Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 400
Всего: 402

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: "Вам удалось обьединить Кальрадию!" - а что делать дальше?  (Прочитано 26453 раз)

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Написалось: "Вам удалось обьединить Кальрадию! За Свадию... Все другие фракции уничтожены..." - а что мне делать дальше? Королем ведь так и не провозгласили....Абыдно...
Ужасные потери при штурме Люблина. Очень, невероятно трудный, многоэтапный, сложный штурм оказался. Даже при штурме Номендаля было полегче. У остальных так же? (Играемый уровень сложности - 106%).
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2008, 21:02 от flail »
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
А нафига ты её объединял? :) Мне и так хорошо. Ты кстати с претендентом объединил? Если нет, то бери его... хотя уже не найдёшь...
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Ты кстати с претендентом объединил? Если нет, то бери его... хотя уже не найдёшь...
Леди Изолла сбежала. Последний статус так и показывается, якобы сидела у меня пару мес. назад, другой инфы нет по ней.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
flail
Это финиш. Дальше только бесцельное истребление бандитов и дезертиров. Уходи на покой (через меню лагеря) и начинай игру заново, в новом модуле, например.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
flail
Это финиш. Дальше только бесцельное истребление бандитов и дезертиров. Уходи на покой (через меню лагеря) и начинай игру заново, в новом модуле, например.
Благодарю за совет. Поторгую, поразвиваюсь пока что. Может, что нового открою для себя. А уж потом - да, заново. Играл в конного стрелка, сейчас попробую за аристократа-конного копейщика.

Кстати, открыл, что при умении стрельбы более 400 - прицел держится на полном скаку очень долго, и приближение камеры не нужно, без нее даже лучше. 

И еще. Поначалу, пока до 14-го уровня не дошел, играл на средней сложности. НО потом-то в полную..... Попробовал уйти в отдых - смотрю - отразилось на результате. Итоговой счет - всего лишь 3757.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2008, 22:00 от flail »
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
А нафига ты её объединял? :) Мне и так хорошо. Ты кстати с претендентом объединил? Если нет, то бери его... хотя уже не найдёшь...

Что-то интересное... Я раньше видел, что с претендентом можно влась в стране захватить и при этом его на трон посадить. А что тут ввиду имелось?
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Что-то интересное... Я раньше видел, что с претендентом можно влась в стране захватить и при этом его на трон посадить. А что тут ввиду имелось?

Претендент на престол не может находиться в поселениях, принадлежащих его фракции. Типа диссидент) Иногда правда он оказывается в только что захваченном тобой поселении, но потом исчезает.
Раз человек захватил всё и прошло какое-то время, значит по идее его претендента уже нету... сбежал куда-то за край экрана.
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Вообще то он только что захватил... так что есть шанс что претендент еще в последнем городе.
Собственно, единственный его шанс сейчас.
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Так он сказал, что Леди Изолла сбежала.
Если всё-таки успеть её найти, то шанс есть. Или сейв старый загрузить...
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Вообще то он только что захватил... так что есть шанс что претендент еще в последнем городе.
Собственно, единственный его шанс сейчас.
В Люблине, в последнем городе, ее не было. Нет и сейчас. Порыскал по округе - не поймал ее. Поймал пару лордов, коих сразу кинул в замок.
После сего действия Вся плененная знать телепортировалась куда-то.... В Кальрадию-2??? - А фиг их знает... Главное, что из моей игры они исчезли вообще.Теперь ни лордов,  ни королей, а один лишь "/Император Кальрадии", то бишь я.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
flail
Да, так и есть. Как только появляется мессага "Кальрадия захвачена...", предендент на трон исчезает. За море, в отпуск, видимо. ПОСЛЕ уничтожения последней фракции, но ДО появления мессаги претендента еще можно найти.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
хе хе ну эт понятно что дальше нечего нет
я вот хочу попробовать захватить все мятежником
но токмо оч ето марудно
не знаю как номендаль люблин мне тяжелее в пеште воевать приходица отступать наступать
все из-за треклятых лучников
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Доброго времени!с новым годом!Кстате беспонтово объединять все земли,тут игра сразу закончится за неимением достойных противников,вот если бы лорды противных фракций и их король не исчезали с глобальной карты(как мятежники оставались бы)было бы веселее!Они могли бы захватывать города,с большими армиями воевать веселее,особенно если учитывать что геймплей игры заточен на войну! :D
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Я играю мятежником, что будет в конце когда я всех порежу?!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
BRODYAGA
Если "серым" мятежником, т.е. без фракции и претендента на трон, то будет то же самое, что и за любую фракцию. "Кальрадия захвачена..." и т.д. Только я очень сомневаюсь, что в одиночку, без союзников и читов это возможно сделать.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Я тоже вот мятежником играю:берешь город или замок,набираешь там команду человек 100,и так далее.Только хватит ли зарплату всем платить в конце игры?Уже10 тыс в неделю уходит.
КАЖДЫЙ УМИРАЕТ В ОДИНОЧКУ
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Я прошел всю игру за "серого" мятежника (примерно за 800 дней). Чит использовал только один - все налоги собирал, посетив лишь один свой населенный пункт. С деньгами головняка после "приобретения" пары городов никакого - даже пленных лордов отпускал на волю без выкупа. Дохода от городов/замков вполне достаточно+продажа шмоток+изредка торговля, гарнизоны везде по 50 человек (максимально прокачанных) - как раз хватает, чтобы продержаться до подхода моей помощи. Максимально возможная армия у меня была 320 чел. (все также прокачаны по максимуму). Еженедельные расходы что-то около 45000, доходы - около 60000. Но обычно такая армия не требуется, только при штурмах. Ближе к концу стало скучно, однообразно и тоскливо. Еле доиграл.
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
А я решил быть просто наемником. Месяц у одних, месяц у других. Теоретически, можно играть бесконечно)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
а я играл за хачиков потом сам 50 человек захватил замок а мне го не дали а предложили 800 коп хотя в кармане 40к (без читов без ничего) я обиделся стал сам по се мне обьявили войну если учесть что еше со сварией отношения - 100 так я еше стал мятежником северного королевства захватил все ток почемуто до сих пор я мятежник а северное королевство сушествует но у него 0 городов(
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC