Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 324
Всего: 325

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] A World of Ice and Fire  (Прочитано 542331 раз)

  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 20 Марта, 2014, 18:23 »
Вышла новая версия мода v0.4 ссылка на скачивание и список изменений можно найти в шапке темы.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 10 Апреля, 2014, 16:25 »
Разработчикам явно нужно сделать более тёмный фон в диалогах
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 15 Мая, 2014, 22:34 »
На тейлвордс появилась версия 0.5. Ченджлога не нашёл пока. Ну, это так, к сведению, может кто нить, как я, ждёт её очень - очень  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2014, 01:39 от Hood »
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 16 Мая, 2014, 08:17 »
Тема заинтересовала, если бы доработали текстуры, было бы лучше " A Clash of Kings".
С января 2014 что то обновилось?
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 16 Мая, 2014, 14:14 »
На тейлвордс появилась версия 0.5. Ченджлога не нашёл пока

Лови http://www.moddb.com/mods/a-world-of-ice-and-fire/downloads/a-world-of-ice-and-fire-alpha-v050
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #55 : 16 Мая, 2014, 16:30 »
Загонщик, в упор не увижу на приведенной Вами странице списка изменений.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #56 : 16 Мая, 2014, 17:01 »
Vanok, Ну ладно, можно показать еще ближе.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #57 : 17 Мая, 2014, 02:09 »
John_Hastings, спасибо.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 17 Мая, 2014, 18:36 »
Задумка хороша, и правда - объединить бы этот проект и A Clash of Kings.. но пока ещё слишком сырая версия что-бы в неё играть (пока Ланниспорт - круглый деревянный форт с домиками, это ещё не то что нужно)
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 17 Мая, 2014, 18:51 »
Заметил баг, корабли по земле плавают, прямо по дорогам))))
Ибо выну я меч свой из ножен и пройду с ним на перевес по земле Вашей, и буду уничтожать все живое на своем пути, окропив землю кровью Вашей, уведу в рабство жен и детей Ваших, и падете Вы предо мной на колени прося прощения божьего, и простит он Вас через меч мой, Ибо являюсь я предвестником смерти Вашей, Ибо ведет меня Господь и имя мое - Крестоносец
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 17 Мая, 2014, 19:22 »
Извиняюсь, - на какую версию ставить сие творение  :-\ (на 1.153 или 1.158) ???
 

Добавлено: 17 Мая, 2014, 21:29

Удали font.dds из текстур.
Удалил - не помогло, странно не на русском, не на англ. нечего не написано  :-\, вообще не понял как игру начинать ? чё надо сделать ?
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2014, 21:29 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 18 Мая, 2014, 00:28 »
А в чем главное отличие от Clush of Kings? И какой из модов лучше на данный момент?
Ulfric
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 18 Мая, 2014, 03:22 »
А в чем главное отличие от Clush of Kings? И какой из модов лучше на данный момент?

A World of Ice and Fire сабмод на брутенвальду со всеми вытекающими от сюда последствиями включая смертность лордов и королей (есть одичалые и ночной дозор)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 18 Мая, 2014, 09:49 »
А на яндекс диск v.0.5 не как нельзя залить ?
И v.0.5 - это всё ещё альфа версия ?
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2014, 10:30 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 18 Мая, 2014, 14:29 »
Спасибо, за подсказку, все пошло. Согласен с  tutH.  кроме отрядов все ходят на кораблях.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 18 Мая, 2014, 19:31 »
АзБукиВеди, http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=242
Превышен лимит на скачивание файла. Вы можете сохранить его только на Яндекс.Диск. :-\
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2014, 19:38 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #67 : 18 Мая, 2014, 23:27 »
АзБукиВеди, ну так сохраните, а потом оттуда скачайте. А вообще залил еще на гугл диск - ссылка там же.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 19 Мая, 2014, 08:51 »
Ещё баги: в деревне Взгляд вдовы крестьянин ходит по воздуху и лезет в разборки с бандитом, в сцене бое с разбойниками мои крестьяне стоят правой ногой по щиколотку в земле
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 21 Мая, 2014, 08:19 »
Vanok, подскажите, про баги я сам себе пишу или это кто то видит из разработчиков мода?
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 21 Мая, 2014, 13:17 »
подскажите, про баги я сам себе пишу или это кто то видит из разработчиков мода?

Разработчикам данного мода можешь писать на их сайте http://aworldoficeandfire.co.uk , это иностранный мод, а так же можешь написать на форуме TaleWorlds, в соответствующем разделе. Можешь спросить у человека залившего данный мод здесь, может он общается там с кем-то из разрабов и сможет передать твои пожелания.
В шапке мода все ссылки расписаны ;)
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2014, 13:22 от tich »
Ибо выну я меч свой из ножен и пройду с ним на перевес по земле Вашей, и буду уничтожать все живое на своем пути, окропив землю кровью Вашей, уведу в рабство жен и детей Ваших, и падете Вы предо мной на колени прося прощения божьего, и простит он Вас через меч мой, Ибо являюсь я предвестником смерти Вашей, Ибо ведет меня Господь и имя мое - Крестоносец
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 21 Мая, 2014, 19:32 »
fkujhbnv :
Пожалуйста, помните, этот мод все еще находится в Альфа-стадии, если вы ожидали полной игры, то не надо скачивать, вы будете разочарованы. Данная Альфа-версия предназначена только для целей тестирования. Если вы все-таки решите скачать мод для тестирования, то пожалуйста, напишите какие-нибудь ошибки/поддержки и обратной связи на нашем официальном форуме: www.aworldoficeandfire.co.uk/Forums
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 21 Мая, 2014, 19:52 »
Ребята , я же не критикую, A clash of kings хорошая вещь, но брютенвальда - это серьёэдный мод и лучше наверное только Валерий (пусть меня Vanok простит) так будте добры, имейте честь выложить мод ну как то продумав (тема то интересная)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 21 Мая, 2014, 20:01 »
имейте честь выложить мод ну как то продумав (тема то интересная)
Тема действительно интересная, - но что значит выложить продумав  :-\ , вроде всё понятно Альфа 0.5.
Меня вот больше сейчас смущает то что не как не могу русик активировать (со мной такое впервые)  :(
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 21 Мая, 2014, 21:42 »
АзБукиВеди,  мне пришлось игру сносить и переустанавливать, она каким-то образом конфликтовала с русиками других модов. А так все тоже самое из папки даты мода и техтур по файлику удалил, и о боже пошла на русском. До этого, что не пробывал, все время ироглифы, либо желтые квадратики  facepalm
Ибо выну я меч свой из ножен и пройду с ним на перевес по земле Вашей, и буду уничтожать все живое на своем пути, окропив землю кровью Вашей, уведу в рабство жен и детей Ваших, и падете Вы предо мной на колени прося прощения божьего, и простит он Вас через меч мой, Ибо являюсь я предвестником смерти Вашей, Ибо ведет меня Господь и имя мое - Крестоносец

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC