Голосование

Как бы вы оценили War of the Roses?

Отлично
62 (12.8%)
Хорошо
58 (11.9%)
Удовлетворительно
77 (15.8%)
Плохо
77 (15.8%)
Не играл и не буду
212 (43.6%)

Всего голосов: 486

Теги:

Автор Тема: Как бы вы оценили War of the Roses?  (Прочитано 12895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 05 Октября, 2012, 12:01
Что тут еще можно сказать? Оцениваем игру.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+9
Ответ #1 : 05 Октября, 2012, 12:07
Что тут еще можно сказать? МиБ форевер!
"Делай, что должно. И будь, что будет."

0
Ответ #2 : 05 Октября, 2012, 16:11
Оценил плохо. Единственное, что достойно реализовано, так это стрельба из луков и арбалетов. Остальное все из ряда вон. Кривой баланс, невнятная боевка, всего два режима, да и те склепаны не пойми как. А уж "телепортация" противника тебе за спину, так вообще даже слов нет. И все это на фоне того, что игра глючит, тормозит, периодически падают сервера, выбрасывает в винду.
Все это сделано для того, чтобы срубить бабла. Над этой игрой, в том виде, как ее общали, нужно еще год бы поработать, как минимум. 

ЗЫ: К сожалению не в категории "не играл и не буду". Что то АГ с рецензией опаздывает. Может хоть часть геймеров предупредят.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2012, 16:14 от Gaule »

Плохо , очень плохо...

-5
Ответ #4 : 05 Октября, 2012, 20:36
Поставил "хорошо". Во первых - игра не МиБ. И да игра СЫРАЯ. Но, у игры отличная база, на основе которой можно вылепить конфетку - это как с модом для Варбанда, цРПГ - в начале был корявый сайт и пара вайпов, за то сейчас самый популярный мод из всех созданных к игре. Если игру допилят бесплатными обновлениями(а не DLC) - получится конфетка. В этой игре нет понятия "дуэль" - тут именно мясо 32на32. А самое главное - это внятный ТИМПЛЕЙ. Помощь товарищам, сквады и сквад лидеры, которые дают бонусы, а так же режим конквест, где надо целенаправленно и поэтапно "с умом" брать точки - этого в МиБе нет и никогда не будет.

Я не буду фанатом розочек, для меня МиБ форева! Но если розочки доведут до ума, то у нее более светлою будущее будет, чем у тухлого Варбанда(без модов).

+8
Ответ #5 : 05 Октября, 2012, 21:18
Очень плохо!
Не буду придирться к технической стороне, а вот реализм боёв провален...
Стою с заряженным арбалетом, на меня несётся как козёл, виляя и подпрыгивая на 1.5 метра вверх пеший рыцарь в ПОЛНЫХ доспехах. Бегает зигзагами около минуты.  Всаживаю ему в грудь болт и спокойно жду, пока он меня искромсает, т.к. убежать от него нет шансов...)))
Тактика отсутствует - пустое рубилово и соревнование снайперов...
Система развития - халтура, разнообразие предметов отсутствует, очки опыта и призовые деньги не сбалансированы... 1000 за постоять рядом во время захвата флага и 200 за смертельный выстрел в голову. Можно вообще в боях не участвовать пока не прокачаешься...
Короче - халтура...

0
Ответ #6 : 05 Октября, 2012, 21:20
Рамон,
Допилить не так просто, модов нет.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #7 : 05 Октября, 2012, 21:37
Рамон,
Допилить не так просто, модов нет.

Так речь не о модах, а о патчах. Моды - о другом. И давай не начинай оффтопить!

+6
Ответ #8 : 05 Октября, 2012, 22:16
Удовлетворительно.
Плохо не ставил, т.к. есть кое-какие интересные находки. Но общее впечатление, конечно, удручающее...

Рамон, проблема в том, что в отличии от инди-МиБа с его возможностями к моддингу, ВотР, этот инди-с-закосом-под-ААА, могут "исправить" только разработчики. А делать они этого, судя по горькому опыту альфа-беты, не будут, т.к. не считают его "поломаным". Уверен, что угрёбищные анимации так и останутся угрёбищными, функция "tackle" вместо собственно tackle, т.е. сбивания противника на землю, и дальше будет служить способом телепортануться на 7-8 метров вперед, а в метре позади тебя и дальше будут респиться по 3-4 противника. По сравнению со всем этим всякие "мелочи" типа заостренной ветки, наносящей больший урон, чем кинжал, будут восприниматься лишь как забавные недоразумения или пасхалки.

Можно вообще в боях не участвовать пока не прокачаешься...

Не согласен. Начальным мечиком можно нормально расковырять любого.
Короче - халтура...

Это да.

0
Ответ #9 : 06 Октября, 2012, 00:54
Отлично - ибо есть утеха помимо миба в который я уже не первый год любуюсь кривым балансом.
Хорошо - т.к. средневековье и механика миба, цена вполне адекватна, внимание разрабов
Удовлетворительно - т.к. есть во что порубить до чивалри и миба 2, цена норм, внимание разрабов.
 Но... на вкус и цвет крови нет.


+1
Ответ #10 : 06 Октября, 2012, 09:09
У меня такое же ощущение от ВотР, как от Iron Front 1944 - Liberation. Удовлетворительно, но не хорошо. Вроде бы привлекательно, интересно, конфетка. Только вот каряя она не от шоколада. Жуткая оптимизация, анимации (что в Розах, что во Фронте) напоминают бег радиоактивной обезглавленной черепахи-скорпиона. Не понравилось толком ничего.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

+1
Ответ #11 : 07 Октября, 2012, 00:46
Ожидал большего!Да,есть моменты(стрельба из луков/арбалетов),но нет!Ближний бой вообще огорчил...короч плохо.

+1
Ответ #12 : 07 Октября, 2012, 08:59
Не играл и играть не буду))
так оно и есть. Посмотрев видео геймплея... Анимации,добивание,слишком все ярко.

Добивание вообще отдельная тема, идея бред по моему...

Нажал "удовлетворительно" ибо несколько раз игра доставила. Например, когда я под градом стрел вытащил из пекла соратника (=оживил), а сам потом умер от потери крови....

Ну и музыка на карте "Турнирное Поле" веселая :)

Все.

-2
Ответ #14 : 08 Октября, 2012, 09:53
Игра бомба.  :thumbup:
Поставил Отлично.
Конечно косяки есть и есть над чем поработать  но все равно оценка ей 100 из 100.

0
Ответ #15 : 11 Октября, 2012, 15:49
Отличная игра, единственная претензия-мало броньки, всего по одному виду тяжелой и средней брони. Ну может еще и режимов мало

0
Ответ #16 : 12 Октября, 2012, 00:03
Хорошая игра но мало выбора оружия одежки и фракций

0
Ответ #17 : 12 Октября, 2012, 00:40
Поставил "Хорошо". Так как я оптимист, и надеюсь на светлое будующее этой игры!
Силы света и любви есть у каждого в крови! Вспомни это изреченье на пороге пораженья, силу света обретёшь и к победе ты придёшь!

+6
Ответ #18 : 12 Октября, 2012, 05:02
В ВотР есть много чего, чему лучше не быть вовсе, чем реализованным таким образом. При всей старости МиБ, он гораздо играбельнее вем ВотР, и я с бОльшим удовольствием до сих пор захожу на нативный ZHG, чем запускаю ВотР.
МиБ более реалистичен в анимациях, он интуитивно понятен. Работа прикреплённой камеры в МиБе глаз не режет, ни при движениях ни при прыжках. В МиБе я точно знаю, что будучи пехотинцем с топором, я имею преимущество над лучником в тряпках, в ВотР я его могу раз 10 ударить и он не сдохнет, и ещё и убьёт меня с двух-трёх. Скажете, нуб - возможно; но логики в игровой процесс это не привносит. В МиБе нет идиотских перков, позволяющих секирщику махать быстрее чем одноручный нажимает блок. Нет толкания с дебильным само-станом, который вообще везде, к месту и не к месту получаешь.

Естественно, ожидать от другой игры повторения МиБ не стоит. Но МиБ хотя бы получился таким, чтобы в него хотелось играть, и даже более того - играть снова и снова. А это... халтура, самая натуральная. Вот что получается, когда до средневекого рубилова допускают продюсера современных шутеров - игра получилась аркадной больше чем нужно, и вместе с тем слишком непонятной во многом для аркады. МиБ более хардкорен, но почему-то и более аркаден - в нём гораздо веселее и приятнее рубить в капусту, хотя его ЦА не так широка изначально.

ВотР удалил до релиза и пока не ставил. Абсолютно нет желания.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #19 : 13 Октября, 2012, 11:06
Компания Fatshark достаточно молода в индустрии развлечений и уже успела конкретно облажаться со своим детищем Lead and Gold. Возможно War of the Roses это новая попытка войти в рынок. И тут возможны два варианта:

1. Срубить бабок и навсегда покинуть этот бизнес.

2. Развивать проект и попытаться занять свою нишу.

При первом варианте все понятно.

При втором, думаю, изменения в игре по всем параметрам будут. Вряд ли они срубят столько бабла чтобы начать новый глобальный проект с нуля а этот забросить. И сейчас их задача будет удержать ту аудиторию, которую они уже заполучили на первом этапе. А для этого потребуется все таки время чтобы отойти от "экшена" в сторону "симулятора" и привести все в божеский вид.

Поставил удовлетворительно, поскольку непонятно еще с чем мы имеем дело.

0
Ответ #20 : 13 Октября, 2012, 11:26
Или постараются подзаработать на DLC.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #21 : 14 Октября, 2012, 09:47
Или постараются подзаработать на DLC.  :)


вряд ли. потребитель поумнел, стал более разборчивым.

+1
Ответ #22 : 14 Октября, 2012, 11:15
Потребитель не умнеет никогда, только отдельные его представители, но пиплов все равно больше.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+2
Ответ #23 : 14 Октября, 2012, 14:08
Пипл ориентируется главным образом на активность пиара и отзывы известных изданий. Последние в свою очередь написали чуть ли не хвалебные оды из серии "здесь можно рубить!". Естественно, толпа хомячков тут же сказала "Ооооо!" и кинулась покупать игру, не разобравшись в вопросе. Нет, WotR, конечно, не так уж и плоха, но явно не заслуживает насколько хороших отзывов в прессе. Просто дело в том, что в данном случае качество игры определяется такими деталями, в которых пресса некомпетентна в принципе.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #24 : 14 Октября, 2012, 14:48
Для того и существуют такие сайты как Всадники Кальрадии.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Теги: