Голосование

Как вы думаете, в каком формате будет опубликован Bannerlord в конце 2016 года?

Ранний доступ
120 (19.5%)
Закрытый бета-тест
85 (13.8%)
Открытый бета-тест
59 (9.6%)
Демо-версия
26 (4.2%)
В 2016 году он вообще не будет опубликован
325 (52.8%)

Всего голосов: 615

Теги:

Автор Тема: Как вы думаете, в каком формате будет опубликован Bannerlord в конце 2016 года?  (Прочитано 17333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Я считаю, что мульт не нужен. Лучше пусть до ума доведут сингл и добавят несколько фич. А то в варбанде без дипломатии никак facepalm
А мульт и правда в варбанде хороший :)

Я считаю, что мульт не нужен. Лучше пусть до ума доведут сингл и добавят несколько фич.
Так они могут допилить сингл, а мультом заняться уже после выхода. Одно другому не мешает.

Лучше пусть до ума доведут сингл и добавят несколько фич. А то в варбанде без дипломатии никак
Добавить несколько фич - это вставить в игру 2 модели куба с написанным на ним словом "фича" или как? Мне вот лично совершенно конкретные вещи хотелось бы увидеть в игре, а не аморфные "фичи". Ну а дипломатию, если на то пошло, уже добавили. Часть ее функционала совсем недавно показывали.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Был бы в сингле сюжет, а так боюсь опять скоро надоест самому себя развлекать.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

По мне игра выйдет после новогодних скидок, чтобы гнать игру в полную цену

По мне игра выйдет после новогодних скидок, чтобы гнать игру в полную цену
Если игра выйдет во время новогодних скидок или за несколько месяцев до них, то скидки на неё никто делать всё равно не будет.  ;)

NightHawkreal, это точно, вот VC в этом плане очень порадовал, хоть я и не люблю культуру викингов)
А вот по прогнозам, увы, год заканчивается, думаю затянут совсем до следующего года...

Думаю, что в 2016 его вообще не должно быть... Будет типичный предзаказ, как говорил выше Claus  :crazy:
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2016, 19:36 от Rekruttt »
Если ты это читаешь, значит я это написал

Будет то, что будет, а вот что будет я думаю максимум збт. было бы логично подпилить игру после стандарт ошибок выхода игры с производственных на детские пк. Хотя РД это будет полнейший отстой

Теги: