Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 661
Всего: 663

Голосование

Как бы вы оценили Chivalry: Medieval Warfare?

Отлично
57 (12.6%)
Хорошо
59 (13%)
Удовлетворительно
68 (15%)
Плохо
56 (12.4%)
Не играл и не буду
213 (47%)

Всего голосов: 453

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как бы вы оценили Chivalry: Medieval Warfare?  (Прочитано 17706 раз)

  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #25 : 29 Октября, 2012, 21:30 »
"Не играл и не буду."
Аминь.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #26 : 30 Октября, 2012, 01:11 »
Поставил отлично. Хорошая графика, особенно зацепил звук. Не понравилось лишь то что атаки  не останавливают атаку противника + отсутствие одиночной игры. Но очень понравилась физика игры что можно одним ударом убить несколько противников, расчленение=), хотя блоком не доволен слишком легко=( Но игра достойна хорошей оценки.
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #27 : 31 Октября, 2012, 20:42 »
сравнивать chivalry с мибом или розами - глупо и пошло. совершенно разные жанры. чива - это более быстрый жесткий и кровавый бой. это все равно что сравнивать Armу и Battlefied.
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 04 Ноября, 2012, 22:04 »
Да господи... У обоих игр свои грешки. И говорить, что физика в Чиве не та, что нириалистишна, что расчлененки много, головы отлетают и полагать, что МиБ при этом лучше - глупо. У МиБа свои огрехи, как указанные "смертельные ранения в палец", тоже не "некст джен" анимация, отсутствие (полное) расчлененки (когда я рублю топором по руке, а топор просто сквозь руку проходит, это таки тоже глупо). А как же ситуации, когда вы пятитесь, перед вами колонна противников, и задний противник СКВОЗЬ переднего рубит вас! Во всех версиях видел такую картину... Так что минусы есть везде. Просто не нужно быть снобом или консерватором (хоть по поводу игр) и попробовать что-нибудь новое. Я фанат МиБа и так же играю чуть ли не с релиза, но так же планирую купить и chivalry, дабы опробовать.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 04 Ноября, 2012, 22:40 »
В голосовалке нехватает пункта - хочу Анджелину Джоли  !
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 05 Ноября, 2012, 12:38 »
Кстати если бы из игры выкинули всю эту голивудчину и слегка усложнили фехтование - на мой взгляд вышла бы неплохая вещь, я бы даже подумал поставить  стим  :) . Но без лошадей МиБ не догнать  :p
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #31 : 12 Ноября, 2012, 21:10 »
посмотрел, пощупал... чуть не вырвало, удалил и забыл...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 13 Ноября, 2012, 15:15 »
И что всем так нравится расчлененка? Я думал народ здесь более серьезный.

А троих сразу, что я говорил про длинное оружие?
Ну на цвет и вкус товарищей нет,кому то нравится реалистичней а кому то и нет.
Мы рыцари круглого стола,мы защитим слабых и победим зло!!!
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #33 : 14 Ноября, 2012, 23:05 »
Где возрастные ограничения в игре? Данный продукт опасно рубать даже зрелым людям, я не говорю уже о молодежи до 18-20 лет.  =/
Почему?
Потому что:
1)расчлененка
2)кровища
3)вид из глаз от первого лица
4)кроме вышеперечисленного в игре нет ничего интересного
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 18 Ноября, 2012, 07:33 »
Смотрел ролики, проникся сносом башни, разрывом камня с катапульты, мультикиллом круговым... Но прочитав это
Еще один из моментов который отталкивает поклонников МиБа это автоблок.
я даже впопыхах почти передумал покупать, настолько страшно для меня это звучит. Но конечно же куплю - игру все хвалят, да и ждал. А МиБовскую боёвку оставим МиБу :)

И, как мне кажется, даже при наличии автоблока механика больше поощряет агрессивных, атакующих игроков.
Что-то мне подсказывает, что как раз-таки его наличие и поощряет более агрессивных.

В голосовалке нехватает пункта - хочу Анджелину Джоли  !
- лучший коммент!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 18 Ноября, 2012, 12:17 »
В голосовалке нехватает пункта - хочу Анджелину Джоли  ! - лучший коммент!
183 человека (а это почти половина задротов, которые ткнули на голосование) пунктом "Не играл и не буду" ответили практически на этот вопрос положительно  :laught:
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 18 Ноября, 2012, 16:41 »
Хватило недели. цРПГ интереснее.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #37 : 19 Ноября, 2012, 19:41 »
FATALERROR, я не это имел в виду. В голосовалке не хватает пункта "опасаюсь обломаться и поэтому не тороплюсь, подожду рецензий-отзывов" например. Я бы в нём отметился. А раз его нет, то этой теме очень не хватает сисек :)

Я одного не понимаю. Кто и за что этого человека минусует? Годное предложение же!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 19 Ноября, 2012, 21:16 »
Поиграл немного, игра скорее понравилась, чем нет. Я уж не знаю, как будет играться МиБ2, но выглядеть он должен именно так, по-моему: анимации радуют глаз, особенно при игре от первого лица, нет "заторможенности" как в розах. Очень динамично, скучать не приходится, равно как и думать. :)
На Mount&Blade игра не похожа совсем, не надо их сравнивать.
Не понравилась стрельба из лука и белый след, остающийся в воздухе за стрелой. Арбалет сделан на отлично.
В целом, понравилось гораздо больше, чем Розочки, ибо с МиБом ассоциаций почти не возникает, Chivalry даже не пытается быть на него похожей.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 23 Ноября, 2012, 22:18 »
А мне,как игровому обывателю,понравилось,буду ждать появление диска в нашей глубинке
  • Ник в M&B: Lord_Elshar
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 30 Декабря, 2012, 13:32 »
У меня игра вызвала разочарование боевая система мне совсем не понравилась мечи проходят сквозь плоть, до жути много крови, а сделана она плохо(на мой искушенный взгляд), также мне совсем не понравились дымовые гранаты...  facepalm
Порадовала только графика, броня, и анимация...
Британская армия должна быть подобной снаряду!
Выпущенному из пушки Британского флота.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC