Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 339
Всего: 342

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] A World of Ice and Fire  (Прочитано 542347 раз)

  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #875 : 12 Января, 2019, 20:02 »
GsMM, У себя в замке, у мастера над законом, закажи нанять рекрутов браавоса.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #876 : 12 Января, 2019, 21:11 »
GsMM, У себя в замке, у мастера над законом, закажи нанять рекрутов браавоса.

Кстати, что делать если вербовщик плыл на корабле и застрял в текстурах земли?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #877 : 13 Января, 2019, 12:39 »
Помогите плез. У меня сейчас есть квест "Поиск браавосийцев" в котором надо привести Лорду Варису 12 опытных браавосийцев, но в данный момент этой фракции уже не существует т.к Пентос полностью захватил её. Теперь я не могу нанимать браавосийцев. Кто знает как решить эту проблему, помогите пожалуйста.
Не знаю как в новой версии, но в 3,6 я находил в плену у северных кланов, возможно и у свободных народов, точно не помню. Но на севере точно попадались
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #878 : 13 Января, 2019, 14:47 »
Здравствуйте, есть такой вопрос на счёт квеста у Джона Сноу, где нужно в замке Крастора мятеж подавить, Джон потом даёт кусок валирийской стали. Где из этого куска можно изготовить меч?
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #879 : 13 Января, 2019, 16:05 »
Здравствуйте, есть такой вопрос на счёт квеста у Джона Сноу, где нужно в замке Крастора мятеж подавить, Джон потом даёт кусок валирийской стали. Где из этого куска можно изготовить меч?
В Квохоре
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • Огнем и мечом игровой канал
0
« Ответ #880 : 13 Января, 2019, 21:39 »
https://drive.google.com/open?id=18LASbhGI-3E2fo8VD69lAHiVpgBD7nP-
Ловите маленькие правки A World of Ice and Fire
Файлы:
troops - понижение уровня всех персонажей и юнитов на 30%. (Снижает стоимость набора и содержания войск)

party_templates - урезана численность отрядов Падшие и Изгнанные Рыцари в 2,5 раза. (собрать столько рыцарей в отряде не может позволить себе богатый лорд, а тут танковая рота рыцарей топчет всё живое, была лютая имба)   
Отряд Братство Без Знамен имеет полную ветку прокачиваемых юнитов, от Солдат Братства до 2-5 Рыцарей Полого Холма

item_kinds1 - нерф урона луков, арбалетов, стрел и болтов до уровня Native - теперь в хорошей латной броне можно пережить короткий обстрел.

Не забудьте сделать резервную копию этих файлов и начать новую игру.


Огромнейшее спасибо за столь нужные правки. Подскажи, если ставить только файл troops новая игра тоже обязательна?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #881 : 15 Января, 2019, 16:10 »
Такой вопрос возник по прохождению. Задание раздобыть валирийский клинок и самый логичный вариант добыть его в Квохоре. Набил известность на турнирах (600) и с городом отношения (10), подхожу к кузнецу в городе, а он молвит, что мол чужакам не раскрываем секрет. Хотя в разных источниках пишут, что достаточно известности и отношений с городом. Что делать? Или может где то что то не договаривают? Помогите пожалуйста люди знающие.
  • Ник в M&B: Николла
"Познавший мир, познает истину."
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #882 : 17 Января, 2019, 00:17 »
Feniks, там по сюжету
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #883 : 17 Января, 2019, 07:16 »
Тур, спасибо за дополнительную информацию, но буквально вчера все получилось, выяснилось, что надо, что бы отношения с городом больше 10 были, то бишь 11. Поучавствовал в турнире, выиграл, поднял у них отношения 10+1 и кузнец все тут же сделал. Правда после за траченых 20 дней на задание оно не анулировалось, но и сдать его так же теперь нельзя.
  • Ник в M&B: Николла
"Познавший мир, познает истину."
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #884 : 20 Января, 2019, 09:48 »
Ребят, а кто нибудь для себя делал сборку с нормальных текстур ландшафта и скайбокса? Не могу больше смотреть на эти кислотно зеленые пески и все остальное :( Я пока разобрался как заменить текстуры глобальной карты, но получилось чуть не так как ожидал, в сравнении с тем же Пендором тут все тона приглушенные получаются.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #885 : 21 Января, 2019, 00:22 »
Мод не запускается. Виснет на после загрузки, кто знает, что делать?
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #886 : 21 Января, 2019, 07:22 »
Vixtrime, может что то не так установил? У меня схожая проблема была, после правильной переустановки все заработало. Почитай мануал.
  • Ник в M&B: Николла
"Познавший мир, познает истину."
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #887 : 24 Января, 2019, 11:44 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как дать оружию свойство "валирийский"? Хочу добавить пару уникальных мечей в мод и что бы ими можно было вихтов убивать.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #888 : 28 Января, 2019, 01:31 »
В этом моде спутники уходят?
Если уходят, то как предотвратить уход?
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #889 : 29 Января, 2019, 12:24 »
Vixtrime, пока что такого не было, но возможно что мораль не опускаю ниже среднего и периодически говорю с ними об одном и том же =)
  • Ник в M&B: Николла
"Познавший мир, познает истину."
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #890 : 30 Января, 2019, 17:34 »
Народ, тут такая проблемка с шрифтами(?). В меню лагеря или в меню городов кликабельные надписи смещены, да и надписи сами не из той оперы (тип должна быть "выйти из города", а написано "таверна 4 кракозябры"). В угадайку играть не хочется, а как починить не знаю. Такая дичь и с руссификатором, и без него. Версия игры 1.168.
Да и в диалогах, как оказалось, неписи чушь несут не по теме... То же в информации о квестах.
Кстати, возможно накосячил как-то с установкой руссика, там чёт не очень понятно с "опционально".
« Последнее редактирование: 30 Января, 2019, 18:39 от AMERCLON »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #891 : 30 Января, 2019, 18:15 »
AMERCLON, Ты наверное правку на чит-магазин поставил?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #892 : 30 Января, 2019, 18:22 »
правку на чит-магазин поставил
Не понял маленьк, галочку на использование читов?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #893 : 30 Января, 2019, 19:15 »
Не понял маленьк, галочку на использование читов?
Нет, правленный файл мода  menus.txt.
Я скачивал мод отсюда и русификатор тоже, у меня такой путаницы, как у тебя нет.
Но если заменить оригинальный  menus.txt, в котором добавлены строки чит-магазина, то русификация сбивается.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #894 : 30 Января, 2019, 19:38 »
правленный файл мода  menus.txt
Не, таким не баловался.
Поставил игру заново, русик на неё, потом мод, стёр front, из русика мода скинул только папку ru. Вроде заработало. Можт всё корявилось из-за стринга опционального, хотя хз.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #895 : 31 Января, 2019, 22:19 »
Вроде заработало. Можт всё корявилось из-за стринга опционального, хотя хз.

Камрад AMERCLON, как я понимаю речь идёт о архиве русификации к версии 3.6? Поскольку я так сказать создатель этого архива, считаю нужным пояснить.
1. Русификация версии 3.6 гарантированно криво станет на версию 4.1.
2. Версию игры лучше использовать последнюю. Русификацию к 3.6 я делал на версии игры 1.172.
3. Не знаю от какого числа у вас архив, но последние пару архивов я делал с учётом чит-магазина, там пару строк в русике добавляется.
4. В стрингсе опциональном доперевод строк в меню личного королевства(смотр. скрины), так как в англофикаторе их просто нет. Я делал этот стрингс на версию 3.6 и он у меня работал идеально. На версию 4.1 его ставить категорически не рекомендую. К 4.1 я стрингс не правил.
5. У меня лицензия (не Стим), если используете пиратку, хз что там может глючить, например на пиратках начиная с версии игры 1.168 имя персонажа постоянно сбрасывается на Игрок, возможны и другие глюки.
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #896 : 01 Февраля, 2019, 09:32 »
Так вот оно что, этих строк вообще нет. А я парился над ними. Тогды надо на 4.1 сделать, когда-нибудь
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • Огнем и мечом игровой канал
+2
« Ответ #897 : 01 Февраля, 2019, 10:58 »
правленный файл мода  menus.txt

Не, таким не баловался.
Поставил игру заново, русик на неё, потом мод, стёр front, из русика мода скинул только папку ru. Вроде заработало. Можт всё корявилось из-за стринга опционального, хотя хз.

Вообще, русик лучше скачать отсюда, он для версии 4.1 https://commando.com.ua/modswarband/1166-a-world-of-ice-and-fire.html  Как раз  dimchick его там доделывал))) Эта самая актуальная версия русификатора.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #898 : 10 Марта, 2019, 10:20 »
Странно, мод вроде бы популярный, но облазил много сайтов и тут поискал и не нашел список неконфликтующих спутников... :(
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #899 : 10 Марта, 2019, 11:21 »
Тогды надо на 4.1 сделать, когда-нибудь

Сделаю попозже.


но облазил много сайтов и тут поискал и не нашел список неконфликтующих спутников

Юлий Цезарь, я вроде тут скрин крепил, да и не я один это делал. Что-ж держите по новой - Источник - http://aworldoficeandfire.co.uk/wiki/index.php?title=Companions

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC