Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 655
Всего: 657

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Еще раз о TLD  (Прочитано 3557 раз)

  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« : 27 Января, 2012, 21:51 »
А для тех, кто еще не определился окончательно насчет TLD благодаря нашему видеообзору, предлагаем почитать еще и обзор обычный, текстовый то бишь, написанный стараниями Damon, за что ему спасибо.

Доброго времени суток, дорогие любители виртуальных развлечений. Садитесь поближе (к монитору), и я поведаю вам сказку про самый-самый ожидаемый мод для Mount&Blade, который хотя и достиг статуса релизной бета-версии, но культовый статус не потерял, поскольку теперь мы все дружно будем ждать версии для Warband. Речь, конечно же, о The Last Days of the Third Age или, сокращенно, TLD. Начать стоит с истории возникновения идеи и разработки мода. Не делайте скучные лица, это мало кому интересно, но необходимо для правильного понимания причин исключительности рассматриваемого мода на фоне любых других проектов под Mount&Blade.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Января, 2012, 06:59 »
Странно что ответов нет.
Напишу от себя, скорее всего от лица многих.
Во-первых спасибо за отличное описание TLD.
А во-вторых (ух сложно)... Странно выкладывать мод, который не актуален уже (да актуален, если Вы его ждали). Люди уже в Warband переиграли (перегоняли все, моды). Начиная от самых известных (наподобие дипломатии и комманд). Поуправляли, повоевали, оценили движок - и тут на те вам, на "старичке" выдают новшество!
У меня лицензия даже ставить и смотреть не хочется - ну правда не хочется. Знаю заранее - графика хуже, механика хуже. Да и вообще интереса не вижу.
Это знаете на что похоже, когда вышла Win95 - разработчики еще держались за Dos (квесты Активижн - например, кстати супер были в то время). Но и дураку понятно что смысла нет.
Я пишу свое мнение. Честно скажу не ждал и не играл в мод, возможно зря. Не для меня все эти "хоббиты" да еще и на старом движке.
Я люблю более историчные моды, ну или приближенные к историческим. И уж точно чтобы на warband.

Еще раз спасибо за описание TLD, почитал с удовольствием!
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 12 Февраля, 2012, 16:07 »
Странно что ответов нет.
Напишу от себя, скорее всего от лица многих.
Во-первых спасибо за отличное описание TLD.
А во-вторых (ух сложно)... Странно выкладывать мод, который не актуален
Да нет,судя по форуму это один из самых популярных и обсуждаемых модов. Странно назвать его не актуальным.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 27 Февраля, 2012, 15:58 »
Проблема с сейвами точно исправлена?Если да, то АЛЛИЛУЯ!
 

Добавлено: 27 Февраля, 2012, 16:02

Цитировать (выделенное)

Как так не актуален?Нельзя вообще сравнивать WB и прочие моды для классики, ибо в ТЛД воплощены многие идеи, которые и делают этот мод таким увлекательным и интересным.Его ждали многие, и как показывают опросы и форумы, то не зря...
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2012, 16:02 от Aragorn The Great »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC