Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 348
Всего: 350

Голосование

Какие видеоролики с нашего канала вы предпочитаете смотреть?

Только то, что касается Mount & Blade
50 (23.6%)
Ролики, связанные с тематикой сайта
36 (17%)
Ролики, связанные с модификациями
15 (7.1%)
Ролики по другим (не тематическим) играм
3 (1.4%)
Не могу точно сказать - все зависит от темы видео
38 (17.9%)
Почти все выходящие ролики
37 (17.5%)
Меня видео с вашего канала не интересуют
33 (15.6%)

Всего голосов: 212

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Какие видеоролики с нашего канала вы предпочитаете смотреть?  (Прочитано 6609 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Аналитический опрос для определения предпочтений наших посетителей.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Пожалуй на сей раз я выскажусь, хотя обычно не отписываюсь в опросах, только голосую.  Проголосовал за "Только то, что касается Mount & Blade". Поскольку на  Всадники  пришёл только из за  МиБ. Естественно, ничто другое особо не интересует, не трачу время на просмотры/прочтения/писание комментариев во всех  темах, с игрой не связанных. И конечно же, как шарить по ютубу и что-то выискивать - проще и быстрее посмотреть тут :)

ПС  Долго колебался между первым и вторым вариантами ответа. Но тематика Всадников в последнее время настолько разносторонняя, и много не-МиБовского, что решил придерживаться верхнего варианта.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
не хочу никого обидеть)
но подходящего мне ответа просто нету0)
я только из голосования узнал, что у нас есть канал))
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Не смотрю вовсе, хотя и постоянным посетителем в последнее время не являюсь.
Эх, ностальгия по тем давним временам когда строчил до посинения пальцев :)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
Выбрал тематику сайта, так как помимо миб, есть ещё что-то хорошее в мире дурацких современных игр. Да и о старых играх можно с интересом послушать, поностальгировать.
Хотя признаюсь, не могу смотреть долгие видео о том как играет другой человек. Во-первых спойлерить себе всё, а во вторых просто скучно и долго. Предпочитаю короткие обзоры.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Смотрю многое, но тема имеет критическое значение. Например, поскольку не играю в мульт, то ролики по серии "War of the..." или по "Life is Feudal" не интересуют совсем. Ролики по модификациям тоже большей частью проходят мимо, ибо все они недоделки, на которые жаль тратить время... (не ролики, а моды).
Да, и ещё одно важное дополнение: на ютубный канал не хожу, смотрю только те ролики, что выкладываются в новостях.
Итого, проголосовал за вариант "всё зависит от темы видео".
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
Мне интересны все ролики, правда есть одно замечание, это продолжительность роликов.  :(
Смотреть большие ролики к сожалению нет ни сил ни времени, а вот маленькие по 5-10 мин, самое то!  :thumbup:
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Не могу точно сказать - все зависит от темы видео. Интересуют ролики по M&B и другим играм о средневековье. Другое не смотрю, тем более, что видео не средневеково-игровой тематики выходят довольно редко. В последнее время Life is Feudal смотрю, в основном.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Смотрю те, что посвящены Банерлорду, Карибам и некоторым отдельным модификациям, а так же интересен был проект "что было до МнБ". остальное, увы, мало интересует
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
Смотрю в принципе все ролики. Ну как смотрю, включаю как фон, потому что в большинстве роликов смотреть как бы особо и нечего.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Почти все выходящие ролики , если быть честным то 30-40% слушаю , как фон  :embarrassed:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 23
  • Skype - ntlkain
    • Просмотр профиля
    • http://kanobu.ru/
В последнее время смотрю видео от Ивана(Vanok) даже подумал войти в коллектив LIF:YO и у Ивана на серве играть вот тока кем пока не знаю. кстате респект ванюше я сам пишу видио по играм и знаю как это муторно....
  • Ник в M&B: Волчара из Логры
  • Фракция: Кергиты
Для того чтобы узнать мой Steam пишите в скайп скайп указан..

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC