все же есть надежда на возвращение, пусть даже и не скорое?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Или как все гении сам про него забыл :) Его самого то кстати кто-нибудь видел?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Предположу, штук с 10 наберется = 1 вариант =/
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Проголосовал за первое. Вообще про масшат да, много их в разработке. Однако зависит от основателя мода, пусть вся команда его оставит, но мод не мертв пока того не пожелает его автор :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Проголосовал за четвёртое.
Думаю: уже есть глобальные моды и они крепко удерживают позиции.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
2 много модов заморожено :cry:
  • Ник в M&B: Killi

Лико святых: Vanok,Chekan,Adarvan,Romitas,
NigntHawkreal
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
Заморожено не значит,что мод "умрет".Да,есть вероятность что автор оставит его и уйдет.Но если это достаточно большой мод на подобии "орла" то мод не умрет
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Много!
  • Ник в M&B: 8th_MGR_Rek_Makalevich
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
Последнее.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
 :thumbup:
Komander134
Лучше получить что то, чем ничего.

 :thumbup: Согласен! Многие не просто заморожены, они  лишь прикрываются, мол работа идёт. Ну то, что наши моды выйдут, хотя бы крестоносцы, новая версия Руси и Грим Эйдж - это точно.
 

Добавлено: 28 Мая, 2012, 08:34

leechina, А форс мажоры что не рассматриваются тобой, их много,

Вот например BF2, да он не закончен, да там сабли, но я думаю многие бы хотели получить его таким. А он просто сгинул.

Я вот даже не знаю что тут сказать, хайландер не похож на жмота. Если он не отдал исходники - может все же есть надежда на возвращение, пусть даже и не скорое?

[/quote]
Не сабли, а сопли. Пара видео, не скрою, просто чудесных, демонстрирующих особенности и мелкие недостатки мода, улучшенное кинематографичное управление камерой. А очень закрытый бета тест такой закрытый, что уч знает, есть ли он по-настоящему, даже по закрытому потоку серверов такого не было вообще. Расовые войны - вон сколь тестеров и что? Есть сервера. Кстати, а когда это горец давал свои скрипты? Он гипер-мастер, но блокирует всё слишком сильно.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2012, 08:34 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Лишь бы Крестоносцы не загнили, я кроме них никого не жду:)
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Я не так сильно жду крестоносцев, как Обживание Кальрадии :D
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
    • смотри ниже . . .
Если честно просто неверю что будет много качественого контента
Внимание!: Тут нет грамотности, и смысла, и адекватности!- К.О
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
не думаю что выйдет много качественных модов  :( если вообще выйдут  :cry:
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
друзья, не судите строго мододелов, это длительное занятие, а качественное еще длительнее. отметил первый пункт, надеюсь, верю и жду  :) сам делаю свой мод уже около 2 лет, но доделаю во что бы то ни стало  facepalm

Ab voce ad rem
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Спасибо последнему патчу, занятие стало еще более длительным.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC