Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 226
Всего: 227

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1453970 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4425 : 28 Мая, 2017, 17:39 »
А есть модулька на версию 1.153? Я ведь правильно понял, ты автор Good Mod на все версии? Может осталася...  :embarrassed: Хочу под себя настроить фракции и т.д. для большей красоты.  :) На твоём моде залип, в другие играть не могу.) :thumbup:
  • Фракция: Наемники
Уважайте своих войнов и берегите каждого из них. И тогда у вас появится шанс стать великим полководцем...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4426 : 05 Июня, 2017, 12:53 »
Тут захватил замок ииии..
Можно ли сделать что нибудь с ним (пофиксить и всё такое)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4427 : 05 Июня, 2017, 13:01 »
А есть модулька на версию 1.153? Я ведь правильно понял, ты автор Good Mod на все версии? Может осталася...  :embarrassed: Хочу под себя настроить фракции и т.д. для большей красоты.  :) На твоём моде залип, в другие играть не могу.) :thumbup:
Над модом не ведутся никакие работы (он заброшен)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4428 : 05 Июня, 2017, 22:03 »
Можно ли сделать что нибудь с ним (пофиксить и всё такое)

Можно. Если хватит терпения на гайд по сценоделию http://rusmnb.ru/index.php?topic=8919.0  то всё это поправимо. По началу может показаться адски сложно, но других вариантов нет.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4429 : 31 Октября, 2017, 17:30 »
как выключить карту в бою :cry:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4430 : 11 Декабря, 2017, 17:08 »
Почему я не могу скачать его?
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4431 : 11 Декабря, 2017, 17:18 »
Tadeush, а что пишет при скачивании?
Посмотри здесь, я перезаливал: http://rusmnb.ru/index.php?topic=10263.msg7454938#msg7454938
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4432 : 08 Января, 2018, 18:11 »
Весь мод испортили прокаченными нпсами. Ладно я понимаю еще собрать 16 спутников в таверне. Но когда Вначале игры дают терминаторов это лишнее.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4433 : 11 Января, 2018, 13:10 »
Но когда Вначале игры дают терминаторов это лишнее.
А ты не бери. Или принудительно дают ? Выгнать ведь не проблема
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4434 : 02 Марта, 2018, 15:43 »
Данный мод работает или умер ?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4435 : 02 Марта, 2018, 16:08 »
Данный мод работает или умер ?
Если под "работой" Вы понимаете его развитие, то, да, оно уже давно прекратилось.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4436 : 02 Марта, 2018, 17:48 »
Данный мод работает или умер ?
Если под "работой" Вы понимаете его развитие, то, да, оно уже давно прекратилось.
Подтверждаю!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4437 : 02 Марта, 2018, 19:10 »
Если под "работой" Вы понимаете его развитие, то, да, оно уже давно прекратилось.
Я имею ввиду если я его установлю, он будет работать с оф.версией игры ?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4438 : 03 Марта, 2018, 11:43 »
Вероятнее всего да, но не так нужно :) У него изначально основа, пардон, всратая.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4439 : 09 Марта, 2018, 01:25 »
Diplomacy v.4.3 обновилась, а какой версией пользовались когда мод был в разработке. я так понял работу над ним прекратили.Кто подскажет какой версии была дипломатия и стоит ли пытаться совместить 2 этих мода?
  • Фракция: Норды
Кому Дон Тих, а кому и Лих!
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4440 : 25 Марта, 2018, 12:55 »
Добрый день. Окажите, будьте благородны, помощь!

Нашёл решение.

Не нашёл решение.

Подсобите, пожалуйста, своими соображениями, кто с проблемой этой имел дело в этом моде.

ПС: мод хороший так-то.

ППС: я пользую  Good mod 3.0 - не нашёл для него отдельной темы.

ПППС: товарищ _B_X_B_ дал парой страниц ранее дельный совет по части исправления бага с оружейниками.


Каким-то образом это же помогает и с вылетами в битвах. Хвала ему!
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2018, 16:52 от Guriwaka »
"Ты знаешь, что такое возмездие? Возмездие - это месть, осуществляемая любыми способами" - Кирпич (х/ф "Snatch")
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4441 : 14 Апреля, 2018, 16:50 »
Всем доброго дня.опытные игроки этого мода подскажите как передать управление захваченными замками и деревнями  спутникам, при захвате строка забрать себе или решу позже.в столице у нпс мною назначенного есть строка передать надел но после нажатия выходит надпись- "забыли".где то что то нужно настроить?подскажите плз.
----
спасибо разобрался.
если кому нужно: после захвата города или замка 1)оставляю его себе 2)наполняю его гарнизоном 3) вкладка управления чуть денег оставляю на рекрутов 4) выхожу захожу в отряд выбираю нпс с лидерством побольше ,жму говорить там кнопка есть спросить.жем ну и вконце списка кнопка про надел.выходит список наделов передаю захваченный надел нпс. он становится лордом.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2018, 12:05 от piligrimra »
  • Фракция: Норды
Кому Дон Тих, а кому и Лих!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4442 : 23 Апреля, 2018, 15:04 »
В городах предлагают землю купить.а после покупки каждый раз когда в банк захожу у меня деньги снимают?"Это баг такой или есть варианты? В описании мода"15.Возможность брать деньги в долг, либо ложить в казну на депозит, а также покупать земли города и получать от этого доход."-после покупки земли только забирают денюжку вместо того чтобы её оплачивать.как исправить или как эту землю продать?
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2018, 15:39 от piligrimra »
  • Фракция: Норды
Кому Дон Тих, а кому и Лих!
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4443 : 06 Мая, 2018, 18:45 »
Периодически играю в Good Mod 3.0. Хотелось бы добавить фичу с возможностью временного разделения отряда ГГ (то есть, сам ГГ  одном отряде, а другой отряд остается с одним из его спутников, затем при необходимости отряды снова объединяются в один отряд). Видел такую фичу в некоторых модификациях. Как её сделать для Good Mod 3.0., кто нибудь, может быть, подскажет?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4444 : 28 Мая, 2018, 12:54 »
Шикарный МОД,с огромным удовольствием проходил!Спасибо за разработку! :thumbup:
  • Фракция: Норды
Кому Дон Тих, а кому и Лих!
  • Сообщений: 2
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4445 : 06 Июля, 2018, 23:40 »
Замечательный мод!  :thumbup: Играю Вегирсами и Захватил всю Кальрадию! Только бы добавить сюда возможности как в Dickplomacy с Обнаженнымм леди!
  • Фракция: Вегиры
Делай дело!!! За Русь-Матушку!!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4446 : 22 Ноября, 2018, 17:31 »
Наконец то! Нашёл сборку, где можно просто поставить галочку и вырубить ССОРЫ у спутников и собрать всех в команду. Спасибо! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #4447 : 24 Ноября, 2018, 12:07 »
Почему мода нет в мастерской стим и приходится качать с сомнительных торрентов?
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #4448 : 24 Ноября, 2018, 13:13 »
Почему мода нет в мастерской стим и приходится качать с сомнительных торрентов?

Ответ очевиден: мод был заброшен раньше, чем появилась поддержка Workshop.
С другой стороны, зачем качать с трекеров, если есть загрузка у нас на сайте: http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=202
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4449 : 15 Февраля, 2020, 23:55 »
Может ли кто подсказать как решить проблему: после создания своей фракции,при раздаче феода имена моих лордов не пишутся,показывается только их отношение и количество их феодов. Заранее спасибо за ответ.
  • Ник в M&B: Sanchez
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC