Голосование

Ждете ли вы выхода Огнем и мечом 2: На карибы?

Да, очень хочу в него поиграть
280 (32.8%)
Да, я люблю все игры серии M&B
214 (25.1%)
Не уверен, жду информации о нем
133 (15.6%)
Скорее нет, чем да
122 (14.3%)
Нет, не буду играть в него в любом случае
105 (12.3%)

Всего голосов: 854

Теги:

Автор Тема: Ждете ли вы выхода Огнем и мечом 2: На карибы?  (Прочитано 15021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Конечно жду :thumbup:

Очень жду. Люблю весь СИЧЪ, да ещё пираты на МиБе. А вообще обожаю весь МиБ. 2-ой вариант и первый для меня, но выбрал второй.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

Обожаю МиБ, обожаю Корсары, а если их совместить, то должно получиться что-то новое и необыкновенное, поэтому конечно жду с нетерпением!

Есть вещи, которые лучше не мешать, например - водка и пиво  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Есть вещи, которые лучше не мешать, например - водка и пиво 
Есть вещи, которые лучше не употреблять, например водка и пиво. А Корсары это уже классика, и на Карибы их не повторит.
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.

Корсары и МиБ один флакон, круто, ждать не жду, но поиграть хочу.

В первой части было куча багов с квестами. Я конечно понимаю, что после этого разработчики делали заплатки и исправляли все, но осадок остался и я просто не запускал игру больше.

Выбрал пункт "Скорее нет, чем да", но если игра покажет себя хорошо, то почему бы и не купить.
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.

Голосовал за первый вариант. Действительно очень хочется поиграть, посмотреть, насколько далеко ушли разработчики от забагованных Великих Битв. :)


Жду с нетерпением, давно слежу за всеми новостями :)

Я жду только потому что мои любимые времена в истории это колонизация 17-18 века..
Мне конечно хотелось бы что бы там были морские бои как в "корсарах" но даже если таковых не будет я не огорчусь я в любой момент могу сходить в "корсары"...
Но главное для меня что-бы  там не было читерства присущего ОиМ.
И красивые британские мундиры!!!  :thumbup:
Обязательно должны быть там...
Британская армия должна быть подобной снаряду!
Выпущенному из пушки Британского флота.

читерства присущего ОиМ
Что имеется ввиду?

Теги: