Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 329
Всего: 332

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: «Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы»  (Прочитано 184265 раз)

  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 29 Ноября, 2010, 17:14 »
Creator, Maxim Suvorov, а для чего предзаказ? Думаете не будет на прилавках?Уже 10 декабря?
Совсем немного осталось. Надо быстрее пройти "Черного Гетмана".=)
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 30 Ноября, 2010, 17:52 »
а трейлер есть к великим битвам?если есть дайте ссылочку...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
"Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы" - интервью с разработчиками
http://www.gameway.com.ua/preview/2803-mount-blade-ognyom-i-mechom-velikie-bitvy-intervyu-s-razrabotchikami.html

Информированность разработчиков о онлайне Варбанда, конечно, поражает. Особенно доставило то, что Варбанд, оказывается - это... шутер, а так же позиционирование "капитанов" как "нового" и "уникального" режима (откуда же разработчикам знать, что во что-то подобное мы рубились еще в дремучей бете Варбанда еще год назад и тогда же назвали режим "tactical battle". Смотрим на дату поста nK_Styo! Ново и уникально, правда?)
Вопрос про защиту дисков уже поднимался, но ответа я не увидил.
А так как засирать компьютер всякими драйверами старфорса желания нет то, следовательно, вопрос:
Будет ли возможность, как и с оригинальной игрой Warband, приобрести игру от 1С но вбить ключик в английскую версию?

Для справки: английской медународной версии МиБ: ОиМ нет до сих пор. Так что, мне кажется, что на выход английской версии "ОиМ: Варбанд" надеяться стОит в последнюю очередь.

ЗЫ Интересно, о каком таком распиаренном аддоне говорил Суворов? Если имелся в виду аддон на МиБ (который, вобщем-то, только один), а, судя по теме разговора, скорее всего так и есть, то это двойной "ЛОЛ".

ЗЗЫ Позабавили иконки кергитов, свадов, вегиров и родоков на скринах.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2010, 01:41 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Так, кто первым приобретет, подробно расписывает что за режим капитаны и стоит ли ради него покупать. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
На сколько мне известно оригинал и не планировали издавать за рубежом.
С "Великими битвами" дела обстоят лучше в этом плане, по крайней мере, из данного интервью:
Цитировать (выделенное)
Издаваться за рубежом игра будет на всех цифровых платформах, в том числе на очень популярной нынче платформе Steam, от которой мы ждём хороших результатов. Издателем за рубежом выступит, как и для Warband-a, шведская студия Paradox.


http://www.taleworlds.com/
Там справа есть раздел "Other games", и в нем - With Fire and Sword. Закладка появилась где-то год назад, с тех пор ничего не изменилось.
Скрины там со старой версии.

Цитировать (выделенное)
ЗЫ Интересно, о каком таком распиаренном аддоне говорил Суворов?

Да тут тоже непонятки опять таки, как я понял, говорится совсем о другом аддоне не на игру МиБ, может я и ошибаюсь :)

Ну, может быть.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Информированность разработчиков о онлайне Варбанда, конечно, поражает. Особенно доставило то, что Варбанд, оказывается - это... шутер, а так же позиционирование "капитанов" как "нового" и "уникального" режима (откуда же разработчикам знать, что во что-то подобное мы рубились еще в дремучей бете Варбанда еще год назад и тогда же назвали режим "tactical battle". Смотрим на дату поста nK_Styo! Ново и уникально, правда?)


Увы, в этом режиме нельзя выбрать какой именно кавалерией управлять, напомню, что бот-кавалерист будет спавнится в варбанде со сторого ограниченым набором шмота. И да, сетевой режим Варбанда - это шутер, только вместо м-16 арбалет и болты. Важной составляющей РПГ-игры, а именно прокачки, там нет и близко. (напоминаю мы говорим об офф. игре). В тех же шутарах последнего времени ролевой части и то больше - прокачка и классы воинов.

Сетевая ролевая игра - это например Аллоды.

Цитировать (выделенное)
Для справки: английской медународной версии МиБ: ОиМ нет до сих пор. Так что, мне кажется, что на выход английской версии "ОиМ: Варбанд" надеяться стОит в последнюю очередь.


Для справки JoG: не является сотрудником ни одной компании причастной к игре МиБ посему его слова только догадки.

Цитировать (выделенное)
ЗЫ Интересно, о каком таком распиаренном аддоне говорил Суворов? Если имелся в виду аддон на МиБ (который, вобщем-то, только один), а, судя по теме разговора, скорее всего так и есть, то это двойной "ЛОЛ".

ОиМ вышел значительно раньше Варбанда. Так что не мимо. Ищите статистику продаж CDProject за 2009 год. Будете удивлены. :)

Цитировать (выделенное)
ЗЗЫ Позабавили иконки кергитов, свадов, вегиров и родоков на скринах.


Да, виноват, в прессу просочились старые скрины :(
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2010, 18:24 от Damon »
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
жду не дождусь ОиМ вб...уже представляю как буду рубиться с татарами и шведами выйду один в чисто поле эх....вообще я жду ОиМ на варбанде без багов..   
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Maxim Suvorov,
Ну выбрать вид кавалерии это конечно хорошо, но называть варбанд шутером я бы не стал, большинство поединков там решаеться в рукопашной, с блоками и финтами. а это уже фехтование. Классы воины тоже присутствуют, а прокачка вещь сомнительная и ингогда - читерская.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
И да, сетевой режим Варбанда - это шутер, только вместо м-16 арбалет и болты. Важной составляющей РПГ-игры, а именно прокачки, там нет и близко. (напоминаю мы говорим об офф. игре). В тех же шутарах последнего времени ролевой части и то больше - прокачка и классы воинов.

Сетевая ролевая игра - это например Аллоды.
Компетентность авторов ОиМ в плане знания гейминдустрии в целом и особенностей МиБ (Варбанд) в частности в очередной раз ставит меня в тупик. Нет слов. Впрочем, меня это не удивляет, это далеко не первый (и я уверен, не последний) раз, когда разработчики аддона с наслаждением плюхаются в лужу. Хотя, если единственная сетевая РПГ в активе автора - это "Аллоды", то тогда, в общем-то, все встает на свои места=)

Цитировать (выделенное)
Для справки: английской медународной версии МиБ: ОиМ нет до сих пор. Так что, мне кажется, что на выход английской версии "ОиМ: Варбанд" надеяться стОит в последнюю очередь.


Для справки JoG: не является сотрудником ни одной компании причастной к игре МиБ посему его слова только догадки.
Кстати, интересный момент. Если сингл-плеерная часть нового аддона (или аддона к аддону?) по сути ничем особенно не будет отличаться от аналогичного аддона для "классики", а англоязычный вариант первого уже готов, то почему западные издатели не решились выпустить первоначальную версию, отложив знакомство англоговорящей публики до выхода "Великие битвы"? Боятся обвинений в стяжательстве (не успели выпустить версию для "классики", тут же хотят денег за "новый" аддон)? Или английский перевод был закончен буквально накануне отправки "Великие битвы" в печать?

Цитировать (выделенное)
ЗЫ Интересно, о каком таком распиаренном аддоне говорил Суворов? Если имелся в виду аддон на МиБ (который, вобщем-то, только один), а, судя по теме разговора, скорее всего так и есть, то это двойной "ЛОЛ".
ОиМ вышел значительно раньше Варбанда. Так что не мимо. Ищите статистику продаж CDProject за 2009 год. Будете удивлены. :)
Ох ты ж тень твою, как говорится, о плетень! А вот и признаки звездной болезни в младенческой стадии нарисовались! :laught: Налицо повышенное содержание гордости на кубический сантиметр ветеранско-геймдевского тела и желание продемонстрировать всем и каждому, насколько "у нас" длиннее, чем "у них", причем, натурально, в попугаях! Так держать, Максим!=)


« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2010, 18:47 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Вот за что я люблю годный срач на форума так за то что как минимум за тебя при ответе придумают половину поста :)

Компетентность авторов ОиМ в плане знания гейминдустрии в целом и особенностей МиБ (Варбанд) в частности в очередной раз ставит меня в тупик. Нет слов. Впрочем, меня это не удивляет, это далеко не первый (и я уверен, не последний) раз, когда разработчики аддона с наслаждением плюхаются в лужу. Хотя, если единственная сетевая РПГ в активе автора - это "Аллоды", то тогда, в общем-то, все встает на свои места=)

Аллоды привёл как пример сетевой РПГ-игры, дальше сами, благо фантазия большая. :) Благо за меня даже посты додумывают в ответах. :(

Цитировать (выделенное)
Ох ты ж тень твою, как говорится, о плетень! А вот и признаки звездной болезни в младенческой стадии нарисовались! :laught: Налицо повышенное содержание гордости на кубический сантиметр ветеранско-геймдевского тела и желание продемонстрировать всем и каждому, насколько "у нас" длиннее, чем "у них", причем, натурально, в попугаях! Так держать, Максим!=)

Скажу только что у них - это украинская команда, они выпустили очень крутую игру, но делали её очень долго.

ЗЫ: Я понимаю, что посыл авторомарми ОиМ - "Варбанд сетевой шутер" для задротов в мире Варбанда всё равно что "пасьянс косынка" - тоже игра, но я исхожу из мировой практики. Считаете, что сетевая часть Варбанда таки РПГ - хорошо - буду писать РПГ, от этого отличнейшой игре ни холодно ни жарко :)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Для сетевой части мода, пардон, адд-она, требуется поддержка в виде сервера. Я так понимаю в планах такого нету.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Давайте все же писать по делу и не переходить на личности и выяснение отношений...
Я все же надеюсь, что сингл обзаведется чем-то за что можно будет заплатить,т.к. ради одного мульта не готов платить. И не потому. что жалко  денег за любимую игру или нет возможности. Ведь именно сюжетной состовляющей и своим сеттингом интересен аддон.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Для сетевой части мода, пардон, адд-она, требуется поддержка в виде сервера. Я так понимаю в планах такого нету.

А где можно почитать что серваков не будет?... Интересно просто. :)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Вот за что я люблю годный срач на форума так за то что как минимум за тебя при ответе придумают половину поста :)

Компетентность авторов ОиМ в плане знания гейминдустрии в целом и особенностей МиБ (Варбанд) в частности в очередной раз ставит меня в тупик. Нет слов. Впрочем, меня это не удивляет, это далеко не первый (и я уверен, не последний) раз, когда разработчики аддона с наслаждением плюхаются в лужу. Хотя, если единственная сетевая РПГ в активе автора - это "Аллоды", то тогда, в общем-то, все встает на свои места=)

Аллоды привёл как пример сетевой РПГ-игры, дальше сами, благо фантазия большая. :) Благо за меня даже посты додумывают в ответах. :(
Да "Аллоды"-то, в сущности, не при чем. Несказанно забавит включение сетевого режима игры Варбанд в разряд жанра "сетевые шутеры". Я уж молчу о том, что подразумевается под этим термином изначально. Тут, что в лоб, что по лбу=) Насчет додумывания постов и т.д. - ну так а что еще остается, если автор, будучи поставленным перед необходимостью ответа на "неудобные" вопросы то ли считает ниже своего достоинства отвечать четко и по пунктам, то ли просто не в силах это сделать. Приходится как-то выходить из ситуации дабы не попасть в положение "тихо сам с собою я веду беседу" =/

Цитировать (выделенное)
Ох ты ж тень твою, как говорится, о плетень! А вот и признаки звездной болезни в младенческой стадии нарисовались! :laught: Налицо повышенное содержание гордости на кубический сантиметр ветеранско-геймдевского тела и желание продемонстрировать всем и каждому, насколько "у нас" длиннее, чем "у них", причем, натурально, в попугаях! Так держать, Максим!=)

Скажу только что у них - это украинская команда, они выпустили очень крутую игру, но делали её очень долго.
Да какая разница, кто это "они", главное, "у нас" и толще, и длиннее, и глубже, и ваще! :thumbup:

ЗЫ: Я понимаю, что посыл авторомарми ОиМ - "Варбанд сетевой шутер" для задротов в мире Варбанда всё равно что "пасьянс косынка" - тоже игра, но я исхожу из мировой практики. Считаете, что сетевая часть Варбанда таки РПГ - хорошо - буду писать РПГ, от этого отличнейшой игре ни холодно ни жарко :)
Если честно, из данной сентенции я почти ничего не понял, но это уже привычно. Также умиляет обтекаемо-всеобъемлющее именование ВСЕХ игроков в сетевую часть Варбанд, пардон, "задротами". Да-да, именно всех (кто еще считает Варбанд шутером? Поднимите руки, пжлст!=)). Впрочем, как я уже упоминал, некоторые сотрудники студии "СиЧь" вообще обожают использовать термины, о которых имеют весьма своеобразное (читай: уникальное) толкование и с умным видом рассуждать о вещах, в которых разбираются немногим лучше, чем доктор биологических наук разбирается в особенностях проектирования ракетных двигателей. :D
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2010, 11:27 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
trueten,
Если я правильно помню, мне ответили что, сервак стартует с выходом м... аддона.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Да "Аллоды"-то, в сущности, не при чем. Несказанно забавит включение сетевого режима игры Варбанд в разряд жанра "сетевые шутеры".
ну на шутер варбанда похожа как свин на ежа
скорее уж слешер, а вообще более корректно назвать обтекаемо так "экшен" (блин, сколько вражеских слов в паре предложений :))
даже если варбанду нашпиговать огнестрельным оружием то и тогда шутером она нифига не будет, потому как мультиплеерные персонажы, за которых мы играем, они же все разные по характеристикам (классы)
"шутер" режет слух, ну никак варбанда с этим словом не ассоциируется, например спроси меня какие шутеры ты знаешь, ну никогда бы варбанду не назвал
нет воспринимается она как шутер, какие бы там признаки не были у неё схожими со скажем CS

Цитировать (выделенное)
обожают использовать термины, о которых имеют весьма своеобразное (читай: уникальное) толкование и с умным видом рассуждать о вещах,
это называется "подмена понятий" (в логике вроде есть такой термин, не помню)
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Раз намечается выход Великих битв, то работа над оригинальным Огнём и Мечом закончена или брошена недоделанной?
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Нелогичный, вроде сказали выпустят патч для первой части
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
В интервью прозвучало, что ещё одного вороха патчей игроки не переживут и они (команда разработчиков) сильно работать над оффлайном не будут. Что ж, разрабы уверены, что с первого раза всё хорошо сделать не смогут. Внушает доверие.
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Что то не внушает :)
И о Мастере неуважительно отзываются.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Что то не внушает :)
И о Мастере неуважительно отзываются.
Да само состояние русской прессы далеко не внушает, даже тот факт что вопросы турецкой стороне задавал один лишь Александр... :(
Режим капитаны это жесть полнейшая))))))

Развернули бы мысль...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Цитировать (выделенное)
Развернули бы мысль...
Дык все это уже есть посути в оригинальной игре, а популярность данного режима сами видите какая...
Да и боты в МнБ сами знаете, что интеллектом особо не блещут тому подтверждение застрявшие боты у ворот.

DeathMatch наше всё :)

Боты у ворот - это "Осада", капитаны там не работают, а застревание ботов, увы, тяжкое наследие оригинала. :(
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Купил...  играл... Хлопцы, где вы все?! Пришлось одному с ботами играть вчера=(   Зашёл один игрок с пикой, я слез с коня и зарубил его....   и он вышел =(

Порадовали 2х зарядные мушкеты, пистолеты.

В общем хоть я и из донских казаков, чуб приделал как у братов с запорожья. Сегодня надеюсь хоть кто нибудь придёт.


http://www.youtube.com/watch?v=HIWVItFfPXA
Казак донской - рубака лихой.

Меняю steam ключ от Chivalry: Medieval Warfare на 2500 годы в WoT =)
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Лихой вахмистр, когда купил? и где? опиши: как графика? на каком сервере играл?

Добавлено: [time]10 Декабрь, 2010, 11:20:19 [/time]
Maxim Suvorov, скажите пожалуйста в "Великих битвах" сингл и все его состовляющие перйдут из "Золотого издания",т.е все то, что было в "ЗИ" как минимум будет в "Великих битвах"?
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2010, 09:20 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Лихой вахмистр, когда купил? и где? опиши: как графика? на каком сервере играл?

1) Купил в Волгограде вечером.
2) По договорённости с продавцом, зашёл играть как положено в день релиза (после 12 ночи). Там было несколько оф. серверов с пингом до 40 и до 70 (евро. сервера я так понял).
3) Графика..  какая в попу разница какая она, если там есть казаченьки и самопалы? =) (Вроде всё симпатично).
4) Порадовали мульт. карты тем, что укрытия заточены для стрелков с самопалами.

5) СЕГОДНЯ ПРИДЁТ КТО ИГРАТЬ?!!!!    =)

http://www.youtube.com/watch?v=HIWVItFfPXA
Казак донской - рубака лихой.

Меняю steam ключ от Chivalry: Medieval Warfare на 2500 годы в WoT =)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC