Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 569
Всего: 571

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Центр знаний The Last Days (TLD 3.5)  (Прочитано 481932 раз)

  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Мммм мод супер)))) правда оч непривычно к близкой камере по сравнению с варбандом. никто не знает как исправить? а то одну макушку персонажа видно.. даже толком не понимаю с какой стороны бью))) а в целом очень порадовал... даже деревья анимированные видел.. вобще тогда офигел... еще понравилось кушать пленников за орков ^_^. баг один правда было в Орочьем лагере дали квест дождаться ночи и перебить гоблинов-гопников которые по ночам в лагере действуют.. так вот жду ночь захожу в лагерь.. пишет вы попали в ловушкуиии.. никого нет.. проверял дажи читом алт+шифт+ф4.. никто не умирает на сцене никого нет из врагов((( а еще понравилась пасхалка одна которую нашел))
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Вот в этом моде в отличии от найтива можно победить , следовательно можно убить (съесть)
вражеского лорда?
- Сколько будет дважды два?
- Таки, а сколько Вам надо?...
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
А где за урков можно найти комп-лекаря?
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
xCORSAR95x там,где они были у Толкина :)



в моде много шмоток,оружия,зданий...
но все как то не "так"-захватить нельзя,гос-во(пускай мятеж) тоже нет.
искал троллей-не нашел) играл за рохан,затем за кханд(ханд),но после тупика с осадой вышел.
з.ы. может еще изменят под давлением общества))
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
в моде много шмоток,оружия,зданий...
но все как то не "так"-захватить нельзя,гос-во(пускай мятеж) тоже нет.
искал троллей-не нашел) играл за рохан,затем за кханд(ханд),но после тупика с осадой вышел.
з.ы. может еще изменят под давлением общества))
Это не натив с новыми фракциями и шмотками, это - ТЛД. Так что не изменят. И для нативнообразных "захвати всю карту в одиночку" есть куча модов, в т.ч. для Варбанд. Хотя, в свете бага с тупизной лордов, не желающих осаждать последний оставшийся у врагов нас. пункт (столицу) логика нарушена, но его исправят первым же патчем.

Кстати, интересно, кто-нибудь играет за данлендеров? Самая слабая фракция, как по географическому положению, количеству городов, так и по качеству войск. Типичные мальчики для битья. И еще удивляет, что орки один-на-один уступают почти любым человеческим юнитам (не говоря уже об эльфах) начиная со среднего уровня прокачки. Берут числом типа. КаноничноЪ(?), но непривычно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Можно же и отключить убийства вражеских(своих лордов) и компаньонов
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Damon еще столько фановских наработок выйдет-и без авторов изменят)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Damon еще столько фановских наработок выйдет-и без авторов изменят)
Без модульки особо ничего не изменят.

Хотя разрабы говорят, что после полноценного релиза выложат полностью модульку.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Хотя разрабы говорят, что после полноценного релиза выложат полностью модульку.
Это может быть просто дежурной отмазкой и на самом деле значить, что они ее не выложат никогда.

По кр. мере я знаю еще как минимум один мод, где используется такая же отмазка такое же объяснение :D.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
JoG ничее...шмота в моде много,как и ост.текстур...
думаю скоро сделают умельцы мод с ними и тоже о Средиземье  :D
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
JoG ничее...шмота в моде много,как и ост.текстур...
думаю скоро сделают умельцы мод с ними и тоже о Средиземье  :D

Если сделают - то не мод, а переделанный под Средиземье Нейтив. В TLD основной объем работы - это работа кодера, а вносить изменения в код без модульной системы невозможно.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Если сделают - то не мод, а переделанный под Средиземье Нейтив.
И лично я буду счастлив. Особенно если сделают сразу на варбанд. Подавляющее большинство всех этих кодированных "нововведений" меня совершенно разочаровали, так же как и отсутствие кучи возможностей натива, здесь подробно расписывал.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Если сделают - то не мод, а переделанный под Средиземье Нейтив.
И лично я буду счастлив. Особенно если сделают сразу на варбанд. Подавляющее большинство всех этих кодированных "нововведений" меня совершенно разочаровали, так же как и отсутствие кучи возможностей натива, здесь подробно расписывал.
Значит, этот мод не для Вас.
Это НЕ Нейтив, здесь совершенно другие правила. Более того, эти самые возможности Нейтива в проекции на этот мод и этот мир выглядят довольно-таки абсурдными.
Пожалуй, единственная вещь, которую я бы хотел в этом моде увидеть (но, наверное, так и не увижу) - это какие-то универсальные деньги для закупки продовольствия (по кр. мере при игре за людей).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
неплохо былобы внести возможность строительства как в тотал вор
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
JoG да,деньги(очки) конечно не айс...
хотя если подумать,то ведь все верно...в средние века(для примера) никто в бельгии не примет у тебя царский сребреник..
со всем в моде согласен(даже с деньгами)=единственное включить возможность осады/захвата/обр.королевства.
 
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
хотя если подумать,то ведь все верно...в средние века(для примера) никто в бельгии не примет у тебя царский сребреник..
ну вообще-то примут, серебро - не банкнота. но здесь как бы другое имелось в виду, прямой аналогии с реальностью тут нет... ближе всего мысль о том, что никто не станет обеспечивать в военное время незнакомца, не внесшего вклад в общее дело. можно считать что злодеи - тоталитарны, а белые-пушистые просто не готовы обменивать жизненноважную в условиях войны продукцию на деньги, которые ничего не будут стоить в случае победы большевистских орд саурона.

И лично я буду счастлив. Особенно если сделают сразу на варбанд. Подавляющее большинство всех этих кодированных "нововведений" меня совершенно разочаровали, так же как и отсутствие кучи возможностей натива, здесь подробно расписывал.
Садко, ну будешь и будешь. Твое разочарование мало кого трогает, лучше "пердульки" и очки ресурсов, чем бегающие по карте долгулдурские крестьяне и задания орка в таверне на спасение его деревни от умбарских пиратов. Или еще смешнее -  какой-нибудь мятежный эльф в барад дуре, жалующийся на то, что Трандуил узурпировал трон его дедов и просящий всякого проходящего мимо урука восстановить историческую справедливость...

Венцом, почти символом, твоих претензий к моду является отсутствие в Средиземье арбалетов и автоматов калашникова.

Не-не, слава богу, что есть мододелы, которые не довольствуются перекрашиванием родоков в эльфов и не позволяющие гондорцу в кхандском шлеме ездить на варге, размахивая мордорским бастардом и тайком проползать в моргульскую таверну, чтобы принять в партию тусующегося там истерлинга.

П.С. и да... что вы так прикипели к невозможности закупиться продуктами? просто проблема века. во-первых, на такие случаи есть трофейные железки (я припасаю самые дорогие), во-вторых уже после первого месяца боев и квестов у меня капают премии нескольких фракций, которых уж на кусок хлеба с маслом хватает.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2011, 01:21 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
скорейбы в квестах ошибки исправили
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
неплохо былобы внести возможность строительства как в тотал вор
максимум, что ты сможешь себе позволить, это построить себе домик, ибо все города уже заняты другими лордами.

Если сделают - то не мод, а переделанный под Средиземье Нейтив.
И лично я буду счастлив. Особенно если сделают сразу на варбанд. Подавляющее большинство всех этих кодированных "нововведений" меня совершенно разочаровали, так же как и отсутствие кучи возможностей натива, здесь подробно расписывал.
Пожалуй присоединюсь к выше высказавшимся. На данный момент уже столько полунэйтивов-полуещечего, что уже с души от них воротит. Душа требует чего то нового :D
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
По кр. мере я знаю еще как минимум один мод, где используется такая же отмазка такое же объяснение :D.
:p
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
На варбанд портируется с багами?
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Кстати с валютой они все таки перегнули, я думаю ресурсы гномов должны цениться в соседнем Дейле. Могли бы хотя бы сделать отношение 1 союзная единица  к 3 родным.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, да, не помешала бы функция обмена валюты у гильдмастеров. Правда, это полностью нивелирует саму идею отказа от "денег" как таковых, но с т.з. геймплея оправдано на 100% (поскольку идея состоит в том, чтобы тратить не деньги в физическом выражении - монеты, ракушки, стеклянные бусы, слитки металла или бумажные купюры, а некие абстрактные права на ресурсы, величина которых выражается в цифрах, т.е. глава фракции дает нам добро на получение неких благ, эквивалентных n-ной сумме). Если я играю, скажем, за Рохан, нафига мне 200к гондорских или ривендейловских тугриков, отряд на 80-90% состоит их рохиримов, на которых денег ресурсов не хватает? А так мог бы в любом нас. пункте обменять их на роханскую "зелень"=) Думаю, это в планах. На худой конец, дождемся мини-мода с универсальной валютой, как в старых версиях.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Народ, у меня проблема, играю за Мордор, все хорошо, игра без вылетов, без ошибок, глюков нету. Но! Сейчас у меня началась война и все отряды лордов и орков поперлись к Западному Осгилиату. Как вы знаете, между двумя Осгилиатами широкая река и полуразрушенный мост, по логике там должна быть переправа, но ее нет! Лорды просто тупо стоят на берегуи не могут перейти. Может этот чертов мост должны позже построить? Причем войска Гондора ведут себя также. А мод просто великолепный, не хочется бросать! P.S. Больше всего понравился (и даже слегка испугал) ролик с Назгулом.
Я видел то же самое, но рядом с Лотлориеном. Через несколько дней всё прошло. Возможно, подтаявший снег вызвал разлив реки :)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Лорды просто тупо стоят на берегуи не могут перейти.
Я видел то же самое, но рядом с Лотлориеном. Через несколько дней всё прошло. Возможно, подтаявший снег вызвал разлив реки :)
Я видел такое возле Залов Трандуила, когда три лорда вылезли из пещеры и остановились со всеми своими армиями по пояс в воде.  Я подошел и спросил - "что вы тут делаете?". "Мы придумываем следующую цель" сказал мне невозмутимый эльф. Я успокоился. И действительно, простояв в реке дня два-три, перестирав все портянки и выловив всю рыбу, эльфы бодро поползли к лихолесскому лагерю орков.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
а что там возле скрытой могилы квест?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC