Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 379
Всего: 380

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount&Blade. Огнём и мечом: Великие битвы  (Прочитано 205676 раз)

  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 10 Января, 2013, 19:17 »
Очень и ОЧЕНЬ жаль, потому что солдаты действительно прикольные и я хотел бы чтоб мой отряд состоял из таких бойцов :)(я видите ли за Речь Посполиту)
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 10 Января, 2013, 20:07 »
Tit, ммм, не понимаю, что мешает ) Скачем в польский лагерь, говорим с капитаном наёмников и снаряжаем бойцов, как хочется. Они, конечно, дороже, чем регулярные польские войска, но это плата за желаемое снаряжение. В частности эту самую бронепехоту с щитами я себе делал и использовал, т.к. среди регулярных войск у них аналогов нет.
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 11 Января, 2013, 00:11 »
ЛЕНЬ!!!Шучу,конечно! :DСпасибо, обязательно так и поступлю :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
    • Литература и интернет
0
« Ответ #28 : 20 Апреля, 2013, 23:59 »
Отсутствовал неделю на вашем сайте (ну, работал, а не как некоторые), и не узнал.
1. До свидания, господа, некогда изучать ваши прибамбасы, есть ещё дела.
2. Игра остоертела. Нет ничего нового. Разве что снять стресс, нагружая головы врагов.
 

Добавлено: 21 Апреля, 2013, 00:27

Ну, прямо как не знаю где: одни короли, да графы в сопроводжении и обучении. Ваши Сиятельства, как мне, простому смерду, пройти тюрьму от Алексея Мих. без чит-кодов. Набрал "известности", взял палицу на 13 сил, лучший щит и бомбы, но бьют, сабаки охранники! (с пистолем и палашом не прошомже однозначно).  Если применить ALT+CTTL+F4 - все упадут, конечно, но их надо победить, если играть "честно". Какие будут советы от хранителей "чести" для поддержания оной?
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2013, 00:27 от Батька Бухло »
Читайте он-лайн мой новый научно-фантастический роман с моего авторского сайта  http://www.t-ra.ru/elektronnaya-biblioteka/
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 21 Апреля, 2013, 19:52 »
Батька Бухло, не знаю, что вам сказать такого, чтобы воодушевить. Огнестрел сам по себе подобен читу. Сила и слабость одновременно. Легко промахнуться по движущейся цели, а пока идёт перезарядка, стрелок сам превращается в мишень. В ближнем же бою поможет включение в опциях автоматического выбора направления блокирования.
Вряд ли кто-то вышел из тюрьмы с первой же попытки. Не отчаивайтесь :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC