Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 247
Всего: 248

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы  (Прочитано 471195 раз)

  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1275 : 28 Апреля, 2018, 16:50 »
После обновления последней субверсии (28.04.2018) вылезает эта ошибка и игра вылетает, не загрузившись =/
unable to open file modules/TLD/Resource/iv_fake_houses.brf

Причем другие моды работают исправно.
  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1276 : 28 Апреля, 2018, 17:00 »
unable to open file modules/TLD/Resource/iv_fake_houses.brf
Тут или какая-то беда с этим файлом "iv_fake_houses.brf", или разрабы напортачили с файлом "module.ini". В обоих случаях придется просто ждать следующую субверсию или откатываться на старую.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1277 : 28 Апреля, 2018, 20:03 »
Fake houses? :D Ну ладно
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1278 : 14 Мая, 2018, 22:11 »
Приветствую. Во время игрового процесса в определенный момент игры высвечиваются сообщения о скрипте. Игра не вылетает эти сообщения возникают там, где обычно высвечиваются игровые новости. Там написано что-то на подобие: "Warning script" а за тем название файлов, как я полагаю. Очень хотелось бы решить эту проблему. Мысль о том что скрипт в игре ломается и я теряю важную часть игрового сюжета просто разъедает меня изнутри. Я верю что некоторые из вас встречались с этой проблемой и даже смогли с ней справиться, по этому я очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1279 : 14 Мая, 2018, 23:07 »
Там написано что-то на подобие: "Warning script" а за тем название файлов, как я полагаю.
Такое бывало и раньше часто. В 99% случаев это можно игнорировать.

Иногда, правда, такой беды получается избежать. Например, если это произошло на глобалке и вы недавно сохранялись. В этом случае можно загрузить сейв: есть шанс, что после перезагрузки скрипт не поломается. Кроме того, после перезагрузки можно повести себя по-другому: поехать в другую сторону, зайти в другой город и т.п. - т.е., если проблемный скрипт связан с действиями ГГ, то есть шанс избежать таким образом его неполадок.

Но в большинстве случаев, повторюсь, можно смело забить на эти сообщения, если они ничего не нарушают, кроме вашего спокойствия :)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1280 : 15 Мая, 2018, 14:26 »
Большое спасибо, теперь я могу быть спокоен.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1281 : 20 Мая, 2018, 23:30 »
О проблеме описанной выше - не знаю, что тут сыграло роль точно, но переустановка всего мода + новая субверсия от сегодняшнего числа и вуаля - все прекрасно работает. :thumbup:
  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1282 : 20 Мая, 2018, 23:43 »
но переустановка всего мода + новая субверсия от сегодняшнего числа и вуаля - все прекрасно работает.
Дело явно не в переустановке, к гадалке не ходить)). Переустановка, по сути, просто закидывание содержимого архива в нужное место. А вот новая субверсия - это дело другое, она-то всё и поправила.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1283 : 21 Мая, 2018, 14:55 »
А вот новая субверсия - это дело другое, она-то всё и поправила.
Да, скорее всего так и есть.  :)
  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1284 : 18 Июля, 2018, 19:14 »
Пытаюсь играть в мод Modern Warfare. Версия варбанда- 1.166. Очень мне нравится, но вылетает при каждой попытке воевать с лордами. Вроде бы, проблемы начинают, как только на горизонте показывается первый вражеский вертолет или джип. Но это не точно, потому что после удаления техники из инвентаря солдат (через morghs editor) вылеты не прекратились.   В чем может быть дело и как с этим бороться?
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1285 : 18 Июля, 2018, 20:43 »
Пытаюсь играть в мод Modern Warfare.
Мы сейчас находимся в разделе мода The Last Days, который ничего общего с модом Modern Warfare не имеет)

Вам надо спрашивать в теме этого мода. Я вообще первый раз слышу о нем, поэтому даже не знаю, где именно находится эта тема, но если она существует, то где-то в этом разделе (пролистайте там страницы). У меня сейчас нет времени самому искать.

Хм, что-то я не нашел этот мод у нас на сайте. Может для него здесь никто и не создавал тему (а может я просто плохо искал =/). Попробуйте задать свои вопросы в общей вопроснице - возможно, там кто вам ответит.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2018, 00:00 от Sirrega »
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1286 : 19 Августа, 2018, 12:21 »
Фризы в битвах с полководцами. 100к vs 100к на осадах тянет нормально, а невинный 8 на 8 с вражеским полководцем идёт сильными рывками, фризами. Как исправить? Варги не при чём, я дрался с Умбарцами
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1287 : 19 Августа, 2018, 13:56 »
Фризы в битвах с полководцами. 100к vs 100к на осадах тянет нормально, а невинный 8 на 8 с вражеским полководцем идёт сильными рывками, фризами. Как исправить?
Глюк какой-то, понятное дело. Нужно ждать следующего патча, который уберет этот баг. И добавит какой-нибудь другой))
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1288 : 02 Сентября, 2018, 16:28 »
У меня появилась серьёзная проблема с прохождением игры. Прошу помочь. Суть проблемы:

Я играю за Мордор. За урука, которого зовут Зага Бесстрашный. Примерно, за 250 игровых дней, я достиг звания Полководец Минас-Моргула, уничтожил Гондор, Рохан, добыл самое лучшее снаряжение, что было в Мордоре и всё без читов. Под словами "без читов", я имею ввиду АБСОЛЮТНО без читов (смысл мне врать, если проблема серьёзная). Когда я выполнял очередное задание Уст Саурона, я увидел, что армия Изенгарда осаждает Лагерь Ривенделла. Я пришёл к ним, что бы помочь. Мы уничтожили их лагерь. Тогда я и выполнил задание. Я сразу побежал в Чёрные Врата, дабы забрать награду, но прошло только 5 секунд и тут написало, что держава Имладрис была уничтожена. Я был этому рад, пытался дальше бежать, но игра зависла, где-то на 15-20 секунд, а затем вырубилась. После этого, я попытался зайти в сейв, подумав, что всё нормально будет. Игра вновь вырубилась. Пытался, что-то сделать в настройках лаунчера, но ничего не поменялось.

Спасите, пожалуйста!  Не хочу терять Загу на половине завоевания! :(
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2018, 16:55 от Daniel_Muller »
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1289 : 02 Сентября, 2018, 19:25 »
Я был этому рад, пытался дальше бежать, но игра зависла, где-то на 15-20 секунд, а затем вырубилась. После этого, я попытался зайти в сейв, подумав, что всё нормально будет. Игра вновь вырубилась.
Видимо, проблема записала себя в сейв. Почитайте, начиная с этого сообщения, - тот или иной способ может помочь.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1290 : 02 Сентября, 2018, 20:14 »
Огромное спасибо! Помогло в той теме, что чувак написал, что он поменял автосохранение на главное! Я так и сделал! Ещё раз спасибо! :thumbup: Зага благодарит вас, за его спасение!  ;)
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2018, 22:09 от Daniel_Muller »
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1291 : 13 Сентября, 2018, 10:43 »
Помогите! Пользовательская камера не работает! Нажимаю Ctrl + End, ничего не работает. Пробовал и левый Ctrl и правый, не помогает. Включал и выключал Num Lock, не помогает. Что делать?
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1292 : 13 Сентября, 2018, 22:56 »
Помогите! Пользовательская камера не работает! Нажимаю Ctrl + End, ничего не работает. Пробовал и левый Ctrl и правый, не помогает. Включал и выключал Num Lock, не помогает. Что делать?
цнтрл+энд? а что ты хотел ваще сделать? напиши что ты хочешь
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1293 : 14 Сентября, 2018, 10:07 »

цнтрл+энд? а что ты хотел ваще сделать? напиши что ты хочешь
Скорее всего хочет настроить камеру персу (орку или гному)
  • Фракция: Наемники
Achloch
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1294 : 14 Сентября, 2018, 13:06 »
Насколько я помню, это функция доступна для низкорослых рас (гномы, мелкие орки). Для обычных, возможно, она не работает. Но я точно не знаю - давно играл в TLD.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1295 : 14 Сентября, 2018, 13:58 »
Sirrega, у меня, вообще ни у каких рас не работает.  =/

bezumnyi joe, настроить пользовательскую камеру.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 16:57 от Daniel_Muller »
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1296 : 15 Сентября, 2018, 08:02 »
Насколько я помню, это функция доступна для низкорослых рас (гномы, мелкие орки). Для обычных, возможно, она не работает.
работает и для эльфов, как я знаю.
  • Фракция: Наемники
Achloch
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1297 : 15 Сентября, 2018, 14:42 »
Забил уже на эту пользовательскую камеру, но когда бегал по карте, то наткнулся на отряд "Резерв игрока". Гарнизона нет (с ним нельзя начать бой), но есть 4 пленника. Когда начинаю диалог с ним, то отвечает мне один из пленников, а именно Дейльский воин. Есть только 2 варианта ответа: напасть или уйти. Когда собрался нападать, то игра сказала, что у меня 61 готовый к бою воин, а у них 0 и я не могу начать бой или отправить своих бойцов на бой, я могу только отступить. Отряд тупо стоит на месте и никуда не движется. WTF?

Скрин этого отряда:

https://imgur.com/Nk9havJ
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1298 : 16 Сентября, 2018, 23:21 »
Мое почтение, уважаемые.
Сталкивался ли кто-нибудь из Вас с подобной проблемой?
Пользуюсь 10 виндой, внезапно в игре посыпался звук и музыка, играет сквозь помехи. Попробовал аналогичная ситуация и моде Пророчество Пендора и в оригинальной игре. Само собой в остальном  (игры, фильмы и прочее) со звуком полный порядок. На другом компьютере где стоит 7 винда с этих же сохраненок полный порядок со звуком. Перезагружать, проверять целостность файлов, устанавливать/удалять игру уже пробовал. Неа...
Версия игры стимовская последняя. На форуме стима нашел тему с аналогичной бедой, советуют или сносить винду или откатываться до 7, это как-то...
Может кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой и знает менее радикальный способ решения? За ранее, спасибо!
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1299 : 16 Сентября, 2018, 23:27 »
Pride_by, никогда не сталкивался с подобной проблемой в TLD, но в какой-то старой игре такое было. Я просто поставил совместимость с Windows XP и всё было нормально.
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC