Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 667
Всего: 667

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как изменить ключ или с пиратки на лицуху.  (Прочитано 16384 раз)

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Всем привет, сложилась такая проблема: Установил пиратку, и спокойненько так играл. Вдруг приспичило купить steam версию за 599 рублей. Купил, скачал. Как раз удалил все файлы пиратки. Но зайдя в mount & blade стим, мне не пришлось вводить ключ к сетевой игре. То есть использовался тот старый ключ от пиратки. Я не могу заходить на некоторые сервера. Пишет The lost connection. А далее, что мой профиль уже играет там D:. Ну так вот, я хочу обнулить ключ к warband и napoleonic wars, и написать лицензионные. Как мне это сделать?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ключ в реестре.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
зайди в реестр (Пуск-выполнить-regedit, Start - Run - regedit)
найди (ctrl+F) "MountAndBladeWarbandKeys" без кавычек
там справа найди serial_key со значением из 4 квартетов буквоцихер типа XXXX-XXXX-XXXX-XXXX и замени его на свой ключ

(c)
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Кстати когда говорит, что соединение потеряно и этот персонаж уже используется другим игроком, просто нужно несколько раз пытаться зайти на сервер, тогда все нормально коннектится.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Народ у меня вот лицуха есть рус, а мне нужна ещё анг версия игры, я раньше ставил с оф сайта она ключ не требовала забыл что делать нужно? Подскажиете.
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
Предыстория понятна, а вот проблему не понял, можно как-нибудь попонятней? Ключ чтоль нужен или игру скачать?
Если ключ, то раскрой каробку с игрой, тама ключ, если сама игра, то она на всадниках в разделе "Файлы"
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
Delete game, delete steam, delete M&B
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC