Теги:

Автор Тема: Ивент по вселенной Толкиена  (Прочитано 45130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

                                                                                            Ивент The Lord of The Rings на нативе.

В пятницу в 5 часов по Москве на Сервере Ce4a_Ivent_Server Пройдет ивент по книге Толкиена . Ивент будет проходить на огромной карте на которой находиться около
15 замков в Режиме ЗАХВАТ ФЛАГОВ а именно флаг будет являться кольцом герои светлой стороны в количестве 8 человек будут пытаться незамеченными доставить кольцо в Пекло Роковой Горы а герои темной будут пытаться найти их и перехватить .Тем временем как паблик во главе с Военоначальниками с каждой  стороны будут вести осады таких замков как Осгилиат ,Минас Тирит ,Эдорас ,Хельмова Падь , Изенгард ,Минас Моргул , Барад Дур и  все это в одно время и на одной карте ! Стенка на стенку ,стрельба из лука залпами со стен Минас Тирита, оборона развалин осгилиата все это даст вам массу Впечатлений !  Карта Это самое захватывающее в ивенте наша, команда работала над ней 2 недели.Принять участие в этом ивенте может каждый, пароль будет сообщен в эту тему непосредственно перед ивентом.Так же ведется жеребьевка на роль  героев темной стороны . Планируется 9 назгулов и Саруман. Насчет фракций родоки-темная сторона север-светлая


Пароль 132
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2012, 14:34 от РыСаК »

0
Ответ #1 : 19 Февраля, 2012, 13:54
Буэээ....
Идея хорошая, но фентези  =/ Не буду участвовать только из-за этого.  :)

0
Ответ #2 : 19 Февраля, 2012, 13:57
На нативе?
Если да, то по крайней мере карту предложил бы выложить отдельно перед ивентом вместе с паролем, чтобы не ждать, пока все докачают с мизерной скоростью с сервера (если народу много будет).
Да неужели?

0
Ответ #3 : 19 Февраля, 2012, 14:02
по мне так маразм :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #4 : 19 Февраля, 2012, 14:22
Может пара скринов  вас  образумит ??  ;)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

0
Ответ #5 : 19 Февраля, 2012, 14:54
А как будет происходить жеребьевка на роль назгулов и Сарумана?

0
Ответ #6 : 19 Февраля, 2012, 14:56
Запятые!!! >:(
Идея интересная, но лагать же будет...
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

0
Ответ #7 : 19 Февраля, 2012, 15:15
хм... А людей то хватит на столь масштабный эвент? Европейские игроки приглашены? Как на счет тим спика? Кто будут командующие Армиями? Какие фракции? Мало информации, но думаю подтянемся.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2012, 15:46 от Varg »
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka

0
Ответ #8 : 19 Февраля, 2012, 16:25
Насчет Сарумана так тут нужен наиадекватнейший человек т.к в его руках будет админка а насчет командующих пишите мне в личку тут нужен человек который сможет управлять бегущей в разные стороны толпой :)Лагов не будет карта идеально сбалансирована ! К тому же сервер будет  запускаться на ядерной машинке с ядерным инетом.НАзгулами я думаю  будут люди из одного клана тк они должны быть сплочены и мобильны по всем этим вопросам мне в личку.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2012, 16:36 от РыСаК »

0
Ответ #9 : 19 Февраля, 2012, 17:57
Уважуха Рысаку за карту, мне понравилась. Жаль что фентези  :(

0
Ответ #10 : 19 Февраля, 2012, 17:59
) спасиб но карту не я делал .А что такого что это фентези ?

0
Ответ #11 : 19 Февраля, 2012, 18:12
5 часов по москве
Людей почти не будет. Серьезно. В пятницу в 5 часов будут только школьники и может быть студенты, да и то не факт.
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.

0
Ответ #12 : 19 Февраля, 2012, 18:21
А во сколько школоты не будет ?))Она как была так есть ! Я думаю 5 самое ходовое время  а ты как предлагаеш ,,? Во скоко ?


0
Ответ #13 : 19 Февраля, 2012, 18:33
Я не говорю про школьников, как про нежелаемую аудиторию. Просто в 5 часов у людей работа, а у меня, например, вообще 15.00 будет.  Вечером самое оно - 20.00-21.00 по Москве. И, как я понял, силы зла и добра - родоки и норды? то есть специальных фракций не будет? Лучше сделать ивент не так сокор, но доработать его до конца. Вплоть до создания минимода с фракциями присущими Средиземью.
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.

0
Ответ #14 : 19 Февраля, 2012, 18:41
РыСаК, имеется в виду, что большинство взрослых людей в указанное время придти не смогут. А вот учащиеся смогут, так как из школ  выпускают раньше, чем работы.  ;)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #15 : 19 Февраля, 2012, 20:00
Хммм... В 19.00 норм  ,,,,,,,,,,???Или рано))

0
Ответ #16 : 19 Февраля, 2012, 20:16
и все таки как я уже говорил на серве, сторону добра лучше сделать свадами, и все орки должны зайти неграми) а лучше как говорит Ларес, сделать специально фракции

0
Ответ #17 : 19 Февраля, 2012, 20:39
Vanok
"так как из школ  выпускают раньше, чем работы"
Развеселило слово выпускают  :D
 

Добавлено: 19 Февраля, 2012, 20:40

Хммм... В 19.00 норм  ,,,,,,,,,,???Или рано))

20-00 - 21-00, думаю что самое оптимальное время для большинства.  ;)

0
Ответ #18 : 20 Февраля, 2012, 00:46
Ивеент, похоже, всем ивентам ивент. А если темные силы захватят кольцо? Игре конец? Mumble использоваться будет?
По времени - раньше девяти не приду точно. Хоть я и школьник, но у меня дополнительные занятия.

0
Ответ #19 : 20 Февраля, 2012, 05:56
Так а теперь поподробнее...
Что нужно для того чтобы войти на сервер в назначенный час и день??? Скачать какой то мод, не знаю, или еще что то?

0
Ответ #20 : 20 Февраля, 2012, 11:08
РыСаК, идея, по-моему, здоровская. Не знаю, правда, насколько все это будет возможно осуществить, но тем не менее... Поддерживаю. Если что обращайся, мы кланом можем сыграть роль назгулов :) Но не всех, нас поменьше будет. Шесть примерно.
На счет времени поддержу большинство. Оптимальный вариант - 20.00 или 21.00. Ну мне лично и то, и то подойдет.
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal

0
Ответ #21 : 20 Февраля, 2012, 12:13
Уважаемые организаторы, какое количество народа должно быть на сервере для полномасштабной реализации задумки?

0
Ответ #22 : 20 Февраля, 2012, 12:21
Я бы с удовольствием поучаствовал, но... У меня есть только официальный русский диск Моунт анд Блейд Варбанд, пропатченный до 1.130 на английском языке (если ставлю на русский язык - там залипы есть). Как мне пропатчить игру до ваших версий? Какая у вас версия? Как поспасть на Ваш сервер. Очень был бы рад. если бы какой-то доброволец пообщался со мной в аське  и помог мне все настроить и рассказал бы что и как. Сорри, если я не в тут тему пишу.
Аська 487541589

0
Ответ #23 : 20 Февраля, 2012, 12:37
на 20 00 по мск и со мной придут еще 2-3 человека.

0
Ответ #24 : 20 Февраля, 2012, 13:40
Оффтоп.
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal

Теги: