Голосование

Как вы думаете, в каком формате будет опубликован Bannerlord в конце 2016 года?

Ранний доступ
120 (19.5%)
Закрытый бета-тест
85 (13.8%)
Открытый бета-тест
59 (9.6%)
Демо-версия
26 (4.2%)
В 2016 году он вообще не будет опубликован
325 (52.8%)

Всего голосов: 615

Теги:

Автор Тема: Как вы думаете, в каком формате будет опубликован Bannerlord в конце 2016 года?  (Прочитано 17337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

"закрытый" и "опубликован" как-то вместе не звучат.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Согласен, что не звучат. Широкой общественности ничего не предоставят, а вот закрытое тестирование, может быть, и состоится...
Колеблюсь между вторым и последним вариантом. Ладно :) Раз уж я год назад ставил на ноябрь 2016, отдам голос за закрытый бета-тест.


Уже столько времени прошло, что ранний доступ будет издевательством. Только полноценный релиз (в 2016 уже и не жду).

Я тоже думаю, пусть лучше релиз в семнадцатом и хватит.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Хочу надеяться на закрытый бета тест. Но главное, чтобы никаких ранних доступов, это действительно будет уже издевательством, соглашусь с CE XII.

Я за любую возможность прикоснуться к игре. Но мы, скорее всего, не увидим ничего в 2016  :(

думаю, сначала будет доступен предзаказ в стиме, затем выход игры. а дальше патчи, dlc.

Claus,
И бонус за предзаказ - уникальная рукоятка меча в виде большого, железного...  :D
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Возможно будет ЗБТ.
Но я в любом случае буду ждать релиз.
Got Mit Uns

В конце 2016 года ничего не будет опубликовано, игра выйдет в 2017г. (в первом полугодии).

Скорее всего в 2016 году не будет выпущен. Может быть бета тест сделают

я вообще норд мне нравится старая версия 2015 года MOND BLAYDE мечём и огнём я не знаю точно скорее в 2016 году он вообще не 
будет опубликован

я вообще норд мне нравится старая версия 2015 года MOND BLAYDE мечём и огнём я не знаю точно скорее в 2016 году он вообще не
будет опубликован
Вы, видимо случайно, написали слово "нравится" правильно. Предлагаю исправить, а то для полноты картины не хватает.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Было бы логичней встретить уже полноценный релиз, а мультиплеер прикрепить позже. Пока люди будут проходить и стримить одиночную игру, за это время можно поработать над сетевой.

Также думаю, что возможен закрытый тест перед релизом, а сам релиз будет в начале 2017.  8-)
Отряд сражается плечом к плечу или погибает.

Было бы логичней встретить уже полноценный релиз, а мультиплеер прикрепить позже. Пока люди будут проходить и стримить одиночную игру, за это время можно поработать над сетевой.
Те, кто ждет Bannerlord ради сетевого режима, не согласятся с тобой. Хотя я лично придерживаюсь такой же идеи.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Те, кто ждет Bannerlord ради сетевого режима, не согласятся с тобой. Хотя я лично придерживаюсь такой же идеи.
ИМХО, привлекательность Bannerlord в сетевом плане не сильно велика. Маловероятны большие изменения по сравнению с WB. Я бы лучше Of Kings and Men взял если бы хотел мультиплеер

Я тоже думаю, что с нынешней боевкой мульт не нужен.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Я тоже думаю, что с нынешней боевкой мульт не нужен.
Нужен, но скорее как мелкая фишка.
Пусть сделают хотя бы годную внутриигровую клановую систему и возможность легкой организации мини-турниров и сквадов.

А смысл в этих сквадах? И так все будет ясно.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

я вообще норд мне нравится старая версия 2015 года MOND BLAYDE мечём и огнём я не знаю точно скорее в 2016 году он вообще не 
будет опубликован
Ой насмешил. От души) а mond blayde бомба :D

Я тоже думаю, что с нынешней боевкой мульт не нужен.
Я вот считаю, что нужен  :p

Потому что я считаю что не нужен? Это по детски  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Потому что я считаю что не нужен? Это по детски  :)
Потому что в Warband'e отличный мультиплеер и нет причин думать, что в Bannerlord'е он будет хуже  :)

Теги: