Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 558
Всего: 562

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1060969 раз)

  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5575 : 12 Сентября, 2017, 13:07 »
В общем потихоньку мне это становится неинтересным потому что читтерно до невозможности.
Поменяй сложность до нормально))) и тебе уже так легко и читерно не покажется.

  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5576 : 12 Сентября, 2017, 15:36 »
Поменяй сложность до нормально))) и тебе уже так легко и читерно не покажется.
Я всегда почти на максимальных играю, сложность нормально-нормально-сильный-сильный, уровень сложности 85%
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5577 : 12 Сентября, 2017, 18:52 »
У Ляо Сяо Ча ла Абу и Шао Во меняют на "Стражей перевала" а кто же тогда меняет "Кавалеристов Орла" такого персонажа в Ляо нету((
Нашел! кажется это Елюй Даши (у него написано спец войны) но узнать не могу т.к. отношения с ним -24.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2017, 21:33 от Жнец Молодец »
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5578 : 15 Сентября, 2017, 14:18 »
Привет всем, извиняюсь спросить хотя вроде ничего не пропускал. А счетчик убитых и оставшихся врагов китайцы починили или все никак ещё? (после последнего патча). Просто его мне очень не хватает.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5579 : 15 Сентября, 2017, 20:08 »
Привет всем, извиняюсь спросить хотя вроде ничего не пропускал. А счетчик убитых и оставшихся врагов китайцы починили или все никак ещё? (после последнего патча). Просто его мне очень не хватает.


нет
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #5580 : 22 Сентября, 2017, 16:28 »
Зашел тут к китайцам и обнаружил патч от 2.09.2017.

20170902
1.修复卡领主
2.开局介绍合不勒改为铁木真曾祖父
3.大地图颜色稍微变暗
4.战场血条颜色区分队伍,区分是否英雄
5.NPC使用短名字


20170902  (перевод с гугла).

1. Ремонт карты лорд
2. Начать вводить ничего, чтобы изменить железо и дерево действительно прадедушка
3. Большой цвет карты немного темнее
4. Различие цвета битвы в битве между командой, различать героев
5. NPC использует короткие имена

Скачать тут:
https://yadi.sk/d/uzcNvvp_3N9FYR

По моему его не было ещё тут. Новую игру начинать не нужно (я так думаю), поиграл немного, вроде все ок.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2017, 16:40 от brodyga »
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5581 : 25 Сентября, 2017, 10:14 »
Зашел тут к китайцам и обнаружил патч от 2.09.2017.

Патч обнуляет известность, уровень чести, может что то еще. Проблему со счетчиком убитых не исправляет. Я в итоге его снес.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5582 : 15 Ноября, 2017, 17:49 »
как изменить скорость передвижения на карте ? за 2 дня доскакал от Новгорода до юга Турции,сегодня на машине так нельзя.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #5583 : 12 Декабря, 2017, 02:10 »
Всем привет!
Судя по всему команда разработчиков 12TH, активно помогала группе Шан Сюань тестировать новый Хань Хунь перед официальным релизом.  :)

как изменить скорость передвижения на карте ? за 2 дня доскакал от Новгорода до юга Турции,сегодня на машине так нельзя.
Если хочется совсем реализма, тогда в модуль.ини будет параметр тайм мультиплеер, он по дефолту стоит со значением 0.25, вот его можно уменьшить, например на 0.1  -- будете дольше передвигать по глобалке, но фактически в игровом времени это все равно займет два дня.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #5584 : 30 Декабря, 2017, 18:50 »
Парни, всех кто тусил в этой теме, занимался переводом активно, тестировал, подсказывал, находил ошибки и т.д., всех Вас поздравляю с последними днями 2017 года!
Желаю всем найти самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное, отпустить уходящее, забыть грустное, простить несправедливое и приобрести лучшее!!!
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5585 : 31 Декабря, 2017, 08:14 »
Привет всем!!!
с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям, С НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5586 : 31 Декабря, 2017, 10:40 »
Привет всем!!!
с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям, С НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ!
Спасибо! Тебя тоже с наступающим!

Ещё в 2018 побегаем в новой версии 12TH обязательно, индекс будет 1.1 (2.0), я в разработке новой версии не принимаю участия, но парни в Китае работают над продолжением.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5587 : 31 Декабря, 2017, 10:44 »
а я майскую практически прошел.. осталась только Византия, но не о чем говорить, просто по времени не успел их разгромить.. дела отвлекли.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5588 : 31 Декабря, 2017, 10:54 »
Я в июньской остановился, перед отсоединением от Монголии, 666-й игровой день, планировал в Новогодние праздники засесть дальше в битвах после создания своего королевства, но в декабре вышел Хань Хунь, прошел всю сюжетку за Хань, и начал заниматься переводом, на Коммандо группа понемногу переводит, осталось совсем мало перевести, но предновогодняя суета с пьянками и гулянками не позволила много времени уделить помощи группе переводчиков. Уже после Нового Года начнем ваять дальше перевод, может уже группа Либбиканга глобальное обновление выпустит, до их Китайского Нового Года точно обновление подоспеет.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5589 : 31 Декабря, 2017, 11:10 »
не помню какой день кажется за 4000, можешь посмотреть скрины, какие блин войска "бегают" хахаха, прикольно.
здесь не вмещаются...https://yadi.sk/d/_Ewkee-S3R8HPr
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5590 : 31 Декабря, 2017, 11:31 »
Посмотрел...
Ах...  :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Что говорить, мод 12TH лучший из всех бесплатных модов однозначно. В Китае игроки с выходом платного Хань Хунь, начали сравнивать 12-й век с платным проектом так, что разработчики 12TH, были вынуждены написать, что не сравнивайте 12TH и Han Xiongnu Wars, оба проекта имеют свои плюсы и минусы, просят уважать труд разработчиков обоих проектов и никогда не сравнивать их.  :)

Сейчас пару твоих скриншотов заберу на китайский форум.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5591 : 31 Декабря, 2017, 11:38 »
давай забирай)
..но по правде от Han Xiongnu я ожидал качества прорисовки, а получается по видео - тот же ХаньХунн, ну это то что я сегодня увидел до первого сохранения. печально, ожидал что будет как в 12-ке :(
здесь дело в том что сравнение даже не с 12th, а с любым добротным модом
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5592 : 31 Декабря, 2017, 11:51 »
Забрал вот эти


Графика не главное, а вот фичи зачетные внедрены там.

Ну все я отключаюсь уже, время поджимает, уезжаю. Ещё раз с наступающим Новым 2018 Годом.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5593 : 31 Декабря, 2017, 12:12 »
давай удачи! я тоже срываюсь))) пока.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5594 : 03 Января, 2018, 13:54 »
Как в этом моде начать бунт в королевстве? Дослужился до 8 ранга получил королевскую броньку(хотя рассчитывал на комплекты со всех лордов с которыми отношения 40+ ибо так было сказано в FAQ). Нужно определённое количество "права на трон" или способ только один, уйти со службы захватить замок и создать собственное королевство?.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5595 : 03 Января, 2018, 18:12 »
Дослужился до 8 ранга получил королевскую броньку(хотя рассчитывал на комплекты со всех лордов с которыми отношения 40+ ибо так было сказано в FAQ
так было в версии 0.39, в этой - авторы видать посчитали такой подарок чрезмерным для ГГ.
Как в этом моде начать бунт в королевстве?
захватываете вражеское владение и требуете его себе, если ваша просьба удовлетворена - повторяете этот процесс снова и снова.. пока император не отдаст захваченное вами владение другому генералу.. вот тогда и появляются строчки: о вашем согласии с решением правителя, о выходе из фракции или о бунте с сохранением ранее принадлежащих вам земель.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5596 : 04 Января, 2018, 17:19 »
Связался только что, с Ян Цзином.
Работа над новой версией идет, подробностей пока не знаю, на каком этапе разработка новой версии пока не могу сказать, а то он за рулем едет сейчас. Но, в любом случае, одновременно с китайским релизом будет русская версия, так что, кто будет иметь вдохновение в 2018 году и желание помочь с переводом новой версии 12TH, дам знать, когда можно будет стартовать с переводом.

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5597 : 04 Января, 2018, 17:39 »
а я подсел конкретно на Han Xiongnu))))
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5598 : 04 Января, 2018, 17:47 »
Тоже правильно, надо знать фишки игры, чтобы предлагать команде 12TH интересное :) Я пока первый день возле компа, дождусь что ответит Ян Цзин, а то может уже надо 12TH начинать переводить незамедлительно  :laught:

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5599 : 04 Января, 2018, 17:54 »
да у меня только перевалило за 100 день, я "запрягаю" медленно.. но нюансов скрыто видать не мало, пока еще новичок.. осваиваю.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC