Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 302
Всего: 304

Голосование

Легко или нет находить артефакты? (пока они в десяти местах)

Вообще ничего не нашёл, зачем так запрятали?!
45 (57.7%)
Нашёл 2-3 штуки
15 (19.2%)
Нашёл  около 5 предметов
9 (11.5%)
Нашёл  8 и больше предметов
2 (2.6%)
Нашёл вообще всё, прячьте лучше!
7 (9%)

Всего голосов: 78

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Рассвет новой эры  (Прочитано 197171 раз)

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 17 Мая, 2014, 20:55 »
Еще бы от замков польза была.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 17 Мая, 2014, 21:06 »
Еще бы от замков польза была.
и у лордов недвижимости больше и захватывать фракции дольше. - Разве это не польза (к тому же лорды с замками преданней королю, реже перебегают к другому сюзерену), в любом случае дополнительные замки усложняют процесс прохождения компании - что делает игру интересней.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 17 Мая, 2014, 21:09 »
Это не польза, это растягивание процесса. Кстати кОмпании тут нет. Кампании тоже :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #28 : 18 Мая, 2014, 00:11 »
АзБукиВеди,
Цитировать (выделенное)
Да не в сценах счастье

Вот как хотите, но мод не может быть полноценно хорошим, если в нём нет новых сцен. Такой мод превращается в пресное творение не радующее глаз. ИМХО. Единственное исключение, это "свет против тьмы". Там сюжетом мод выруливает. Лично для меня, если я начинаю играть в новый мод, прежде всего обращаю внимание на наличие новых сцен. Если их нет, то в 95 % случаев, уже через день посылаю такой мод в топку. Не знаю как всем, но архитектура Кальрадии настолько приелась, что глядеть не хочется, не то что играть. А вот когда загружаешь мод и твой перс спаунится в красивой уникальной новой сцене, то и играть сразу азарт появляется, так как хочется оценить не только новые фичи, но и все новые сцены мода, в том числе и при осадах, что подразумевает многодневное углубление в мод. :)   
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 18 Мая, 2014, 00:34 »
может вам тоже стоит добавить замки ?
Это совершенно не согласуется с  концепцией мода. Всё должно быть разрушено, на худой конец отстроено заново (что уже есть в некоторых сценах, в то время как прочие находятся в состоянии упадка).  А строение  новых замков - это скорее свидетельство прогресса, которого в данной ситуации никак не может быть
Пс получил, спасибо, на всякий случай будем всё это иметь в виду,  хотя  Норд-Каннибал только что сказал мне, что у него уже есть  задумки по вопросам охоты и вроде даже готов скрипт. Сейчас мы  об этом не думаем, сейчас отдыхаем, лично я двое суток вообще  не ложился, и сегодня не делал по моду абсолютно ни фига,  надо же и отдохнуть немного) И завтра тоже продолжу бить баклуши) После полгода ежедневного  ночного сидения в сцене это позволительно) После этого мы попробуем довпихнуть всё невошедшее в эту версию,  и уже на  этом  экспериментировать с охотой (Каннибал, при наличии времени), доделывать модели( Тотигор, если успеет вернуться из командировки), и добивать мало затронутые сцены саранидов и вегиров (Я и Гай ганник),  давно руки чешутся продолжить эксперименты по созданию льда, но занимался серединой карты. План примерно такой, и что либо предлагать стоит только после его осуществления, поскольку у нас не десять рук.
 

Добавлено: 18 Мая, 2014, 00:36

вот когда загружаешь мод и твой перс спаунится в красивой уникальной новой сцене, то и играть сразу азарт появляется
Сто раз бы плюсанул, я по той же причине вообще взялся за мод, поскольку
архитектура Кальрадии настолько приелась, что глядеть не хочется,
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 18 Мая, 2014, 09:46 »
Вот как хотите, но мод не может быть полноценно хорошим, если в нём нет новых сцен. Такой мод превращается в пресное творение не радующее глаз. ИМХО.
Я о сценах дополнительно писал (вы наверно бегло читали первую страницу темы).
Это совершенно не согласуется с  концепцией мода. Всё должно быть разрушено, на худой конец отстроено заново (что уже есть в некоторых сценах, в то время как прочие находятся в состоянии упадка).
Ну вы хозяин мода, вам видней, вам и карту в руки  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 18 Мая, 2014, 13:18 »
АзБукиВеди,
Я не хозяин и не рвусь в хозяева, мы работаем командой и у нас всё общее) Предложение я передам, но 90% за то что со мной согласятся, всё же единомышленники)
Прошу общественность отписываться тут о глюках, если таковые будут, при этом прилагать чёткое описание глюка (что делали и что при этом произошло), и желательно скриншот. Если вылет - и подавно со скриншотом.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
+2
« Ответ #32 : 20 Мая, 2014, 00:04 »
Сцены шикарные! Только зачем буквы РНЭ то везде!? Закрашивают картины. Достаточно названия в меню..
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 20 Мая, 2014, 04:54 »
syabr, быть может вместо непонятно откуда народившихся синекожих гуманоидов ввести в мод что-то более эпическое? Например, орков каких-нибудь или людей-ящеров, на последних Ваши гуманоиды даже слегка похожи, им вместо причёсок и усов-бород можно кожаные наросты сделать или шипы какие-нибудь.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 20 Мая, 2014, 09:45 »
Лорд Мариус,
Я не замечал, чтобы буквы что то затмевали. Но в принципе я был так поуши занят сценами, что возможно не все заставки  смотрел, присмотрюсь, когда вернусь к работе над модом. Рад что сцены нравятся)) У меня тут просили сотворить нечто фантастическое типа селения, чтобы висело прямо в воздухе, размышляю, как бы его обосновать логически.
http://99px.ru/sstorage/53/2013/09/mid_81759_4249.jpg  примерно такое просят :)
 Возможно, появятся ещё более необычные сцены, если найду логическое обоснование, сделать то - не вопрос.


ArtX,
Как раз тут всё понятно. В гуманоидов могли мутировать   пострадавшие при катастрофе, их потомки, и тп, ясно, что они с перепугу убежали куда подальше от места катаклизма. Поэтому гуманоиды у вегиров удивлять не должны (рухнуло, напомню, примерно в развилку реки между родоками и свадами, около Уксхарла. Специально как следует там всё затопил). А вот появление орков - как раз выглядит странно. У нас же не магическая буря разразилась, и не открывались врата в соседнее измерение, так откуда же взяться оркам? Нет, должны быть самые  обычные мутации, ящериц никто не отменял, ящероиды какие-нибудь вполне могут завестись, может даже нежить (если вспомнить гулей в фаллоуте, вполне впишется наверное), но никак не орки :)
Впрочем, я сейчас немного другим занят, силюсь отдохнуть, и тут есть группа желающих, которые очень хотят сделать по моду мульт, я в принципе разрешил, сам ни фига в этом мульте не смыслю, поэтому не стал препятствовать желающим.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2014, 09:53 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 20 Мая, 2014, 15:46 »
syabr,
Из-за мутации в телах людей появился хлорофилл, произошло наращивание мышечной массы, искривление скелета и общее отупение  :D

И о чем они мульт делать собираются?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 20 Мая, 2014, 18:43 »
NightHawkreal,
Понятия не имею, о чём они хотят мульт, но раз  хотят - пусть возятся :D  Я даже подарил им три сцены с сервера коммандо, чтобы это выглядело достойно  и не сильно отличалось от сцен мода.  Ну в принципе если так всё объяснить - можно бы и подумать об орках, но я не видел, где их можно взять, нашёл только пак с нежитью. А если уж делать - то оригинальнее сделать что то своё, пусть даже зелёное и мышцатое, но образ орков в общем то довольно избит, на мой взгляд они лучше бы вписались в мод с магией, а она у нас не предполагается)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 21 Мая, 2014, 20:33 »
Я не хозяин и не рвусь в хозяева, мы работаем командой и у нас всё общее
Я знаю что у вас команда, - просто я обобщил  :)
образ орков в общем то довольно избит, на мой взгляд они лучше бы вписались в мод с магией, а она у нас не предполагается
Ну и хорошо что не предполагается (магии и в реальной жизни хватает)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #38 : 24 Мая, 2014, 01:43 »
Да, сцены красивые. Будем ждать дальнейшего развития мода....  :thumbup:
Это красиво - сопки в тумане
Это привычно - жить на вулкане
Это прекрасно - гейзеров чудо
Утро России - родом отсюда
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 24 Мая, 2014, 01:46 »
Я хотел мод по постапокалипсису, но апокалипсис в средневековье это как то....
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 24 Мая, 2014, 15:57 »
NightHawkreal,
Почему бы и нет? :D
Slavynin,
Спасибо, работаем потихоньку. Беда  у всех  с экзаменами, поэтому чуть притормозили. Да и я на даче сутки пропадал.  Но процесс идёт) Можно полюбоваться новой сценой:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 24 Мая, 2014, 17:48 »
syabr :
Сцены ещё раз убеждаюсь шикарные (у вас/вашей команды здорова получается), но я не разу не встретил (или плохо искал  :-\) улучшений внутри замков (непосредственно во дворце). Я имею в виду больше помещений, а так же вход в подвал и на чердак (мысль в том что это интересно и можно что то спрятать, соответственно найти ГГ что либо, но главное при штурме замка/города в нативе заканчивается последним боем в главном зале "последние защитники сопротивляются", а когда больше помещений - то заканчивается бой после главного зала "зачистка помещений" в том числе подвала и чердака где ГГ добивает последних уцелевших).
Я у себя так начал делать (не без помощи конечно), пока только два дворца переделал.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 24 Мая, 2014, 18:47 »
АзБукиВеди,
Зачем искать то чего нет? Я полностью перечислил все изменения на данный момент.  И запланированное тоже. Замки и города только начали, и так ли велика необходимость добавлять дополнительные помещения? По уже существующим можно бегать и разглядывать довольно долго.  Запланированные артефакты как раз можно будет где нибудь найти. Иногда для этого понадобится выбить дверь, иногда  просто побегать по локации и как следует поискать. Иногда будет прямо на виду, а иногда так, что и не найдут :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 24 Мая, 2014, 19:03 »
syabr,
В Средние Века его никто не заметит, как было хреново так и осталось  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 24 Мая, 2014, 21:12 »
Зачем искать то чего нет? Я полностью перечислил все изменения на данный момент.  И запланированное тоже.
Извиняюсь (матушка не внимательность), но своим умишком оценил сцены так что затрагивают все аспекты (много говорилось в теме "обживание Кальрадии").
и так ли велика необходимость добавлять дополнительные помещения?
Наверно/возможно для многих нет, - но я вроде ясно озвучил : "основное - это продолжительность битвы (в нативе битва за город состоит из трёх ступеней : штурм крепостной стены, сражение на улицах города, последнее сопротивление в центральном зале дворца), - дополнительные сцены помещений дворца дают возможность продолжения боя в плане окончательной зачистки (это прежде всего логично, правдоподобно), а доп.возможности позволяют в подвалах и чердаках прятать что либо/кого либо и соответственно отыскивать (можно и квестово). Если вы считаете это лишнем  :-\, в прочем однажды я не встал в ряды вашей команды (без обид, - как всегда  :)) по причине как минимум 30% не совпадений взглядов.
Я не пытаюсь вас в чём то переубеждать, - просто мысли в слух (ведь мод на общий суд выставлен, или я что то путаю? )
По уже существующим можно бегать и разглядывать довольно долго.
Это я заметил, за что огромное спасибо (многое взял на заметку, - ну так, на всяк случай).
Запланированные артефакты как раз можно будет где нибудь найти. Иногда для этого понадобится выбить дверь, иногда  просто побегать по локации и как следует поискать. Иногда будет прямо на виду, а иногда так, что и не найдут
Вот это вообще замечательно, здесь наши взгляды на жизнь в Кальрадии схожи  :) .
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 24 Мая, 2014, 21:46 »
(ведь мод на общий суд выставлен, или я что то путаю? )
Я уже говорил по этому поводу (ну опять Ваша невнимательность, без обид, сами же так сказали :D)
Ни на чей суд я не выкладывал. Я выложил чтобы играли, кому нравится бегать по интересным сценам. А кому не интересно - могут смело идти мимо и не играть, и совершенно без обид

 

Добавлено: 24 Мая, 2014, 21:48

Если вы считаете это лишнем 
Не считаю. Но не уверен что выполнимо. Опять же предлагаю присоединиться к команде, да, как в тот раз, или , если настолько сильны разногласия во взглядах - сколотите свой отряд и создайте что нибудь)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 24 Мая, 2014, 22:55 »
Я уже говорил по этому поводу (ну опять Ваша невнимательность, без обид, сами же так сказали :D)
Ни на чей суд я не выкладывал. Я выложил чтобы играли, кому нравится бегать по интересным сценам. А кому не интересно - могут смело идти мимо и не играть, и совершенно без обид
Точно (склероз)  :laught: :embarrassed:
Не считаю. Но не уверен что выполнимо.
Уверяю, выполнимо.
Опять же предлагаю присоединиться к команде
=/ не уживёмся.
если настолько сильны разногласия во взглядах - сколотите свой отряд и создайте что нибудь)
Команду хочется не сколотить, а колотить (рано или поздно возникает разногласия, не смотря на то что по началу всё гладко). Да и какой уж из меня "полководец", скорей "боевая единица", да и вообще по характеру пират (анархия - мать порядка)  :crazy: Ну а серьёзно выложить есть что, - но не хочу выкладывать альфу (хоть она и на твёрдую четвёрку тянет), в общем то делаю для себя/под себя (потому что сам процесс нравится, вот только боюсь что зная всё что за каждым поворотом - потом уже и не интересно будет играть). Опять же, выложить  :-\ , для чего ? - кого то удивить ?, а зачем ? Не знаю. Я знакомлюсь с модами, высматриваю в них интересное, беру для себя самое лучшее, дорабатываю, изменяю. Хочется сделать "шедевр мирового искусства"  :) , но ведь вкусы у всех разные, значит шедевр только в моём понимание будет.     Чёй то я увлёкся  :) а тут всё таки обсуждение конкретного мода (опять пустословие получается) - всё, умолкаю, ухожу.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 25 Мая, 2014, 13:44 »
АзБукиВеди,
Ну как для чего выкладывать, для того чтобы люди играли разумеется)) У нас - я тоже заранее знаю, где что будет спрятано, поэтому часть интереса безусловно теряется, но только для меня)  Вообще, судя по Вашим предложениям, альфа вполне интересна, так что не сомневайтесь и выкладывайте. Несмотря на существенную разницу во взглядах, лично я критиковать не намерен, поскольку любой труд мододела, в любом направлении,  тяжёл, и не стоит отбивать  интерес к продолжению работы критикой. Если кому что не нравится - могут промолчать и не играть, либо научиться хоть чему то и делать мод под себя.
Насчёт  желания к избиению  команды - я с Вами совершенно согласен, оно иногда возникает, но не  в результате разногласий, а из-за вопиющей лени некоторых, которых потом сам не понимаешь, зачем взял в отряд, а выгонять вроде и жалко, хотя и никаких плюсов к общим навыкам не дают :D Ну это я слегка образно, но тем не менее.
Если ближе к делу, то  скрин новой сцены для ожидающих:

И ещё мы открыли тему на талевордс, вдруг какой-нибудь скучающий моделлер заглянет и ему понравится. Пока что  там были вопросы только касательно льда, но надежды не теряем.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 26 Мая, 2014, 13:59 »
syabr :
За основу (от чего стал отталкиваться) брал вот это (первоначальный вариант) : http://www.mbrepository.com/file.php?id=2743 http://yadi.sk/d/gVDOy3okMYT3H, - очень много взял/добавил из "обживание Кальрадии" (без нарушений авторских прав, чисто под себя), но вопрос в том что за три года я собрал вообще всё вкусное (в моём понимание конечно), - туже религию если рассматривать (хоть и условная) - но чётко отображает всю современную реальную действительность, или взять "девиц лёгкого поведения" - помните ролик свадьбы ГГ в нативе ?, - так вот сценки с дамами в таком же разрезе сделаны (на сколько позволяет движок МВ), присяга лорду/посвящение в рыцари, коронация, - это только мизер, в общем грандиозное "сооружение". Вы даже не представляете сколько мне пришлось вложить в проект денег, сколько меня подвели и сколько обманули, - но результат есть (меня удовлетворяет, тем более сам до много чего допёр и ручками, ручками). Мод понравится многим (думается), только вот уберут его за якобы религиозную тематику, эротическую наклонность и за шутов (в чих диалогах многие себя увидят) - политика мать её.  ;) :) Удачи вам и ещё раз удачи  :)
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2014, 14:03 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #49 : 26 Мая, 2014, 14:26 »
WD не убрали, а там и религиозность была и ТАКАЯ эротическая наклонность  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC