Автор Тема: [WB] Evlat  (Прочитано 117985 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

0
Ответ #100 : 16 Июня, 2015, 19:34
Ну, это всё меняет ;) Tatil modunun senaryosunu tamamladıktan sonra isteğe bağlı olarak Evlat modunun senaryosuna devam edilebilir. :o Понимал бы, зарыдал бы. Так и хочется сказать: -Hadi bakalım  ;) :)
Да, они так и останутся кошмарами,
Вот ведь мля! facepalm А во сне мне Имиру обещали :blink: Ну и где всё это?


« Последнее редактирование: 16 Июня, 2015, 19:58 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078

0
Ответ #101 : 18 Июня, 2015, 09:07
Цитата: АзБукиВеди от 16 Июнь, 2015, 14:50

    Мож не так что сделали   (я правда давно не пользовался, подзабыл, - но в своё время пользовался для "Дипломатии" и "Бритенвальды").


Я тоже пользовался в 1257AD и глюков не было (правда не из той темы, другими текстурами), а тут точно глюк. Сначала до определенной фазы было всё ок, затем вылет в одном и том же месте начался, пришлось убрать.
А из кокой темы (лица) вы пользовались  :-\ - можно ссылку посмотреть (если не сложно) ?
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

0
Ответ #102 : 18 Июня, 2015, 12:30
А из кокой темы (лица) вы пользовались   - можно ссылку посмотреть (если не сложно) ?


Они у меня на яндексе есть. Пробуйте. https://yadi.sk/d/UYgrQ5tqc94Js

+5
Ответ #103 : 20 Июня, 2015, 22:29
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #104 : 21 Июня, 2015, 08:43
Ну и как этого старого пьянчугу Фиррентиса от суицида отговаривать интересно? HELP :cry:
Кстати прикол , бегу я значит к месту его падения, залезаю в воду, а там рядом с бессознательным телом, СУНДУК с ЗОЛОТОМ!! :crazy:

 

Добавлено: 21 Июня, 2015, 10:53

-Меч тренер не дает награду ошибка Исправлена.

ну и вот я снова на томже месте и снова порубив этих назойливых муссоных бандитов снова застрял, ГДЕ МОЯ НАГРАДА :cry:
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2015, 10:53 от vanfakoff »

0
Ответ #105 : 21 Июня, 2015, 10:57
Ну и как этого старого пьянчугу Фиррентиса от суицида отговаривать интересно? HELP

У меня первый раз тоже спрыгнул, а во второй (я успел перед этим сохраниться) не стал суицидить  :)

0
Ответ #106 : 21 Июня, 2015, 10:59
У меня первый раз тоже спрыгнул, а во второй (я успел перед этим сохраниться) не стал суицидить  :)

сколько Убеждения ?

0
Ответ #107 : 21 Июня, 2015, 11:53
Цитата: АзБукиВеди от 05 Июнь, 2015, 21:10

    -Меч тренер не дает награду ошибка Исправлена.


ну и вот я снова на томже месте и снова порубив этих назойливых муссоных бандитов снова застрял, ГДЕ МОЯ НАГРАДА :cry:
:-\ - это на TaleWorlds говорят что в 0.6 исправлено (значит не так всё гладко у них), не зря-же сказано что в v.0.7 сюжет будет пересмотрен (думаю так что окончательная работа над ошибками в сюжете, мож ещё какие изменения)  :-\

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,327058.msg7724050.html#msg7724050
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2015, 12:02 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

0
Ответ #108 : 21 Июня, 2015, 13:40
ну и вот я снова на томже месте и снова порубив этих назойливых муссоных бандитов снова застрял, ГДЕ МОЯ НАГРАДА
Попробуй чуть-чуть побегать и снова придти к Мастеру Меча. Вдруг заработает. (У меня все сработало с первого же раза)

0
Ответ #109 : 21 Июня, 2015, 14:54
Попробуй чуть-чуть побегать и снова придти к Мастеру Меча. Вдруг заработает. (У меня все сработало с первого же раза)


я уж и на неделю их потомиться оставлял, и другим помогал, и через неделю после рубилова прилетал. в общем пробовал варианты =/

0
Ответ #110 : 22 Июня, 2015, 16:48
Да, веселое начало, даже жрать нечего.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+1
Ответ #111 : 22 Июня, 2015, 19:59
Да, веселое начало, даже жрать нечего.
В локации Таверна 4_х   путей - ловится рыба ;) причём, сразу копчёные балыки
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078

0
Ответ #112 : 22 Июня, 2015, 21:32
Что-то я не понял, как это делать.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #113 : 22 Июня, 2015, 21:53
Нужно взять в руки укороченное копье, и подойти к косяку рыбы. Подойти либо на лодке, либо ногами. И нажать клавишу действия.
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal

0
Ответ #114 : 22 Июня, 2015, 21:59
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

0
Ответ #115 : 23 Июня, 2015, 01:16
и подойти к косяку рыбы. Подойти либо на лодке, либо ногами. И нажать клавишу действия.
Да вы - любитель подводной охоты :)
NightHawkreal,  там в таверне есть книга, её нужно почитать. Многое станет яснее :)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078

+2
Ответ #116 : 23 Июня, 2015, 14:52
Кстати, в таверне "Четыре пути", в озере есть остров. С тыльной стороны острова на дне озера лежит лодка, перевернутая вверх дном. Внутри стоит какой-то человек. Пытался подобраться поближе, но поговорить с ним не вышло.   =/  Сюжет полностью пройден.
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal

+2
Ответ #117 : 23 Июня, 2015, 15:32
Кстати, в таверне "Четыре пути", в озере есть остров. С тыльной стороны острова на дне озера лежит лодка, перевернутая вверх дном. Внутри стоит какой-то человек. Пытался подобраться поближе, но поговорить с ним не вышло.   =/  Сюжет полностью пройден.

 :D Хм, действительно:
Похоже, ему там хорошо жилось, а я побеспокоил.


Видел я ещё одного "Ихтиандра":
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2015, 15:41 от Rendor »

0
Ответ #118 : 23 Июня, 2015, 19:43
Пишу гайд по моду Evlat. Уже есть кое-какие наработки. Скоро выложу.


с нетерпением :-\

0
Ответ #119 : 23 Июня, 2015, 21:42
Видел я ещё одного "Ихтиандра":
   Нажмите для увеличения.
А как ГГ дышит под водой ? жабрами ?  facepalm

Диалог от утопленника : "Сдавайтесь или умрите. Выбор за вами"  :-\  такой же (диалог) есть в "Бритенвальде" (недоделанный квест с монахом, у Восточных Англов в одном из замков стоит монах и говорит : "Сдавайтесь или умрите. Выбор за вами")  facepalm
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

0
Ответ #120 : 23 Июня, 2015, 22:01
А как ГГ дышит под водой ? жабрами ? 
А у ГГ вон какой шлем с наворотами, целый акваланг :D. А если серьёзно, я обнаружил данного товарища, когда случайно свалился с лодки.

Диалог от утопленника : "Сдавайтесь или умрите. Выбор за вами"    такой же (диалог) есть в "Бритенвальде" (недоделанный квест с монахом, у Восточных Англов в одном из замков стоит монах и говорит : "Сдавайтесь или умрите. Выбор за вами") 
А это я знаю. Я бы не смог до него добраться, не используя редактор, просто стало интересно - что за странный парень под водой.

0
Ответ #121 : 23 Июня, 2015, 22:26
А это я знаю. Я бы не смог до него добраться, не используя редактор, просто стало интересно - что за странный парень под водой.
Косяк однако, - по любому надо ждать v.0.7 на сколько подлечат мод в обнове  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

0
Ответ #122 : 23 Июня, 2015, 22:48
Да не фиг ждать! ;) Мод играется великолепно :thumbup:  ни чета другим. Косяков не встречал (почти 300 игровых дней). В 0,7 обещали переписать историю, поиграем и там. Водолаз (ы) - это не косяк 8-)  :)

З.Ы Играю в хардкорном сохранении
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078

0
Ответ #123 : 23 Июня, 2015, 23:01
З.Ы Играю в хардкорном сохранении
Крут  :)
Да не фиг ждать! ;) Мод играется великолепно :thumbup:  ни чета другим.
Да можно конечно и в 0.6, не спорю  :) просто осознание выхода обновы несколько "по рукам бьёт"  :-\
Я тут полазил маленько по моду и пришёл к выводу что нет смысла нанимать НПС (бывших компаньонов)  :-\, так и тусить вчетвером (с детьми и собакой) ну и с собственной дружиной конечно.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

0
Ответ #124 : 23 Июня, 2015, 23:04
тусить вчетвером (с детьми и собакой)

А собака та пропадает, после взятия ГГ в плен Тёмными рыцарями. :cry:
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2015, 23:07 от Rendor »