Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 374
Всего: 377

Голосование

Возможно ли перенести боевую систему M&B в изометрическую игру?

Да, не вижу никаких проблем
70 (14.5%)
Да, но лишь частично
62 (12.8%)
Может быть, но вряд ли стоит
103 (21.3%)
Нет, это невозможно
44 (9.1%)
А что такое изометрическая игра?
205 (42.4%)

Всего голосов: 484

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Возможно ли перенести боевую систему M&B в изометрическую игру?  (Прочитано 9994 раз)

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
Мне кажется вряд ли. Контролировать направление удара и рассчитывать дистанцию будет трудно. Технически это наверное возможно, но неудобно. Ну, я так думаю.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Вариант "невозможно" подразумевает техническую невозможность или отсутствие всякого подобия нормальной игры в получившегося монстра?=) В любом случае, это мой выбор.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Мой выбор - возможно, но вряд ли стоит. Это будет очень красиво (видео уже наглядно демонстрирует), но с плохо прогнозируемыми результатами "размахивания мечом". Что-то вроде: "Хочешь узнать, как долго проживёт твой персонаж? Делай клик-клик-клик и увидишь, на что способен рандом!" Между тем, технология хороша для создания псевдослучайных баталий в фильмах и мультфильмах.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Перенос системы возможен, и даже довольно прост технически, но смысл? С изометрической камерой это будет ломка глаз, не более. И если для дуэли это еще более-менее, то в массовых баталиях только все усложняет. Поэтому я выбрал "Может быть, но вряд ли стоит"
  • Ник в M&B: Laxard
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Маловероятно, представьте такие конные бои.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Можно наверное, только зачем? Будет дико неудобно, а драйва станет гораздо меньше.
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
олдфагов все меньше :
Цитировать (выделенное)
А что такое изометрическая игра?
25 (34.2%)
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
inkwizitor41, да, печально. Тем более, что в принципе можно догадаться, если знать значение слова "изометрия". А изометрические проекции проходят в школе на черчении...
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Rekruttt, в школе на черчении в СТАРШИХ классах. Это все прекрасно объясняет. :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Или это приколисты.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
А изометрические проекции проходят в школе на черчении...

Что-что? Такой предмет еще существует в современных общеобразовательных заведениях? Мне казалось, его упразднили эдак в конце восьмидесятых-начале девяностых. А уж если в современных школах физику с химией выбрасывают за ненадобностью, то что уж тут говорить...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Vanok, да, вероятно, это "говорящий" критерий :)
Damon, это верно, я не знаю, что в современных школах творится.
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Нет сейчас в школах черчения. Это я вам заявляю со всей ответственностью. Разве что в каких-то уж совсем специализированных.

Тем не менее, мне это не мешало знать про изометрию и изометрические игры даже в бытность мою, если не изменяет память, в классе еще шестом, если не раньше. Так что не только в школах дело.  ;)
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
Ну, не знаю, году в 2008 ещё было. Один учебный год, в девятом классе. Школа самая обычная, сельская.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Школа самая обычная, сельская.
Может, потому и было?=) Не успели новомодные тенденции а ля "готовим будущих менеджерОв" до сельских школ добраться, учат по советской старинке.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
Нет сейчас в школах черчения. Это я вам заявляю со всей ответственностью. Разве что в каких-то уж совсем специализированных.

Тем не менее, мне это не мешало знать про изометрию и изометрические игры даже в бытность мою, если не изменяет память, в классе еще шестом, если не раньше. Так что не только в школах дело.  ;)


Не скажи, у нас в школе есть черчение...с удовольствием хожу на этот предмет, нравится очень, проходили мы там и изометрию и диметрию.
Да, я еще в школе...а что тут такого? )
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Это которое вместо Изо в 7 классе?  :D
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Люди, я не знаю, что это такое... facepalm
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Изо или седьмой класс?  :laught:
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Кстати, да, граждане старперы, 37,7% проголосовавших на данный момент не имеют представления, что такое изометрия. Ой-вей, куда катица мир??77семсем
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Вот так безобидный опрос по механике Mount&Blade и перерос в исследование современной системы образования. :)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Damon, на самом деле результат ещё более удручающий. Если человек оказался на этом сайте, значит он прямо здесь и сейчас подключен к интернету, и что мешает ему набрать в гугле "изометрическая игра"? 5-10 минут, и ты способен понять, о чём идёт речь, и осознанно ответить на вопрос, вынесенный в заглавие. Но нет, гораздо проще тыцнуть "я не знаю, что это такое" и пройти мимо. Имеем не только незнание, но и нежелание узнать. Почти 2 человека из 5.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Romitas, это интернет, детка! (с) =)
Rekruttt, кстати, да. Ужас, ужас. Поколение Яги.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC