Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 297
Всего: 298

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кровавый мини-мод  (Прочитано 35069 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 17 Февраля, 2012, 14:57 »
Сделал небольшой мод, увеличивающий кол-во крови в игре (а так же её цвет на более темный). Теперь от сильного удара кровь прям-таки  хлещет. При этом заменяются только текстуры, т.е.  работает с любым модом. Ссылка http://depositfiles.com/files/dcivxlalq

 ух  ты  класно сделал +10  такая струя крови при ударе вылетает...ещё б головы  рубить сделать ет  воще  реал сражение б было
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 26 Февраля, 2012, 20:33 »
Сделал небольшой мод, увеличивающий кол-во крови в игре (а так же её цвет на более темный). Теперь от сильного удара кровь прям-таки  хлещет. При этом заменяются только текстуры, т.е.  работает с любым модом. Ссылка http://depositfiles.com/files/dcivxlalq

 ух  ты  класно сделал +10  такая струя крови при ударе вылетает...ещё б головы  рубить сделать ет  воще  реал сражение б было

к сожалению головы как и другие части тела в МnB WB отрубать нельзя (( минус движка
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 26 Февраля, 2012, 21:48 »
Можно , по крайне мере в моде "Vikingr"  ;)
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 26 Февраля, 2012, 21:50 »
Мона везде если добавить вот это http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,192161.0.html
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 04 Марта, 2012, 19:29 »
люди, а есть мод, типо расчленёнки?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 10 Апреля, 2012, 19:51 »
Мона везде если добавить вот это http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,192161.0.html

Помогите поставить на [WB] Brytenwalda (v1.393)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 10 Апреля, 2012, 20:04 »
salinan, Помогаю, вот вам к этому человеку только он может это сделать http://forums.taleworlds.com/index.php?action=profile;u=60721
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 23 Апреля, 2012, 11:03 »
а как его поставить на огнем и мечем1.143? архив я скачал  а куда ету разчлененку  закидовать  ?ридми файла нет как установить не знаю не написано  или ето только для warband?
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2012, 15:34 от bogdan131079 »
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 30 Апреля, 2012, 14:47 »
народ ну подскажите  голову рубить в огнем и мечом можна или нет?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 04 Мая, 2012, 10:01 »
Добавить соответствующие скрипты и модели. А потом рубить
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 04 Мая, 2012, 10:19 »
Добавить соответствующие скрипты и модели. А потом рубить
   а как ето зделать где взять ети модели и скрипты ?? подробно можна узнать
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 14 Июня, 2012, 10:32 »
Отличный мод! Только почему-то DirectX7 и DirectX9 дают разный цвет. В первом точно повторяется цвет из текстуры, а во втором он, кажется, более красный.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 01 Декабря, 2014, 11:52 »
Добавить соответствующие скрипты и модели. А потом рубить

можете сделать такой патч или мод для пророчество пендора?  чтоб там рубить головы и руки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC