Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 324
Всего: 324

Голосование

Какого вы мнения о первых скриншотах из Bannerlord?

Ссусь кипятком. Все замечательно
177 (39%)
Это хороший шаг, но ожидал графику лучше
134 (29.5%)
В целом нормально, но рано опубликовали
75 (16.5%)
Все совсем не так. Taleworlds нынче не те
12 (2.6%)
Ни одно из вышеперечисленного
56 (12.3%)

Всего голосов: 454

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Какого вы мнения о первых скриншоах из Bannerlord?  (Прочитано 13850 раз)

  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Выражаем свое мнение по поводу скриншотов.

Для любителей поныть насчет того, что варианты ответов их не устраивают: в будущем ожидаются и иные голосования, в том числе и касательно игровых фракций. Как только более-менее толковый материал от разработчиков будет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+2
« Ответ #1 : 30 Сентября, 2013, 11:41 »
Ни одно из вышеперечисленного.

Для меня скриношоты - радостный знак того, что что-то происходит. Сами же они, на мой взгляд, сыры и не уместны. Если уж выкладывать контент, то в достаточном количестве и качестве. А тут нам дали недоделанный, виснущий сайт с дюжиной картинок. Каноничный, конечно, поступок. Но не профессиональный, в стиле Cpt. Lust.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+13
« Ответ #2 : 30 Сентября, 2013, 11:47 »
Поступок в стиле: "Мать вашу достали с вашими когда а почему, нате вам довольны, ну что полегчало" :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3 : 30 Сентября, 2013, 11:51 »
Sir_Bertran, а вот я не соглашусь) я ужу сцусь в превкушении. графика не подводит, что самое важное, она сохранила дух(визуально) нашей любимой игры.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #4 : 30 Сентября, 2013, 11:52 »
Adrian van den Dorck, я критикую графику? Мой пост про форму подачи.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5 : 30 Сентября, 2013, 12:26 »
Все относительно в этом мире. Относительно Варбенда, скриншоты выглядят очень даже ничего!
И я на сто процентов уверен, что при релизе игра будет выглядеть еще лучше.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 39422
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 30 Сентября, 2013, 13:16 »
HunterWolf,
Так оно и есть, только тут другой вопрос - могут ли фанаты, по мнению разработчика, раз в год спросить о его проекте? Хотя инфу можно было бы и элегантней подать.


Кстати никто не знает, откуда скрин?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 30 Сентября, 2013, 13:26 »
Хотя инфу можно было бы и элегантней подать.

Например?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39422
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 30 Сентября, 2013, 13:30 »
Например не 12 скринов, а 3, но без заглушек, по крайней мере большого их количества.Плюс арты и немного инфы на словах.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 30 Сентября, 2013, 17:02 »
Верить скринам-это в наше время,как жене во время длительной командировки  :-\ На самом деле хотелось бы увидеть хоть немного действия,а так...
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 30 Сентября, 2013, 21:47 »
Сообщить
Ну, это не Dragon Rising - на скринах явный ингейм, а не пререндер.  :)
Кстати, как мне кажется, с этим и связанно большинство претензий в духе "в модах графика лучше!" - все привыкли к глянцевым промо-скринам, и к тому, что альфа мало чем отличается от релиза.
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 30 Сентября, 2013, 21:49 »
Верить скринам-это в наше время,как жене во время длительной командировки  :-\ На самом деле хотелось бы увидеть хоть немного действия,а так...
Верить сейчас никому нельзя :) А не доверять плохой знак , к психиатру надо ...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 30 Сентября, 2013, 23:03 »
ну ятак смотрЮ, не шуточные страсти разгорелись.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 30 Сентября, 2013, 23:15 »
Среди ответов в голосовании не хватает "Лучше чем ничего, но ожидал большего".
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39422
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 30 Сентября, 2013, 23:17 »
альфа мало чем отличается от релиза.

Вспоминается Warrider  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 30 Сентября, 2013, 23:31 »
альфа мало чем отличается от релиза.
По-разному. Вон в случае с Rome II релизная версия сильно отличалась по графике от альфы, причем в обратную сторону :)
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 01 Октября, 2013, 12:21 »
В общем я рад даже этим немногочисленным новостям. :thumbup: Я вообще думал, что проект загнулся, но теперь жду с нетерпением. Конечно графика не супер навороченная но МБ это МБ и не надо ля ля типа дайте графику. А вот подумайте если будет супер графика по всем стандартам 2013 - 2014 года потянут ли ваши задрипанные машины бой хотя бы 100х100. facepalm Да и вообще МБ берет не графикой.... 8-)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #17 : 03 Октября, 2013, 16:11 »
Главное чтобы не окажуалили игру - все должно быть как в нейтиве - по хардкору, никаких скриптов и таргетингов во время боя, никаких сплинтерцеловских мест укрытий и секретных комбо - только меч, щит, конь и отвага!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #18 : 03 Октября, 2013, 20:57 »
Второй сверху.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #19 : 03 Октября, 2013, 21:46 »
А я, чё-то сомневаюсь. Если бы разработка серьёзно продвинулась, то выложили ролик а не сомнительные картинки, на которых одна и та же лошадь розового цвета.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #20 : 03 Октября, 2013, 22:57 »
Много ты бы выложил картинок если бы сцены были ещё сырими, но  написан весь весь код, но не проведенно ни какого баланса и настроек гемплея? Но это бы значило что не намного продвинулось? Резонный вопрос был бы а почему так мало шмоток и пропсов, а что тогда им потом бы показывать пока все все рутинные работы идут , а они могут идти ещё год
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39422
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 03 Октября, 2013, 23:02 »
HunterWolf,
Я бы выложил ролик секунд на 20  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 03 Октября, 2013, 23:11 »
Вот поэтому ты игрок всего лишь, а они люди разрабатывающие игры и зарабатывающие деньги, ваши точки зрения ни как не могут совпадать в вопросах маркетинга
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39422
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 03 Октября, 2013, 23:18 »
Но не факт, что их точка зрения лучше моей.  :p
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #24 : 04 Октября, 2013, 07:03 »
Много ты бы выложил картинок если бы сцены были ещё сырими, но  написан весь весь код, но не проведенно ни какого баланса и настроек гемплея?
Если судить по картинкам, они как раз шмотками и занимались. Осталось только код написать.
  • Ник в M&B: Fin___Gall

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC