Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 546
Всего: 549

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1060950 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4950 : 03 Марта, 2017, 19:49 »
очень хреновооооооо.... в таком ракурсе как сейчас не возможно нормально управлять своим "приходом"... даже та инфа что была в нативе и ту похерили... а теперь проще забить на свое королевство и вообще не играть - потому как не понятно кому и как даровать владения. информации уже этой нет. как в лесу- аууу



  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4951 : 03 Марта, 2017, 20:04 »
управление есть ??? лень переводить
гуглопереводчик:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4952 : 03 Марта, 2017, 20:05 »
Придется тебе ждать когда он доделает.
Мне ещё служить и служить до 51 поддержки.  :( Потом ещё восстание поднимать замучаюсь наверное после достижения последнего ранга.  :cry:

Сейчас прочитал на китайском форуме, один из игроков прибил Цзинь, говорит генералы падлы все сбежали в Сун, а к кнему только двое присоединились  :crazy:

Обновил общую ссылку на мод (включает все патчи и русификатор)
https://yadi.sk/d/WXc12wes3AyNaL
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4953 : 03 Марта, 2017, 20:11 »
1.刷新巡逻队红字修正
2.修复光头
3.部分攻城场景修正
4.远程武器的攻速和弹速调整
5.修复部分换兵上限问题
6.白卉对话修正
7.十字军骑士兑换修正
8.杭州竞技场老板换兵
10.大地图卡兵修改

О,лысым вернули волосы. Это радует, но остальные правки не существенны, да и я уже привык к лысоголовым. Осады поправили, баланс оружия опять, некоторые диалоги, обмен у крестоносцев, правка статистической карты вроде. В Ханчжоу поправили арену или хозяина ее. Маловато будет  :laught:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4954 : 03 Марта, 2017, 20:12 »
О,лысым вернули волосы.
Лысым не твоим, а те которые в тавернах скорее всего попадались, о них речь раньше после выхода беты была. У тебя проблема личная видимо, я лысых баб не видел. :)
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4955 : 03 Марта, 2017, 20:18 »
Лысым не твоим, а те которые в тавернах скорее всего попадались, о них речь раньше после выхода беты была. У тебя проблема личная видимо, я лысых баб не видел.
Я тоже видел - у Дали и Газневидов некоторые
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4956 : 03 Марта, 2017, 20:44 »
Да ребятушки, вы правильно делаете что не начинаете новую игру после каждого патча, лично вот у меня уже начал интерес конкретно пропадать и уже лень всё это повторять, сбор спутников, открытие в городах бархатных мастерских и т.д. И уже как то дальше даже и не хочется играть.
Так что тут два варианта: 1. либо дождаться релиза и тогда уже играть 2. либо продолжать уже то что имеется. Иначе интерес пропадет.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4957 : 03 Марта, 2017, 20:47 »
Я тоже видел - у Дали и Газневидов некоторые

Значит тех поправили.

Сейчас посмотрел при старте новой игры
Видимо порог для вступления в нацию подняли до 2000 очков заслуги
Золотым драконам Сун статы и снаряжение все вернули так, как и было раньше во время релиза.

Катанамэн
Я гоню свой сейв уже очень давно, от первого патча после 30 января. Всё на выбор игроков. :)

« Последнее редактирование: 03 Марта, 2017, 20:51 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4958 : 03 Марта, 2017, 20:56 »
Придется тебе ждать когда он доделает.
Мне ещё служить и служить до 51 поддержки.
ждать ... меня не приучать....только не пойму нафига было убирать нативовскую информация по своему королевству??? Я И БЕЗ НЕЕ ОБУЮ ВСЕХ "В ЛАПТИ" править очень же неудобно. НО придется показать что и без их " такой крутой дипломатии!" - возможно ВСЁ. думаю я не первый начал у которого под 1000 день дело идет, поэтому вводит он свои функции правления или нет, мне Яна жалко, это первая реальная функция - которая должна была быть введена в первую очередь, в самую первую.... слов больше нет... угомонился

***сейчас сам ему напишу на корекозяброьбрском чтобы уж тоно понял.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2017, 21:08 от Andyboi »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4959 : 03 Марта, 2017, 21:11 »
***сейчас сам ему напишу на корекозяброьбрском чтобы уж тоно понял.
Русские идут !!  :crazy: :D
Цитировать (выделенное)
1. либо дождаться релиза и тогда уже играть
это трудно - но осуществимо ))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4960 : 03 Марта, 2017, 21:12 »
Есть у кого на ЯДе патч отдельно?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4961 : 03 Марта, 2017, 21:15 »
Есть у кого на ЯДе патч отдельно?
могу кинуть
ну, написать - напишу, а про русских (к сожалению) без бутылки сакэ не поймешь
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4962 : 03 Марта, 2017, 21:16 »
могу кинуть
Кинь пожалуйста.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4963 : 03 Марта, 2017, 21:17 »
ок
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4964 : 03 Марта, 2017, 21:30 »
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4965 : 03 Марта, 2017, 21:33 »
Andyboi, Спасибо, скачал. :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4966 : 03 Марта, 2017, 21:35 »
РАСТИ БОЛЬШОЙ МОЙ ДРУГ МОНГОЛ :thumbup:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4967 : 03 Марта, 2017, 22:35 »
ждать ... меня не приучать....только не пойму нафига было убирать нативовскую информация по своему королевству???
Наверное потому, что изначально новая версия началась делаться не на базе 0.39 версии, а всё с нуля они начали делать в январе 2015, если этого управления не планировалось ими сразу, то оставлять в коде этого не стали. А новая версия вышла только благодаря настойчивости китайских игроков, которые просили выпустить то что есть. Сейчас подход поменялся к разработке, годами сидеть ждать игроки не будут, но игровая версия мода будет меняться часто, о чем разработчики сами говорили на сайте, когда обсуждалась возможность поддержки группы разработчиков. Так что когда все он доделает непонятно, если багов отыскивать игроки не будут больше, может он приступит к завершению кодирования управления.

P.S.
Отбил ещё один штурм Сянъяна. Только пришел в свой замок Инчанг, сразу прибежало 3 генерала Си Ся и 1 из Сун, набрали на четверых 1000 воинов, осадили меня в замке  :D
Всех перебили... у Си Ся мощные войска тоже, пришли самые отборные головорезы со спец.воинами, вместе с Ян Зайхингом из Сун, он своих Драконов привел  :)
В награду за отражение штурма выпал Шлем с медной маской  :thumbup:

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4968 : 03 Марта, 2017, 23:20 »
ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ....И ЕСЛИ ТЫ ОЛЕГ НЕ ДОШЕЛ ДО ЭТОЙ СТАДИИ - ЭТО НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ...ДОЙДЕШЬ....НО ПОКА - ФАКТ НА ЛИЦО.... ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ К САМОЙ ЛУЧШЕЙ КОМАНДЕ 12TH
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4969 : 03 Марта, 2017, 23:37 »
Все в равных условиях сейчас, я естественно скоро дойду до создания королевства.  :D
Но я уже  раньше Ян Цзину говорил, что сейчас требуется больше всего, он пообещал. Но как быстро у него это получится я не знаю. Частично оно готово, главное чтобы открыл, тогда могли бы советовать ему как улучшить это управление, чего добавить, а чего убрать. Про кнопку гарнизон он себе записал, о которой я ему говорил  :thumbup:

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4970 : 04 Марта, 2017, 00:24 »
ПРОСТО ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4971 : 04 Марта, 2017, 00:35 »
ПРОСТО ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

Я же его ответ выкладывал на форуме, это и есть в первой очереди

Внушительный трофей эта маска :)
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4972 : 04 Марта, 2017, 01:35 »
Похоже опять что то в последнем патче намутили ( в файле module.ini) т.к. текстуры опять как и было однажды стали мутными.
что там надо поменять обратно? никто не помнит случаем?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4973 : 04 Марта, 2017, 04:33 »
Видимо порог для вступления в нацию подняли до 2000 очков заслуги
Это для получения первого ранга. Этот порог несколько патча два назад сделали по-моему. И ещё наверное тогда же сделали, что после получения очередного ранга счетчик заслуги заново считается. Было у тебя, например, 2100 очков, получил ранг - осталось сто.

Похоже опять что то в последнем патче намутили ( в файле module.ini) т.к. текстуры опять как и было однажды стали мутными.
что там надо поменять обратно? никто не помнит случаем?
В module.ini закомментируй вот эти строчки в начале файла:
reduce_texture_loader_memory_usage = 1
use_case_insensitive_mesh_searches = 1

Должно получиться так:
#reduce_texture_loader_memory_usage = 1
#use_case_insensitive_mesh_searches = 1
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2017, 05:34 от nickon »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4974 : 04 Марта, 2017, 06:18 »
ПРОСТО ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
давай давай Зиронка напрягай....инче бета будет и ей останется если не напрягать))))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC