Голосование

Что вы думаете о новостях о Bannerlord с Gamescom?

Все замечательно, потрясающие новости!
108 (47%)
Новости хорошие, но ожидал больше информации
40 (17.4%)
В целом неплохо, но Taleworlds явно что-то недоговаривают
35 (15.2%)
Не особо впечатлен. Это все, что они хотят сказать за полгода?
17 (7.4%)
За новостями не слежу. Когда эта игра уже выходит?
30 (13%)

Всего голосов: 230

Теги:

Автор Тема: Что вы думаете о новостях о Bannerlord с Gamescom?  (Прочитано 11734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

По следам последних событий.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

"Новости хорошие, но ожидал больше информации"
Хотелось бы побольше новостей, но моё внимание пока на других играх, так что сильно не расстроюсь, если разработчики до выхода игры "поиграют" в молчанку.

"Все замечательно, потрясающие новости!"
Сказать, что я кипятком ссу - это ничего не сказать.  :thumbup: Приятная глазу графика, изменения в механике осад (а-а-а-а-а, наконец - то все будет так, как и должно было быть изначально), а главное - основы боевой системы остались прежними (жаль, что блокирование не показали). В общем, пока то, что я вижу, меня безумно радует. :crazy:
Трактирщик поинтересовался, зачем мы взяли оружие в трактир. Я сказал: "Мимики". Трактирщик засмеялся, наша группа засмеялась, стол засмеялся. Мы убили стол. Отличное было время.


Новости хорошие, но ожидал больше информации. Побольше бы сражения, особенно конного, можно было вместо игрового стола в таверне)

Новости хорошие, но ожидал больше информации. Кажется,речь была о том ,что будет больше информации по миру.Авось и книги введут,которые мы будем не через меню лагеря читать,а сами,все же для полноты погружения это самое то.

Эта информация нужна только для привлечения новичков, только дату бы узнать, а там самим всё посмотреть.

Человек,
Там сюжет будет, так что авось что узнаем.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

NightHawkreal, ну сюжет в песочнице думаю будет весьма схематичным...впрочем поживем увидим.

Меня порадовало, что теперь осадное снаряжение нужно толкать, а не стоять рядом. Вроде бы мелочь, но раздражало.

Мне больше лесенки нравятся.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Очень радует что показали над чем работали все это время, новый движок, графика, анимации и система создание персонажа все отлично не говоря уже о том что игра еще в стадии разработки. Все они не раскрыли, но этого и не надо делать до выпуска игры  :)

Count Daniel Milutin,
Ага, не показали только главное - боевку и лошадей.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

NightHawkreal, это чтобы ожидающие фанаты от остановки сердца по причине всеобъемлющей эйфории, перетекающий в бурный оргазм не скончались, все дозировано выдается. Очень дозировано. Taleworlds... Мы заботимся о вашем здоровье!
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

Damon,
Теперь нас ждем медленная смерть от захлебывания слюной.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Показали ровно то, что хотели показать. Фанатам не угодишь, им всегда мало будет.
Так что выбрал вариант 1.

Опрос как-то не вовремя :D, Я проголосовал за В целом неплохо, но Taleworlds явно что-то недоговаривают, а вот в связи с последними новостями проголосовал бы за Все замечательно, потрясающие новости!
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42

Меня огорчили анимации и не изменившаяся боёвка.
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

Меня огорчили анимации и не изменившаяся боёвка.
Согласен, Варбанд с новой графикой. Разницы вообще никакой, прям совсем.

Меня огорчили анимации и не изменившаяся боёвка.
Согласен, Варбанд с новой графикой. Разницы вообще никакой, прям совсем.
Ну это довольно сложно определить по таким коротким видео, я уверен, что изменения есть/будут, но не сильно большие.

воин Тан Суллы, почему же сложно определить? Посмотри еще раз - никакой разницы, даже анимация ударов не поменялась!

Yans, ну так и работа над игрой ещё не закончена.

Yans,
Может это и есть варбандовские, за неимением другой заглушки.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Новость меня порадовала что выйдет Bannerlord2 и самое главное что будет с конструктором

выйдет Bannerlord2
ух ты, уже 2й Банерлорд объявлен, что-то я пропустил!  :laught:

Теги: