Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 665
Всего: 667

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_Sweet_Server  (Прочитано 127592 раз)

  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #50 : 03 Мая, 2012, 00:11 »
Gameover, неужели вы поддерживаете вот этого человека, который пришел сам не знает для чего поворчать о том, что его паблик ставит на голосование на кик и кикает. Мы то тут причем? За полл на кик мы наказывать будем вряд ли точно.  :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 03 Мая, 2012, 00:16 »
Цитировать (выделенное)
не видим никакого смысла кого-то за что-то наказывать.
Нет смысл в том, что админы вобще пассивны на сервере, а так же избирательны в сових решениях, что ставит под сомнение адмнистрирование в целом, а не какой-либо конткретный случай.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 03 Мая, 2012, 00:25 »
В логах нету пометки, что голосование было завершено
От администрации увидел только печальный смайл через админ-чат
Но выводы сделал насчёт планки паблика и его возраста + админы вроде вписались - всё отлично
Искусство быть невидимым заключено в защите

Глядя на лошадиные морды и лица людей,
На безбрежный живой поток,
Поднятый моей волей
И мчащийся в никуда по багровой закатной степи,
Я часто думаю:
Где Я в этом потоке?


Чингиз-хан
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 03 Мая, 2012, 00:40 »
А теперь, пожалуйста, объясните нам конкретно, каких действий Вы бы хотели в данном случае от администрации.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #54 : 03 Мая, 2012, 00:47 »
Детей - вон (каких, читай ниже - но всё чаще замечаю, что почти все они соответствуют этому термину)
Неадекватам (оскорбление, мат, откровенный бред без особого смысла и тп) - пред или кик
Или хотя бы со смайлом написать "ну ребят, бывает", а то просто смайл слишком мелко
Вишня извиняй, я тебя с ред варом перепутал - ничего личного
Но столько бессмысленной писанины в чате у паблика + ещё нытьё и какие то голосовалки тупые от экземпляров типажа тамплиера, пугают
Пугает, даже не столько тот факт, что такие есть, а именно их количество
Неужели такое было и раньше? (от 1.5 года назад)
Искусство быть невидимым заключено в защите

Глядя на лошадиные морды и лица людей,
На безбрежный живой поток,
Поднятый моей волей
И мчащийся в никуда по багровой закатной степи,
Я часто думаю:
Где Я в этом потоке?


Чингиз-хан
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #55 : 03 Мая, 2012, 02:42 »
Да, пожалуй, я с Вами во многом согласен. Я не знаю, как все было полтора года назад,
но народ действительно несколько не таков, какой бы я хотел видеть на нашем сервере. Однако, немотря на постоянные ненамеренные тимкиллы, зачастую без извинения, мелкие оскорбления и пакостный менталитет многих игроков, все это не является достаточной причиной для бана. Настоящие перлы вроде Питровых, Короля Кабана и прочих, по-настоящему достойные бана надолго, попадаются редко. С массовыми тимкиллами сейчас есть некоторая двусмысленность, и хотя кики и баны за это раздаются, многие игроки негодуют и не видят своей вины. За всякую мелочь же банить мы не считаем возможным. Вот сервер, увы, постепенно и превращается в клоаку. Увы, каков народ, такова и атмосфера на сервере. Мы вынуждены подстраиваться под людей, если хотим, чтобы на нашем сервере сидела не горстка незабаненных наиадекватнейших игроков, а 25-30 человек, как сейчас. =/

Теперь конкретное предложение. До сих пор в Правилах нет четкого определения массового тимкилла, и многие игроки пытаются оправдывать свои серии тимкиллов "местью за тимкилл/убийство лошади/пинок итп." Игрок, которому отомстили, мстит в свою очередь и начинается непримиримая междоусобная война. До сих пор нет четкого определения, кто же виноват в таких случаях. Мое предложение. В случае мести за любой тимкилл виноваты в равной степени оба: и тот, кто начал мстить, и стимкилливший. Самооборона от нападающего при этом разрешена, то есть если стимкилливший в первый раз напал на вас повторно, вы имеете право его убить, после чего сообщить администрации о попытке тимкилла. Это уточнение, на мой взгляд, значительно уменьшит ту часть беспорядков на сервере, что вызывается сериями тимкиллов.
Если вы согласны с этим предложением, пожалуйста, поставьте +1 этому сообщению. Если же не согласны и считаете месть приемлемым действием, то ставьте -1.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2012, 03:00 от Attak »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 03 Мая, 2012, 03:09 »
Никто не писал о бане - пару киков буду способны охладить сорви-голов, далее уже и посерьёзнее, если не поймут
По поводу нововведения - оба будут писать, что другой первый начал, а он лишь только самооборонялся - не вариант
По тимкиллу- убил без причины - кик по просьбе потерпевшего
Тут тогда либо извинения за случайный тк, либо охладиться немного - вдруг некоторые начнут потихоньку извинятся стабильно за свой тк
Искусство быть невидимым заключено в защите

Глядя на лошадиные морды и лица людей,
На безбрежный живой поток,
Поднятый моей волей
И мчащийся в никуда по багровой закатной степи,
Я часто думаю:
Где Я в этом потоке?


Чингиз-хан
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #57 : 03 Мая, 2012, 08:07 »
Или хотя бы со смайлом написать "ну ребят, бывает", а то просто смайл слишком мелко
Поясняю - я в таких случаях никогда не пишу смайл, смайл может относится к проигрышу своей команды, моей смерти, но уж точно не к кику/бану игрока)
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 03 Мая, 2012, 09:07 »
Attak, поскольку вы не потрудились перед созданием одного из самых популярных батл-натив-серверов написать правила для этого самого сервера и правила по его модерированию(сори не видел 1 пост) + хаотично и спонтанно (на мой взгляд) назначаете админов сервера, то в результате очень сложно ожидать порядок в администрации и поведении на сервере от игроков.

Для начала, чтобы упорядочить этот хаос вам нужны четкие правила, которые всем понятны и все админы должны с ними ознакомиться и принять их.
Следующим шагом должно быть методичное пояснение игрокам на вашем сервере этих правил, ссылки на эти правила, а так же беспристрастное судейство по этим правилам, а не веселое времяпрепровождение на сервере в качестве админа, с возможностью писать в админский чат всякую чушь и время от времени поигрывая "мускулами"(админкой) против игроков, которые что-то пишут в адрес админов, раздраженные плохим администрированием сервера. (Я понимаю что это сложно, для некоторых это вообще невозможно, но если немного постараться, то может все получиться, иначе хаос и критика в ваш адрес будет только усиливаться, а адекватные игроки расходиться)
Завершающим этапом может быть создание публичного бан-листа самых отъявленных нарушителей.

Какими эти правила сделать, решать вам, но если честно они давно уже все придуманы и работают почти везде, кроме вашего сервера.

Цитировать (выделенное)
Поясняю - я в таких случаях никогда не пишу смайл, смайл может относится к проигрышу своей команды, моей смерти, но уж точно не к кику/бану игрока)

Для этого есть командный чат.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2012, 09:20 от AlexDesinger »
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
-1
« Ответ #59 : 03 Мая, 2012, 11:38 »
Для этого есть командный чат.
У нас все админы пользуются красным чатом для переговоров, т.к. он не анонимный, а с ником конкретного  администратора.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 03 Мая, 2012, 12:32 »
Да, но когда ты пишешь в админский чат все игроки думают что это относится и к ним, поэтому вас могут не понять те, кому это не адресовано. Для этого в игре есть разделения на командный чат, общий чат и админский чат.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #61 : 03 Мая, 2012, 12:45 »
Vishnya, у меня будет к тебе одна просьба.
Я сам редко играю в Натив, поэтому исходя из соображений лучшей организации на вашем сервере и поддержания порядка, рекомендую от себя лично AlexDesingerа модератором сервера. Он старается поддерживать порядок в клане RG и часто играет именно на Вашем сервере. Поэтому если мое слово чего-то стоит, то прошу передать Александру мои права модератора на данном сервере. буду примного благодарен ,если администрация данног осервера пойдет навстречу моей просьбе.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 03 Мая, 2012, 12:47 »
Vishnya, у меня будет к тебе одна просьба.
Я сам редко играю в Натив, поэтому исходя из соображений лучшей организации на вашем сервере и поддержания порядка, рекомендую от себя лично AlexDesingerа модератором сервера. Он старается поддерживать порядок в клане RG и часто играет именно на Вашем сервере. Поэтому если мое слово чего-то стоит, то прошу передать Александру мои права модератора на данном сервере. буду примного благодарен ,если администрация данног осервера пойдет навстречу моей просьбе.



Да алекс там пол серва перебанит) как и я впринцыпи)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #63 : 03 Мая, 2012, 13:17 »
Именно поэтому я и против ваших кандидатур,  ребята. Вот будет у вас свой РГ сервер с блэкджеком и шлюхами, на нем и баньте кого хотите.  :)
Лично я предлагаю Стила на пост "нашего" модератора. Но меня устроит и Сатана, и Робин, и любой рейвадинец, которого я достаточно хорошо знаю как не склонного к массовым банам и не слишком жесткого или агрессивного человека.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 03 Мая, 2012, 13:21 »
Лично я предлагаю Стила на пост "нашего" модератора.
Ох не знаешь ты его :D Он просто ненавидит неадэкватов, а особенно тех, которые у вас играют)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #65 : 03 Мая, 2012, 13:46 »
На этом сервере надо бегать с Банхаммером и раздавать всем плюхи.. Всем без исключения, если кому и не за дело, то на будущее  8-)
Шучу конечно.
Вы лучше устройте массовые мероприятия с различными режимами игры. Назначте время проведения, к примеру суббота с 19.00 до 22.00 уикенд "В гостях у Вишенки" или как там еще назовите. На нем устраивать осады, или режим завоевания (с захватом и удержанием точек), можно и за флаг пофанится. Я же карты адаптировал под ЛЮБЫЕ режимы игры, используйте это!  ;)
Либо командный бой на выживание и с постановкой какого либо сюжетика (Ролеплейные вставки небольшие, но с отыгрышем какого либо героя)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 03 Мая, 2012, 13:50 »
А кто их любит? Я, что ли? Но я не считаю возможным банить их, если они не совершали ничего действительно серьезного, в отличие от некоторых.  :)
Насчет Стила... посмотрим. Он по крайней мере не имеет ярко выраженных личных врагов среди посетителей, модераторского состава и администрации сервера. Поэтому в случае с ним я надеюсь на какую-никакую беспристрастность в суждениях.  :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 03 Мая, 2012, 14:01 »
FATALERROR, спасибо, но я ни за что не встану в один ряд с Султаном Бэд боем и пр. тимкиллерами и нерукопожатными неадекватами, коими поражена администрация русвит, мы уже это обсуждали с Аттаком, Рейвадин всегда будет оставаться "островком здравого смысла" в мире хаоса.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #68 : 03 Мая, 2012, 14:12 »
Вот и я о том же. Так будет лучше для всех нас.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #69 : 04 Мая, 2012, 18:17 »
не склонного к массовым банам и не слишком жесткого или агрессивного человека.
узнаю себя  :laught:
  • Ник в M&B: osTnT_Boroda
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #70 : 09 Мая, 2012, 17:39 »
Сегодня несколько часов подряд, некие товарищи решили пофаниться, тим килл в своем ущербном мировоззрении они сочли самым веселым способом провести свое время. Мне интересно почему за целый день на сервере не появилось ни 1 админа.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2012, 18:05 от Arathorn »
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #71 : 09 Мая, 2012, 17:47 »
Думаю следует администраторам поделится админкой с наиболее активными и адекватными представителями Ру-сообщества варбанда, на ваше усмотрение. Или самим стать более активными.
  • Ник в M&B: Inquisition_Alamut
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #72 : 09 Мая, 2012, 17:49 »
Arathorn, Ники товарищей назови  ;)
 

Добавлено: 09 Мая, 2012, 17:55

Amlait, Мы пока не видим подходящей кандидатуры
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2012, 17:55 от Tonop »
  • Ник в M&B: Tonop
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #73 : 09 Мая, 2012, 17:59 »
Оу, тут уже пожаловались) А то я тоже хотел)
Подписываюсь ко всему вышесказанному.
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #74 : 09 Мая, 2012, 20:12 »
Ники, пожалуйста.
  • Ник в M&B: Attak

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC